Главное меню

Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#120
Дабы не видеть радостных толп с шариками и сладкой ватой, сходка в среду, в четыре часа дня, у белой башни.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#121
ах вам фанатов якого шедеврального творчества подавай? тогда я приду, буду всех слушать, заряжаться информацией и молчать... авось догоню кто есть "валары"... молчание=золото...

ну ровным счетом как я и сказал. после инста скучковаться легче, нежели от винта пилить в парк в 4.

а вы то какой музончик слушаете A'Sara? неужо аля лаерт - диму билана?

A'Sara

#122
Дима билан-это оскорбление? низко летите, дорогой друг.
Время покажет, что выйдет из этой сходки, поэтому делайте прогнозы молча, сделайте одолжение.
И еще-будьте немного внимательнее. Совет на будущее.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#123
Ребяты,давайте,всё-таки,жить дружно! (
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Lilith

#124
Значит, все-таки в среду?..
[Requiestat...]


GilGalad

#125
Именно так)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Lilith

#126
Вот и замечательно. Гри, готовься))) Будет тебе продолжение банкета)
[Requiestat...]


sek.tor

#127
чувствую я, мы все встряли

Lilith

#128
Конкретно так...)
[Requiestat...]


Ford

#129
to sektor>>> тока щас узнал??

to GilGelad>>> мы все одна семья(ну или типа того)... каковы трабы?

to A'Sara>>> поясните

A'Sara

#130
Что именно? Совет на будущее? Ответ на вопрос, кто есть валары, на сходке давался, называлось также и их число. К тому же ваш вопрос о моих музыкальных пристрастиях вряд ли возник бы, читай вы внимательно темы.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#131
Оу, Азара, с этим человеком в индивидуальном порядке надо работать, иначе вряд ли. Да и то ж не факт.
Советам типа Воспользуйтесь Поисковиком он тоже не внимает как правило.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#132
Может уже начнём жить дружно?! )
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#133
Ладно, к назгулям все... Я тут наткнулась на статейку Lord of the Rings Symphony - музыку Г.Шоу, навеянную средиземскими ветрами. К сожалению, информации на тему 'где взять' я там не нашла. Народ, знает кто?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Snaider

#134
Цитата: "A'Sara"Ладно, к назгулям все... Я тут наткнулась на статейку Lord of the Rings Symphony - музыку Г.Шоу, навеянную средиземскими ветрами. К сожалению, информации на тему 'где взять' я там не нашла. Народ, знает кто?
Угу .Есть на CD просто треки есть на DVD концерт .Если найду привезу тогда.
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)