Главное меню

Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#135
Посмотрела японский Хоббит... В прострации... а в банке нашла изображение монеты в 1 зелененький с кольцом всевластья)
Сходки проводим? Предложения, советы и жалобы, пожалста.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#136
На сходки я буду ходить до конца...просто нравится общаться с людьми(и эльфами) ), у которых интересы совпадают с моими...или наоборот-мои совпадают с их)
 ...Так и хотелось написать 'с ихними'
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

GilGalad

#137
И ещё. Где можно раздобыть произведения Толкиена (кроме Властелина Колец ) ?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Snaider

#138
ЦитироватьИ ещё. Где можно раздобыть произведения Толкиена (кроме Властелина Колец ) ?
http://bookz.ru/authors/tolkien-djon-ronal_d-ruel.html Тут смотри.
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

Ford

#139
так-с... вроде как упоминалось, что сходка входит в постоянный режим? сегодня на позитиве собрался посетить якое проишествие, но как оказалось прийти были готовы только я, Laert, Sleepwalker, John Wain... безобразие... кстати, оказывается не один такой, который думает расширить кол-во присутствующих на сходке за счет внефорумных чувакофф(чувих)

tri

#140
Форд, не успели разбанить, как снова хочется убить вас обо что-нибудь.
Никто не настаевает на том, чтобы приходили исключительно форумские - вы же видели на сходках людей, совершенно к нему отношения не имеющих.
Условие одно - толкиенизм.
Приведёте интересного человека в теме - респект вам и увага, для этого не надо спрашивать отдельного разрешения.
Приведёте кого-то этой теме параллельного - пойдете вместе с ним нафиг.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#141
будут вам эдакие... фанатофф не обещаю, но любители в наличии есть... но вот все-таки хотелось бы получить разъяснение по поводу регулярности...

to tri>>> вас давно пора убить... галавой ап стенку, причем... (неудачная шутка)

tri

#142
Никаких проблем, рискните.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#143
Жить дружно значит не хотим....
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

GilGalad

#144
Блин,Толкин столько всего написал. И ещё в этом году издали новую книгу "Дети Х..."(имя того,чьи это дети не помню). Snaider, тебе спасибо. Будет чем заняться длинными зимними вечерами
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#145
Насчет регулярности - договаривались собираться раз в 2 недели по вторникам у Белой Башни.
И еще: давайте припрем на сходку все, что есть по теме, в оцифрованном виде, естесственно(с меня гиг)), отдаем хорошему человеку с двд-резаком, и на следующей сходке собираем все.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sleepwalker

#146
а скажите пожалуйста,кто придумал собираться в 16.00? давайте пораньше.....
Извините,но я с ума сошла

sleepwalker

#147
И еще....должна быть какая-то организация...дабы все не долбали Азару вопросами "что-где-как-когда" и предложениями типа "нада чегой-то делать!"....
Извините,но я с ума сошла

Aramis

#148
Хай народ!)) Наконец-то я с вами...
Ford, я слушаю все, что имеет смысл и не режет слух (это ответ на твою реплику про Билана..)
  Так, теперь дельные мысли... Пока только одна. Нас человек 10, нужно 100. Предлагаю продвигать ВК среди обычных любителей почитать. Не ждать, пока сами попросят(как я у Азары), а поагрессивнее чуток...

A'Sara

#149
Ну, во-первых, нас больше десяти.
Во-вторых, сначала надо собрать всех толкиенистов, которые есть в наличии.
В-третьих, ничего против пропаганды я не имею, но, сдается мне, из сих товарищей нам подойдет мизер, и очень сырой. Так что давайте пока сосредоточимся на поисках и решим вопрос с организацией на следующей сходке. День устоялся - вторник, время?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)