Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Snaider

#90
ЦитироватьМне нравятся японские или китайские ужастики... не знаю... но меня бесит что почти в каждом фильме волосы  и в звонке и в проклятии, причем во всех частях. Кода смотришь такой фильм да еще и кушаешь... короче бывает противно...
"Глаз" Посмотри там волос нету :) [/quote]
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

Acsel

#91
последний фильм который а смотрел называется "Яма"
Фильм про то на сколько жестокими бывают любящие девушки/женщины! после этого фильма даже немного не посебе, как она смогла такое совершить и ради кого???!!!
Посмотрите наверняка должен понравиться большинству.
ЗЫ - он интересен по тому, что весь сюжет раскрывается в конце фильма.
ЗЗЫ - Он по жанру похож на фильм "База клейтон" к стати тоже бомбочка!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

GilGalad

#92
Последние фильмы,которые смотрел я это Гарри Поттеры,Властелины колец,Звездные
войны и Пираты Карибского Моря . . . . . . . .я их каждую неделю смотрю
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Acsel

#93
Недавно, точнее вчера, посмотрел орех 4 скажим так очень даже ничего правда брюс постарел но в остальном все на уровне!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

gria

#94
посмотрела Loveless (спасибо Tetsuo и доброй Quutamo). мило так.

Сам Сибряк

#95
видела вчера трансформеров. патриотическая американская чушь, которая держится только на спецэффектах и красивых машинах...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Fenris

#96
Цитата: "Zombie"видела вчера трансформеров. патриотическая американская чушь, которая держится только на спецэффектах и красивых машинах...
мне панравилась. новая планка спецэффектов, отпадные бои (бодряд уже с трушного начала, низведение базы разносчикаф демократии эта пять, трансформир-шпиён жог напалмом, финальнайе чукалово зе бест нах), любимые с децтва трансформиры, сносный юмор (инагда дажи оч классные шутки), глава сектора 7  мой кумир нафсигда.
бредовый и отличный от мультега (там правда тожи бредовый) сюжет, аццкая бландинка-хакер, нигер-хакер и чуток патриатическай дребедени фильм испортить ни могут никак.
еще в минус - ни раскрыта тема десептиконаф. где вечные козни против Мегатрона харизматичного психа Старскримера я вас спрашивайу!!!
жажду фтарой части (третьей, четвертой, пятой и тд).

P.S. десептиконы пабидят!!! я верю в эта!! хайль Мегатрон!!!
Grow up or die.

sek.tor

#97
вспомнел децтво. мне в общем-то понравилось. хакер-нигер и хакер-робот. тот, что мелкий, в магнитофон превращался. когда чота не получалось - бился головой об монитор

z01d

#98
черепашки теперь трансформеры... даешь кино про новые похождения чебурашки и гангстерский боевик про то как винни пух пошел тырить мед?...
Как приятно когда тебя недооценивают.

h8ard

#99
ВОТ  КУПИЛ В АВ ПАРКЕ НА РАСПРОДАЖЕ ДИСК похитители книг я ван скажу такая вешь модная может не каждому понравиться но мне это по душе 2 дня смотрел не вставая с дивана  даже в туалет не ходил ну сюжет еше такой модный и снят со смыслом ваше много философии в этом фильме а саунд трек от мумий троля ваше суперр  так понравилось советую всем посмотреть может не по любите хоть покритикуете меня за сентементализм и за та что не вырос из детства
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

libertine

#100
а я "Парфюмера" посмотрел недавно, давно уже диск пылился на полке. Хотя и знал Тыквера как отличного режиссера по фильмам "Рай" и "Принцесса и воин" последний кстати, вообще шедевер!!  но почему-то не очень хотелось время тратить, давненько уже не попадались стоящие фильмы и казалось что и этот фигня )))) вот почему-то был такой скептический настрой)

однако ж просмотрел от начала и до конца с прибольшим удовольствием! Актер главный подобран на все 100%, атмосфера передана шикарно. И самое главное это конечно же история, единственное о чем жалел сидя у экрана так это о том что в свое время не удосужился прочесть книгу. Хотя опять же от многих людей был наслышан да и не раз держал в руках.

Итогом просмотра стало абсолютное согласие с утверждением
ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!  8)  думать не мог что про эту фразу можно так аахринительно написать книгу)))))

Фильм супер, Тыквер мегарежиссер, а Зюскинд просто восхитительный псих! ))

OWL

#101
Борат=)

Мамина_курзешка

#102
полностью согласна с Либертин. :) тако вчера смотрела....
2 дня назад смотрела фильм "Мемуары гейши", вот фильм так фильм.... :) красиво и не пошло...

tri

#103
Вернулась из кт без мозгов совершенно. Оба раза.
Use your head or you\'ll be dead.

Siren

#104
Вчера шли на Гарри Поттера...нда...два раза вырубали фильм(причина до сих пор не известна),все разом начинали орать...нда...особенно всем понравилась сцена поцелуя Гарри и Чжоу...
Ме