Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Zangetsu

#135
собраться со стульями-это действительно оригинально, а бегать в трусах по зимней Махачкале опасно по трём причинам: 1) можно отморозить всё  
что ниже пояса 2) Можно самому получить в грызло 3) а ещё ненужная известность на очень длительный срок.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Mallory_Weiss

#136
Зойд, Zangetsu, да кто вам сказал, что надо в таком виде на "точку" по городу ехать или потом стоять на ней до обледенения и узнавания абсолютно всеми горожанами?  :D  Никакие правила нарушены не были бы. Остальные пункты меня не пугают тоже, я всегда любила эпатировать многоуважаемую публику, да и обойти их очень легко; но я ведь никого не агитирую, теоретизирую просто. Уже и помечтать нельзя :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#137
Цитироватьобойти их очень легко

тапор и гранаты тебе в помощь, в купальнике быдло обойти...
даже в мечтах...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джамал

#138
Страшно даже представить если честно.....

Нееет, я вас всетаки добью))! Фоты моба это уже миф или как?
Че сцуки не ждали?!

Still_AliVE

#139
Фоты мобы это миф существующий в реале...но не в виртуале :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Джамал

#140
Серый, ты че пил?
Че сцуки не ждали?!

Still_AliVE

#141
)))))) подумаешь, очепятку сделал...в том то и дело что не пил..я работал весь день..
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Сам Сибряк

#142
так люди, надо уже что то решать с следующим мобом, хватит трындеть!
несколько фоток вКонтакте висит
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Something

#143
ну наконец-то, щас пойду позырю

Something

#144
А меж тем наши коллеги из КПРФ не теряюццо:

Сегодня на улице Ленина была замечена дюжина флешмоберов среднего и старшего возраста, в красных материях поверх одежды с характерной надписью "КПРФ", под предводительством двух активистов: один шел с транспорантом, а другой кричал что-то в громкоговоритель.
Некоторы из них вступали в беседы с прохожими и одаривали разноцветной типографической продукцией.

sek.tor

#145
ссылку! а ваще, не очень похоже на флэш-моб

больше всего понравилось "одаривали прохожих разноцветной типографической продукцией"

Something

#146
На улицу Ленина приходи, они третий круг мочат с утра по-моему.
П.С. новость я написал))

sek.tor

#147
я уж думал, официальные издания

TeMHbIu AxTyHr

#148
Прочитал в разделе АДМИНИСТРАТИВНЫЙ про лисичку.Пришла некоторая идея в голову.
Пару челов одеваются предположим зайцами, а одна предположим чувиха лисой.Зайцы с истошными криками бегают где нибудь по оживленному месту а лиса гонится за ними и спрашивает у людей  "Вы сдесь зайцев не видели?!"
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Сам Сибряк

#149
значит так...
СЦЕНАРИЙ ВТОРОГО ФЛЭШМОБА!!!!!
Время: 11 марта (вторник) в 15.00 начало
Место: площадка перед магазином симба (слева от ЦУМа)
Сценарий:
1. Вам понадобится фонарик! в крайнем случае можно пользоваться подсветкой мобильного телефона.
2. Ровно в 15.00 достаём и включаем фонарики.
3. Подсвечивая себе фонарём, начинаем "ЧТО ТО" искать. Искать потерявщееся "ЧТО ТО" можно согнувшись, ползая на коленях. Весь процес нужно подсвечивать фонариком.
4. Ровно в 15.05 выключить фонарики. Незамедлительно покинуть место моба!!!
5. Если во время флэшмоба кто-нибудь спросит вас о том, что вы делаете, вы должны ответить "я ЧТО ТО потерял"

P.S. Действуйте строго по сценарию!!!
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!