Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

#105
29го, ёпта.
Можно подумать, все будут ботать не поднимая башки, выходя на улицу по крайней нужде, не тратя время на сеть и прочее.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#106
Следующая суббота не вариант?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#107
Не для меня. Я именно по выходным сильно занято.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#108
ну у кого-то игзамен, а кто-то все-таки будет ботать.

Dag_Alucard

#109
А в воскресенье дружно идет на LiveSession!!! Звиняюсь за оффтоп)

A'Sara

#110
Четверг-пятница? Правильная расстановка приоритетов, балин. 2-3 часа под солнышком еще никому не мешали.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#111
видимо до 1 июля мало кто доживет... жаль... на лайве, утверждаю, собраться/поболтать не получиться... даешь сходняк 13 в 4? число идеальное... время, думается, тоже оптимальное... прошлый сходняк, кстати, собрался чуть бы не спонтанно буквально за 1-2 дня... и мне так кажется, что даже если кто-то скажет: через неделю, результат будет неизменным... многие непрешедшие сослались на погоду... щас вроде как этот параметр нормализовался... *чёт меня не туда понесло*

В общем, 13 июня, 16:00, "собачий" парк.

A'Sara

#112
В прошлый раз собирались во вторник в четыре часа у обелиска. Может, заложим традицию - проводить толкинитские сходки каждый вторник у белой башни, а?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#113
Сходка будет во ВТОРНИК, 12 июня, в 16:00 у белой башни (обелиск), что в собачьем парке. Предупредите всех знакомых (толкинитов имею в виду).
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#114
и только. не стоит о5 подрубать всех подряд.

Ford

#115
блин.. тогда боюсь и людей больше не будет... как по стандарту 9-10... а и дело в принципе ваше, куда уж мне... нельзя дык нельзя... сплошной минус...

sek.tor

#116
млять. сходка ЛЮБИТЕЛЕЙ ТОЛКИЕНА и фэнтэзи. а не всех подряд

Ford

#117
из тех кого приглашал не было таких, чтобы не знали яких шедевров... есль это в систему входит, я только за... только не кажется ли вам несколько не стандартным подбор дня недели и времени?

ровным счетом никого приглашать не собираюсь... умрите...

A'Sara

#118
Все там будем, тов. Форд.
Вторник-так как прошлая сходка была во вторник. Будет 10 человек - отлично, уже 1/10 часть плана. Собирать людей не просто ЗНАКОМЫХ с фентези, а любителей сего жанра, чтоб не было, как на прошлой сходке, вопросов 'кто такие валары'.
Впрочем, если кому-то хочется прийти, врядли ему это кто-то запретит. Но СГОНЯТЬ народ не надо.
И, пожалуйста, не надо снова объявлять это рок-сходкой.
Ничего личного.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#119
По поводу сходки-там намечается концерт какой-то. Во вторник в три. Какие предложения будут? Переносим на среду или как?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)