Кто какой музыку слушаит

Автор Hizgil, мая 16, 2007, 01:45:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

quutamo

#75
вытащила затертый до дыр (образно говоря) cult (Apocalypticа) и наслаждаюсь... ждем сентябрьского релиза.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Mitra

#76
Цитата: "Altavista"Поклонники легкого русского рока!!!есть вообще такие?)))  Занесло.Хочу Би2  послушать,кто одолжит mp3?

нуууу тебя действительно занесло ;)  Чеж ты у меня сперва не спросила? Би2 валом... есть АБСОЛЮТНО всё из их творчества: ремиксы, неизданные, концертные, в общем все с 1988 года.... вот только самые старые записи, которые получила тоже давольно давно, само собой только на аудио. Хотя, это интересно тока для фэнов, учитывая качество исполнения и записи)))). А так, пожалуйста, сделаю тебе мп3шник из этого века
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Mitra

#77
я вот в последнее время оторваться не могу от NIGHTWISH .... все слушаю слушаю, никак не наслушаюсь
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Fenris

#78
итаг, камраден. па результатам прослушивания промо Rise of the Tyrant, магу уверенна заявить, что Arch Enemy снова выпустили шедевр. всем любителям мелодик трэш/дэт рекомендую.
Grow up or die.

Gailrogiel

#79
нифиго не смыслю во всяких этих направлениях и стилях, но слушаю The Killers, Placebo, the Strokes... 30 seconds to the Mars....Kean... Nightwish, только старенькие песенки....

gria

#80
а гады соседи опять пускай учат явно подзабытый Innamoramento, эх.

Tim

#81
Слушаю в основном KoЯn,LP,LB,SOAD,Nirvana,Foo Fighters......Иногда на Radiohead,Coldplay тянет......Slipknot,очень редко Muse
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Cobain

#82
NIRVANA, Muse, 30 Second to Mars, SOAD, SlipKnot, KoЯn, Deftones, ColdPlay, RadioHead, Linkin Park, Limp Bizkit, Artic Monkeys, Papa Roach, R.E.M. RHCP, [AMATORY], психея, кино там есть еще что то но вот толькл забыл

GilGalad

#83
В коробке из под Азариного диска Кипелова случайно нашел Мельницу. Оч. понравилось. Правда после нескольких минут прослушивания мне велели сделать потише "эти кошачьи вопли". Так и не понял какого пола поющий чел.
А так. . . .слушаю Сандру, Арию, Nightwish, Алису, Catch, Кино, Slipknot.
Аха,да. Банально до ужасу.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tolstiack

#84
Прослушал недавно Эпидемию... не впечатлило. Всё как-то скучно, нудно и вообще не мелодично  :(  А ждал что-то вроде Мельницы...
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Fenris

#85
Эпидемия это же чиста-закос-под-блайнд-гардиан, какая еще в анус диаболус мельница...
однако почему скучно, нудно и не мелодично? рукопись мб и не особо оригинальна, но оч неплохой повер. остальные альбомы не особо впечатляют, кроме пары-тройки песен.
Grow up or die.

A'Sara

#86
Они об Феанора всю душу разнесли. Позор им.
Мельнитса, айе! Там 4 солистки, а в 23 или 24 номере Легиона есть про них статья (фоток нет, восплакали).
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

quutamo

#87
Qntal и Ataraxia. советую.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

sek.tor

#88
я тож посоветую. moskovSKAya. отличное ска из немеции. прям так и хочетца пуститься в пляс

Super Taranta

#89
moskovSKA-"hello people" отличная песня!
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!