Главное меню

ПОБЕДА

Автор sek.tor, мая 09, 2007, 11:44:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#45
Никто ж не умаляет всей прелести отношения к русским в странах Балтии, в Эстонии в частности, но это всё - разговор отдельный.
Но конкретно в этом случае не вижу оскорбительного ничего. Обжимаются на месте захоронения - так не будут же, переносят на кладбище, проблема в чём?
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#46
Цитироватьога. почему-то при этом в нормальных городах на могилах не веселятся и не обжимаются, а подобные места уважают.

махачкала  то же тогда город не нормальный, вон в парке перед РЦК памятник с винком, стопудов ребят растреляли не по понятиям, и че вон на днях какие-то готки там весилились... залезали, фоткались и вообще твари бездушные...

Цитироватьпочему они даже в футболе дошли до полного абсурда, исковеркав русские фамилии русских футболистов, заставив их играть под фамилиями переделланными под прибалтийский вариант?
а ты за зенит болел в последнем матче с баварией? не обратил внимания, что у наших, легионеров темнокожих нету? а?.. так вот знай, что у руководящего соства есть деректива: "у нас нет черного цвета" и это совершенно официально, давайте разбираться с проблеммами вначале у себя, а уж потом слать гевные письма за тридевять земель, там где к нам (хачикам) кстати говоря относятся на много лучше чем в москвэ, питербургере и прочих... (ну в смысле не мочат ножом в спину, или арматурой а пах)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#47
То есть когда Андрус Ансип толковал о "мародерах, которых свои же расстреляли", когда говорил, что памятник - угроза Эстонии, символ оккупации, и все это в канун Дня Победы - это все наши СМИ выдумали? Ай-ай какие нехорошие.
Искренне рад, что после этого милого невинного переноса памятника Эcтония понесла ощутимые экономические потери.

P.S. Черт его знает, кого там в Москве арматурой в пах мочат, из многочисленной армии моих друзей, родственников и знакомых никто с таким не сталкивался. Может вести себя нормально надо?
Grow up or die.

z01d

#48
так.. мне по фиг на эстонию, и на ее убытки..  - раз

Мертвые должны быть в могилах, а не в парках посреди города... - два

А убийство темнокожей 5 летней девочки в питере (которую скины в спину ножем пырнули) - никакого отношения к поведению не имеет.. три
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#49
Цитата: "z01d"так.. мне по фиг на эстонию, и на ее убытки..  - раз
А мне не пофиг. Мне за державу обидно. (с)
Цитата: "z01d"Мертвые должны быть в могилах, а не в парках посреди города... - два
Могила - она там, где людей захоронили. Но вопрос не в этом, а в том как перенос памятника обставили.
Цитата: "z01d"А убийство темнокожей 5 летней девочки в питере (которую скины в спину ножем пырнули) - никакого отношения к поведению не имеет.. три
Возможно ты в курсе, что Питер город немаленький и преступлений там совершается немеряно. Так что тенденции не прослеживаются.
Grow up or die.

z01d

#50
ЦитироватьА мне не пофиг. Мне за державу обидно. (с)

Эстония- тухлая тема на грузин переключайся...

Цитироватьвопрос не в этом, а в том как перенос памятника обставили.

так воот в чем координально наши взгляды-то различаются.. По мне, вопрос в том как перенос памятника восприняли..

ЦитироватьВозможно ты в курсе, что Питер город немаленький и преступлений там совершается немеряно.

Возможно ты в свою очередь в курсе что Таллин город то-же совсем не маленький и любителей почсать языком (вроде того-же Андруса) ни чуть не меньше.. памятник переставили один...
ЦитироватьТак что тенденции не прослеживаются.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#51
Цитата: "z01d"Эстония- тухлая тема на грузин переключайся...
Эти тоже доиграются, дай срок.

