The bird of the Hermes is my name...

Автор Leon S. Kennedy, октября 12, 2007, 11:34:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

А на чьей стороне ТЫ?

Хеллсинг
10 (58.8%)
Искариот
4 (23.5%)
Миллениум
3 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: октября 12, 2007, 11:34:16

gria

#15
сегодня на уроке играла в чудеснейшую игру. писала на листике имена персонажей Хеллсинга, потом сгибала его пополам и писала их опять. вразброс, кншн. и у меня Рип с Доком совпала... четыре раза. надо, срочно надо скрещивать товарищей.
акварелька суперрулезная. хотя есть в этой паре что-то неюрийное, так как ни Зорин, ни Рип я лично женщинами не считаю. Рип - недоженщина, Зорин - недомужик.
кстати, в подборке пэйрингов Пипа нет вообще или он и есть Капитан?

Rin

#16

gria

#17
и правда нияхаха. жаль, не могу выложить Эдукарда (Эд Элрик + Алукард) - уж очень он мне понравился.
кста, а чо это у Зорин на голове?

Leon S. Kennedy

#18
Как что, косынка! :lol:
Glory to Arstotzka.

tri

#19
В комплекте с орудием крестьянского бунта косынка самое то, да.
Грио, капитан наёмников Пип Бернадотте и капитан Ганс Гёнч - это две большие разницы, ну йолы. Пейрят Пипа если яойно, то с Вальтером или Алукардом обычно, но по счастью в основном гетно - с Интегрой и конечно же с Серас.
Знакомая рисовала.
Большое, осторожно. И околохентайное
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#20
Эдокард и все-все-все.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#21
Вообще, многих в т.ч. меня терзает спорный вопрос о том, могут ли немёртвые испытывать удовольствие... Но некоторых извращенцев это мало волнует
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#22
Стоп! Откуда у Шреда 4 уха? Результат интербридинга или...
(для справки: интербридинг- смешение генов различных рас. Типа того...)
Glory to Arstotzka.

tri

#23
Я частенько вижу таких нек на картинках - вроде и человеческие уши на месте, и кошачьи прилеплены. Вообще артина не особенно нравится, порадовал разве что полный комплект Вальтеров и дух Халукона.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#24
Дух Харконнена-прямая отсылка к "Дюне" Френка Герберта. Барон Владимир Харконнен там летал на некой антигравитационной платформе (инвалидность на ноги) и по своей сути, кстати, являлся вампиром. Всем своим солдатам устанавливал "сердечные клапаны"
(по видимому, напрямую соединённые с аортой). Провинившихся звал на рандеву и, выдернув клапан, немного отпивал свежей крови. Клапан, к слову, обратно не затыкался...
Glory to Arstotzka.

tri

#25
Ладно ещё, когда барон Харконнен во сне Серас является, но вот с Брюсом Уиллисом Хераныч трэшанул так трэшанул.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#26
ЦитироватьНасчёт монашки соглас, а вот Андерсон есть тот самый Андерсон. Правда, я не в курсе насчёт того, как он стал регенератором, но уж точно не с момента рождения.
Вот и не соглашусь. У манги Hellsing только одна предыстория - The Dawn, есть ещё сайдстори про тринадцатый отдел - Croossfire, всё остальное - Ранние Работы, удачные идеи из которых Хераныч в серьёзном своём детище не постеснялся использовать. Как он позаимствовал образ священника из Angel Dust, так же он взял Алукарда из Legend of Vampire Hunter, доработал персонаж и вписал в другую мангу, то же самое было со многими другими - в его хентайных работах есть и чел, похожий на Капитана, на Дока, есть девушка-почти-Шрё, очень похожая на Интегру девица и многие другие. И Пип Борнард из "Койота" вполне может быть дедом Бернадотте, но всё одно - прототип образа всего лишь.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#27
И всё же, что же значат превращения Алу в девчонку и обратно?
Glory to Arstotzka.

WERWOLF

#28
Мда.почитал я вас.....люди...вы меня пугаете....сильно..........разве можно зацикливатся на таких мелочах????Вот Шредингер,Алукард,Целис,Андерсон реальные чуваки.......а Бернадотте.прсто мужик,но его дух,в Целес....это перебор.да и что у нее с рукой стало..откуда такая дурь в ней..или она тоже Дагестанка???типо взбесилась.....кобылкой себя почувствовала....закипела кровь и тд......мля....а Алукард в виде маленькой девочки с автоматом в руках и зловещими глозами это реальный перебор.......... :roll: да и.сюжетец намутили они......Рип вообще.....из дурки збежала,а зубки она точно чистила,Чистила,да и счистила себе как у пираньи......а про зорин можно просто молчать.....ужас.....галик ходячий,дурки(травы)обкурится,и в бой,берсерком себя почувствовала......вобщем это манга,аля комеди клаб
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#29
Вервольф, почитайте комиксов про Иксменов, вам должно понравиться.
Use your head or you\'ll be dead.