что-нибудь для души

Автор Сам Сибряк, июня 26, 2007, 05:38:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Цитата: "Dag_Alucard"Можно и без. Но я вам скажу при просмотре день выборов были слезы смеха. Я даже со стула упал один раз. Сюжет в принципе похож на день радио Но как сделано это что то!
Мне сильно не понравилось то как обосрали песни НС. И ещё разочаровало отсутствие "Казачью".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#16
Что то не заметил как обосрали. Наоборот даже понравилось, сколько задействовали "звезд", Макаревич так вообще зацепил:)

elPoohy

#17
Цитата: "Dag_Alucard"Что то не заметил как обосрали. Наоборот даже понравилось, сколько задействовали "звезд", Макаревич так вообще зацепил:)
Макар то как-раз сильнее всех снежинку обосрал :) Проблеял как козёл. Правда он никогда петь не умел.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#18
Ну тут уже личное мнение каждого. Вот мне понравилось. Только вот его друг второй не очень

z01d

#19
для души, офигеть какая хорошая картина: Беги безоглядки, только тут ее днем с огнем не сыщешь... гы.. гы.. в москвэ нашел только...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джа

#20
Пес призрак - Путь самурая

libertine

#21
Фрэнк Капра "Эта замечательная жизнь" 1946г
как раз то что нужно для души :)

мегапозитивный и трогательный фильмец!

Still_AliVE

#22
Форест Гамп..не ново конечно, но посмотреть должен каждый...а из не раскрученного мне понравилось Доказательство фильм..хз кто режиссер, просто как-то по тв попал на него..и как ни странно понравилось))
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Siren

#23
 если у кого.нить есь 'реквием по мечте', одолжите,плиз
Ме

Leon S. Kennedy

#24
"Грегуар Мулен против человечества"
Душевная французская комедия. Если кто смотрел, поймёт.
Зацепило с первого раза, ещё пересматривал неоднократно
Glory to Arstotzka.

Арсен

#25
Бойцовский клуб - прекрасный фильм. Смотрел фильм, читал книгу, даже соунд трек нарыл. Помоему стоит :). Еще Эффект бабочки, но о нем и так помоему все знают.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

tri

#26
Скорее уж о fight club'е знают все.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#27
И то и то жвачка ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


iNQUiSiTOR

#28
Для своей души я нашел... Назад в Будущие...
мну щастлив :roll:

z01d

#29
to Арсен

делись саундтреками...
Как приятно когда тебя недооценивают.