Махачкала: баррикады и столкновения с ментами в центре город

Автор sek.tor, января 01, 2008, 03:37:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#45
Цитироватьлетом не то ещё будет

до лета поставлю газ и воду на счетчики, куплю генератор, и уеду жить на дачу там колодец есть.. и пускай сильные мира сего порубят друг друга в капусту...
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#46
Ещё есть куда хуже? Дадут горячую в оба крана?..
Use your head or you\'ll be dead.

Ko4egar

#47
error

tri

#48
Я в том же самом живу. Горячую иногда дают глубоко за полночь, иногда она бывает действительно горячей, холодную при этом отключают после одинадцати.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#49
Бедные люди....я так послушал послушал, оказывается я тут как буржуй живу!
За все то время когда у вас чота там выключали, у нас было тепло, свет, горячая холодная вода(по словам матери). Благо новостройка, котельная собственная.

Ko4egar

#50
error

Acsel

#51
Мда... Теперь и я встреваю, света уже как 3 день нет! Вот сижу на форуме на последнем издыхании батарейки, скучно, говорят что махачкала задолжала столько, сколько стоит вся наша электросистема, то есть сама себя :-) вот это называется лучший город России:-)
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#52
Про лучший город России, задрали уже в маршрутках если честно. Каждая бабки или старик, да вообще люди, обязательно должны это сказать. Но делать никто ничего не делает.

Super Taranta

#53
Уже месяц с лишним без горячей воды... Причем сказали, что и не будет в ближайшем будущем... Причем вода идет не просто холодная, она ледяная настолько, что руки деревенеют уже на первых секундах...
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

GilGalad

#54
Всем переезжать на Сепараторный поселок
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Quithands

#55
да ,вода если и есть ,что редкость,так ледяная до ужаса.еще и газ повадились выключать.Махачкала похожа на агонизирующего ,у которого постепенно отказывают все системы организма
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

z01d

#56
в конце концов, выживут лишь сильнейшие, а махачкала превратится в город-призрак, который все будут обьезжать как сайлент хилл, или ту деревеньку из к/ф Жесть...

в этой связи вспоминается одна нецензурная поговорка, которую я пропустил через цензор:
"нас <censored>, а мы крепчаем".. да, это о нас товарищи горожане...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#57
Цитата: "D@nDY"деньги, которые не получили в Дагэнерго, действительно ушли на обустройство города, а имено: вырубку деревьев, перекапывание ул.Яракского, постройку новых домов для новых дагестанцев и т.д.
Дагэнерго не имеет возможности отключить свет, такие "рубильники" есть толко Махачкалинские электросети, которые не ремонтировали подстанции более 15 лет, не меня ли кАбели и т. п.
холода ударили, все повключали обогреватели, и пошли гореть и взрываться трансформаторы, маслянные выключатели и кАбеля.
Отключения света еще не раз буду - так как есть информация, что это приказ сверху.
Амирова убрать тихо и громко не смогли, теперь пытаются сделать это руками народа... народ не понимает, чего от него хотят - и крушат машины людей невиновных и т. д.
сам участвовал в "беспордках" на Гагарина - не потому что верил, что это что-то изменит, просто хотелось гадость кому-то сделать (типа: у соседа корова сдохла... мелочь, а приятно).... Да и дома-то что делать без воды, света и отопления в выходной день...  :twisted:

готовтесь люди... летом не то ещё будет... :P  :crazy:

Хы, у меня та-же инфа, между прочим)
Вместо предохранителей (на которые, естественно, нет денег), в нашей подстанции вклинивают куски метала, которые дают гореть проводке. И эта подстанция в нашем дворе (на которой сидит гораздо больше домов, чем положено), потом эффектно взрывается в разгар вечера...уже 4 раза она вот так вот горела.
Нас натравливают на мэра, это точно, а виноват-то далеко не он один.
Будет и в правду только хуже. Предсказывают серьёзные проблемы с городской канализацией, в недалеком будущем. Вроде того, что колодцы, которые заливали из бетона, стоят себе на месте, а вот трубы, которые к ним подводили - проседают относительно колодцев, из-за нашей песчанной почвы...может и ошибаюсь...хотелось-бы.

Fenris

#58
Конечно, если бодро воровать полтора десятка лет, еще не то будет.
Только мне непонятны эти разговоры - мол, натравливают на Амирова. Это его прямая вина, кто тут мэр в конце концов.
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#59
Просто, очень неприятно, когда тебя используют. Тем, кто хочет Амирова скинуть - глубого наплевать на горожан, уж поверь. И не факт, что придет кто-то лучше него.