Цитата: "z01d"так воот в чем координально наши взгляды-то различаются.. По мне, вопрос в том как перенос памятника восприняли..
Боюсь, ты меня не понял. Реакция была именно из-за того как перенос обставила Эстония. Вскоре после этого скандала, какая-то страна бывшей ОВД, Болгария кажется, тоже собралась перенести памятник. Вежливо вопрос обсудили с нашими и спокойно перенесли. Чувствуешь разницу?

Цитата: "z01d"Возможно ты в свою очередь то же в курсе что Таллин город совсем не маленький и любителей почсать языком (вроде того-же Андруса) ни чуть не меньше.. памятник переставили один...
Любитель почесать языком Андрус - на тот момент премьер-министр Эстонии. Так что имели мы дело с официальной позицией Эстонии. Тенденции в данном случае налицо. (Слыхал наверно про ветеранов Waffen SS? В мирной демократической Эстонии еще много разных чудес.)
Grow up or die.

z01d

#52
ЦитироватьЭти тоже доиграются, дай срок.
надеюсь мирным путем...

ЦитироватьВежливо вопрос обсудили с нашими и спокойно перенесли. Чувствуешь разницу?
как-же слышал... но как писала tri:
ЦитироватьНикто ж не умаляет всей прелести отношения к русским в странах Балтии, в Эстонии в частности, но это всё - разговор отдельный.


ЦитироватьЛюбитель почесать языком Андрус - на тот момент премьер-министр Эстонии. Так что имели мы дело с официальной позицией Эстонии.

мы каждый день утром имеем дело с официальной позицией Грузии о том, что вчера они не отправляли самолетов-раведчиков,  вечером - что все-таки отправляли, и их сбили русские. это к тому, что оффициальная позиция страны, еще не повод сомневаться в том, что ее руководитель - балабол
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#53
Цитата: "z01d"надеюсь мирным путем...
Я тоже надеюсь.
Цитата: "z01d"мы каждый день утром имеем дело с официальной позицией Грузии о том, что вчера они не отправляли самолетов-раведчиков,  вечером - что все-таки отправляли, и их сбили русские. это к тому, что оффициальная позиция страны, еще не повод сомневаться в том, что ее руководитель - балабол
Я и не сомневаюсь. Это многое говорит о таких правительствах. Это или феерическая глупость, или намеренная провокация. Факт в том, что виновник скандала - правительство Эстонии, а не наши СМИ.
Grow up or die.

z01d

#54
ЦитироватьФакт в том, что виновник скандала - правительство Эстонии, а не наши СМИ.

так или иначе останки нужно было перенести (и для этого были вполне разумные причины), и их перенесли... а что там со скандалми.. пускай это будет голововной болью эстонского правительства с ихними страховыми компаниями.  Мне опять же глубоко накласть...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#55
Претензия не к факту переноса, это внутреннее дело Эстонии, а к следующему высказыванию одного из самых высокопоставленных граждан страны: "У нас есть три версии. По первой, здесь похоронены советские солдаты, которые, будучи пьяными, попали под свой танк, по другой -расстрелянные мародеры, по третьей - скончавшиеся пациенты из расположенной неподалеку больницы. Раскопки около Бронзового солдата дадут ответ на вопрос, есть ли там вообще захоронение."
Иначе как пропаганду нео-нацизма это назвать нельзя, разве, что неудачный выпад в адрес РФ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#56
Цитата: "z01d"махачкала то же тогда город не нормальный
ога, я в курсе. тут же быдло живёт в большинстве

пускай переносят на кладбище. мне не нравится фашизм со стороны эстонских властей как таковой, а не перенос памятника конкретно

z01d

#57
Йех... надыбал георгиевскую ленточку... ай саул...
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#58
Ну-ка, где вы их берёте вообще-т?
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#59
увы.. на работе... у начальницы увидел пачку... починил комп,
включил немного наглости и деликатно намекнул "А в качестве благодарности, приму одну" а вообще она сказала что в этом году на дагестан уж больно мало пришлось...8(
Как приятно когда тебя недооценивают.