Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

quutamo

#315
в Ростов. ээх.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#316
Пусть в асю выползет. Я временно без симки и номера её тоже нет. И ваще. Ей диск записать, с ней попрощаться, бла-бла. Погуляем её напоследок что ли, есмли она не против. Когда она, кст?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#317
удар по почкам. совсем не ждал, что прям так. она б предупредила п хоця бы

quutamo

#318
представьте какой и куда удар мне. 6 лет, а вчера- на вот тебе, подарок на Д.Р. точно не знаю, кажыца сентября первого, чтоб в школу третьего. в ацку у ней возможности нет выйти. кинуть номер в личку что ли?
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#319
Номер в принципе можно. Хорошо, если она до сентября. Тогда и Лил с ней увидится, и у меня на днях будет возможность созвониться, договориться, всё такое.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#320
а да-да-да.
на следующей неделе йа на тихом катере.
если что станет, помните, что я вас всех люблю.

gria

#321
а на самом деле...
заранее скажу, что афтар предураг, ну да вы и сами знаете.
я, честно сказать, в октябре месяце 2006 впервые зарегилась на форуме ДГУ. и до этого вообще на форумах не писала. там всё было чуть по-другому, не так, как тут (были там из "наших" я, Quutamo, Siren, Tri и sek.tor). потом был "старый" дагрок, куда нас "переманил" Сек. тот тоже был другой, злой какой-то форум.
а тут... я почему-то не чувствую себя чужеродным телом, и в последнее время начала понимать, что все эти наши электронные знакомства, даже можно сказать "дружба" - не бутафория. отнюдь. я не могу не сказать, что нашла людей, с которыми хочу, могу и буду общаться впредь - и все это на форуме.
насчет отъезда...
я сама не знаю, хочу уезжать или нет, всё решено за меня, я даже уже записана в школу, очень хорошую школу, более сильную, чем та, в которой я училась девять лет. я даже знаю, что быдла в Ростове-на-Дону многоменьше, знаю, что рок-культура там больше развита - да, конечно. только вот я там буду одна.
не знаю, зачем я всё это пишу, и тем не менее, я думаю, что должна это все писать.
конечно, это не мой последний пост (ха, не дождётесь), но я точно вряд ли смогу писать в ближайшее время. впрочем, вряд ли кому-то от этого будет плохо, так что зря я ною.
и ещё...
я не хочу оставлять никого, и не хочу остаться без кого-либо.
не хочу быть одна без вечных моих подруг Siren и Quutamo, которые за долгие шесть были каждая mein Teil, были, наверное, всем, начиная от соседки по парте и соседки по дому, и заканчивая личным психологом-консультантом. не хочу оставлять себя без новоприобретенных хороших знакомых - Лиль, Трины, Сека, которые стали для меня значить очень много в последнее время. мне жаль, что я не успела познакомиться поближе с другими Хорошими Людьми - Азарой, Something'ом, всеми теми, с кем я виделась пару раз.
не прощаюсь, однако.
нет, афтар действительно дурак.

gria

#322
а что, бл, я все о себе да о себе?..
есть ещё повод кой-чего сказать, да.
потому как вряд ли успею сделать сие вовремя, так что..
Quutamo, Настоящее ты наше Что-Нибудь, с днем тебя Рождения, будь собой, да ты, впрочем, и сама знаешь, что я тебе желаю.
и ещё, кажись, днем позже отмечает День Р. наш модер Трина.
вот этому Человеку я и правда не знаю что пожелать, несмотря на моё безграничное к нему (т.е. "ней") уважение.. желаю, наверное, быть ещё ярче. оригинальней. быть, опять же, собой, но это у неё вряд ли отнимешь, нэ?
нет, я всё-таки дурак - перед отъездом расклеилась и рассентиментальничалась.

sek.tor

#323
поддержу. на всяк. хотел бы сказать спасибо 3, гри и нэймлесс. даже не знаю, кому больше. спасибо вам. и всех с днем, у кого.

tri

#324
Аргх, чорд.
Главное скажи уже.
Что ли не погуляем ни разу до отъезда? Если да, то давай уже решать что-нибудь.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#325
Уфф, договорились.
Постараемся с Лил как-нибудь так в последний день, чтобы захотелось приезжать, и надолго, и вообще.
Обидно дофига.
Нашарить вот так в непосредственной близости прекрасного человека и вдруг.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#326
И я! Я тоже хочу попрощаться! Пропустите!
....Кхе-кхе.. Я не был очень знаком с Грией, но мне не намного менее жалко, чем остальным, что она уезжает. . .
Gria, вам всего!!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#327
И я! Дайте знать, если с собой возьмете, я на днях прибываю. Завидую ростовским, эдж наск...
Еlen seila lumenn omentiehlvo, Gria! Namarie...
Экхх.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Something

#328
Я вот тоже скажу тебе, Грия. Почитал сообщения и аж чуть не прослезился.

С самого первого раза, как я прочитал твои сообщения на форуме - я никак не мог понять, каким образом в голове у столь молоденькой девушки помещается столько разных интересных и порой)) глубоких мыслей, ещё меня шокировало как ты бегаешь по улицам и подбегаешь к подругам, у меня даже развилась фобия и я прячусь за деревьями теперь, но это всё шутка, я хотел попросить тебя научить меня выдавать много-много осмысленных слов в короткий промежуток времени, жаль, ты уедешь, так и не научив меня это делать. Я даже как-то привязался чтоли к тебе за пару таких вот раз. Может быть, я казался каким-та безразличным када вот так вот мы виделись, но это всё мой нардический характер) знай, что я к тебе харашо отношусь, ты граматная. Удачи и успехов тебе в твоей жизни, отожги там в Ростове, у тебя всё палучица, будем скучать.. Особенно, твои подруги.


Спасиба за то, что назвала меня хорошим человеком)

gria

#329
тронута, однако. спасибо.