ПАНК КУЛЬТУРА

Автор ALTERNATIVE_FUCK, мая 17, 2007, 10:32:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#45
ну как же, вы его выше озвучили.

Fenris

#46
Tim и Cobain одно лицо?
Grow up or die.

Cobain

#47
Нет, просто кенты!!! 8)

Князь

#48
панк-это свобода в чистом значении этого слова. Кто-то находит ее в наркоте, кто-то пукая везде, кто-то в возможности не зависить от денег и авторитетов. Последние - редкостные маргиналы. ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ. А РАЗВЕ КИШ НЕ ПАНКИ

sek.tor

#49
хе-хе-хе (от комментов воздержусь)

Джа

#50
Темка называется:"Панк культура"...А по мне таки не существует панк культуры как таковой!!!
...разве что панк БЕЗкультурье

sek.tor

#51
все, наверн, успели почитать ту темку на форуме дгу. вот:
Цитироватьдля меня вся это рок культура ассоциируеться готикой,а готика с дьволом, вообщем -это топливо ада
нечто подобное щас изрёк джамал. топливо ада, мухахах

Джа

#52
Эммм...это всего лишь мое мнение, возможно я неправ(а возможно и прав)...Но не могу я узреть эту культууру!!уж увольте

sek.tor

#53
неправ. ты и узревать-то не пытаешься.

сёня буквально услышал мнение человека. он спутал панков и копрофагов (утверждал, что чтобы стать панков надо съесть какашек). а потом себя называл панком. из чего я сделал соответствующий логический вывод.

Джа

#54
:-Dкхе кхе:-D..и много какашек он съел?...

А вот насчет того что не пытаюсь ты не прав, я стараюсь 08-)...
Но согласись, обычно те существа,  что щас называют себя панками - это в подавляющем большинстве ничто иное, как обычный туповатый подросток, который видит смысл своей жизни в том, чтобы бухать и творить всякое безобразие( пукать...гы-гы), так как другого способа выделиться не имеет, в силу отсутствия ментальных способностей, или тупо не хочет иметь. А называет он себя панком чтобы оправдать то что он делает(точнее ничего не делает).
Да, конечно, я не отрицаю, в идеале, существования реальных панков, так сказать идеологов, но суть в том что мне не один пока не попался, видимо их очень мало.

Джа

#55
Теперь думаю ты понял почему я говорил про БЕЗкультурье, которое ты так бессердечно сравнил с дгушным постом:-)

sek.tor

#56
хм.. ну да, таких большинство. круче ить быть не просто так, а панком.

Джа

#57
:-):-):-).

a Legend

#58
ну вы чтоооооооооо....панк-это ответвление полное мятежа,непокорности.как жаль,чтро некоторые видят только людеё с зелёёными ирокезами

sek.tor

#59
как жаль, что некоторые люди видят лишь мятеж и непокорность. уж лучше б видели людей с зелёными ирокезами