Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 48 гостей просматривают эту тему.

Siren

#120
в первой же главе роулинг вводит нового персонажа и,блин,сразу же убивает иго(её,точнее)
Ме

Сам Сибряк

#121
товарищи! как я смеялась! сходили на "ночь живых мертвецов 3D"
мы шли поржать. так и вышло. остальные 20 человек в зале все 80 минут боялись, а мы ржали на весь зал....
давно собирались на ужастик.. а тут еще и трехмерка... ни в коем разе не советую этот фильм, но если вдруг... если у вас хорошее чувство юмора, вам не жалко денег и времени....
особенно порадовал конец...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#122
мля, дайте мне техасскую резню бензопилой, я поржать хочу

tri

#123
Чего там бояться можно было, на ночи живых этих самых? Трэш слегка облагороженный.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#124
последним видел "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри, Кейт Уинслет, Элайя Вудом и Кирстен Данст в гл. ролях.  Вообще то фильмы с джимом керии вызывают у меня легкий приступ кишечного растройства но тут я был удивлен... Без дурацких выходок, похабных шуток и прочего. Даже где то трагичная судьба человека девушка котрого решила стереть  из памяти (в прямом смысле) своего занудного ковалера.
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#125
сайлент хилл. сцуко страшно, но в общем понравилось

Gailrogiel

#126
Эрагон, понравился только дракончик.... Сапфира, какое прекрасное имя!!! :roll:

Vampire

#127
Последним смотрел "Константин" а. Фильм ничего, но действа всё же мало

sek.tor

#128
черепашки ниндзя. все три части. уже просмотрев начало первой понял, что ацтой, однако пересилил себя и посмотрел все три

tri

#129
Ээ. Какие три части? Три сезона мульта или где вообще? Фильмец-то один сняли.
Use your head or you\'ll be dead.

Behemond

#130
а я два видел

sek.tor

#131
не тот фильм, шо недавно появился. а старый такой

tri

#132
Борн всё вспомнил, ура ему.
Боевик достаточно безмозглый, но хороший.
Симпсоны жгли конечно, но как-то вот не больше, чем обычно. Не было таких моментов, во время которых зал в истерике бился башкой апкресла.
Use your head or you\'ll be dead.

Behemond

#133
кстати насчёт симпсонов - сериал по-моему я с большим удовольствием смотрел, хотя и полнометражка хорошая =)

z01d

#134
смотрел перевозчика

блин большей фантастики еще в жизни не видел... идея по началу была не плоха вроде, но Люк бессон его изуродовал, превратив в очередного никому не нужного супергероя....
Как приятно когда тебя недооценивают.