приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#255
Ну, раз уж пошлО это всё.
Привет Лехе Фениксу, Викингу, Кортезу, Сильфи, Эскатеэму, здорово, что увиделись в инсте после выходных. И ВИклубу, с завсегдатаями которого я увижусь сегодня вечером. И Лесе тоже. Леся, твоя очередь мыть посуду.
Вам очень интересно?
А если каждый день вот это всё?
А ещё можно отправить MUZ пробел текст сообщения на короткий номер 5533. Или номер уже изменили, ня?

Да чего я, собственно?.. Я же с вами не вижусь каждый день или через день, как-то меня по боку в общем-то.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#256
Ну хоть теперь интересно читать стало :)

Still_AliVE
Ты не в ту степь зарулил, изначально я говорил зачем нужен этот круговорот приветов? Вы что пытаетесь сообщения таким образом набрать?:) Вот зачем по тысячу раз эти приветы, я сегодня с сектором был, это получается я ему и тут превед передать, нах спрашивается? Смысла не вижу

Still_AliVE

#257
вот dag_Alucard меня сразу спалил...удаляюсь с позором.
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

sek.tor

#258
ипись-пидрись-то. а!

алу! превед те большой! я так счастлив, что ты ко мне зашёл! прям ваще ниибацца!

и это  не флуд. тема же приветиками зовётся.

тем более флейм. тут ваще паипать, хоть даж в каменты сри, всё можно

elPoohy

#259
У нас демократия ссы где хошь! (С) Куклы

Привет любовнице она это не прочитает, а кое-кто позлится.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#260
Чуваки, тема начиналась с чего? В дневнике стали частенько писать о том, что кто-то кого-то заметил в городе. НЕ встретился, НЕ поздоровался с кем-то, но просто выловил в толпе или где ещё. Сообщения были нечастыми, для дневника малосодержательными, и отвели в отдельную. И началось удивительное. Приветы людям, с которыми очевидно уже здоровались и ВПЕЧАТЛЕНИЯ С БЛАГОДАРНОСТЯМИ от совместных прогулок - о самих прогулках при этом ни единого лишнего слова ни в этой теме, ни в дневнике, нигде. Особенно приятно наблюдать за радостью друг от друга Знакомых Мне Людей. Да, на вечеринку тебя не позвали! Нет, обсуждать с тобой никто и ничего не намерен! Но так уж и быть, почитай как нам было хорошо. Спасибо, люди, но это вообще-то говоря действительно интересно - кто где гулял и с кем и чего забавного произошло. Вы ждете прямых вопросов, без этого решительно впадлу поделиться впечатлениями со всеми, а не только с теми кто и так в курсе всего?
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#261
Именно это я и имел ввиду. Есть смысл в топике о встречах ("Завтра бухаем в беседке", "пойдёмте выбирать мне платье", "вот вчера, что это за девчонка с нами была?", "как это нас было только двое?"), сразу и польза и интерес прочим ("видели трёхногую курицу, зря я ел эти грибы 0_о!!!1111").
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Сам Сибряк

#262
а я не буду портить себе настроение! зачем?

передаю привет всем вышеназванным! мы очень весело отметили день рождения Стила! Генку, этот танец я не забуду!

и будьте добрее...
если тема процветает, то это кому то нужно..
хотя нет, не важно. мне сейчас ответят, что я дура-дурой-не-права
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#263
Цитата: "Сам Сибряк"и будьте добрее...
с чего бы?
Цитата: "Сам Сибряк"если тема процветает, то это кому то нужно..
но это не значит, что это хорошо. проведи аналогию с преступностью
Цитата: "Сам Сибряк"хотя нет, не важно. мне сейчас ответят, что я дура-дурой-не-права
конечно. а сама фраза - попытка сделать хорошую мину при плохой игре. тебе ведь действительно нечем аргументировать, но этот бред, несмотря ни на что, нравится

Quithands

#264
преступность тут ни при чем,и Сам Сибряк абсолютно права. подобный разбор постов по косточкам,по моему,тоже бред
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#265
аналогии. то бишь если процветает, то не значит, что хорошо. вот и всё, что я этим хотел сказать.

разбор разговора по косточкам - не больший бред, чем то, во что превратились приветики. во всяком случае, я показал все пункты, с которыми не согласен и обосновал свою позицию. лично я предпочитаю, чтоб мои сообщения так же разбирали по косточкам. так удобней понять оппонента

Mallory_Weiss

#266
Цитата: "Сам Сибряк"передаю привет всем вышеназванным! мы очень весело отметили день рождения Стила! Генку, этот танец я не забуду!

и будьте добрее...
если тема процветает, то это кому то нужно..

Вопрос: а кому и зачем тогда нужна тема Дайри?


Цитата: "Still_AliVE"здравого смысла в высказываниях типа модерам в лом читать весь этот бред, пишите меньше, а то дохрена работы и глаза болят я тож не вижу *Don't Know*..в конце концов эт проявления непрофессионализма, разве нет?..

Стил, на форуме - модераторы, в чате - опы. Не путайте одно с другим. Форум - место для более-менее осмысленного общения. Он в общих своих разделах не должен использоваться вместо личного сообщения и пост на нём должен быть немного информативней, чем пустой трёп в чате, который модерируется в реальном времени _специально на это согласившемися людьми_ и который не сохраняется затем нигде, в отличие от форумского топика, жрущего на сервере место. Мм?

Цитата: "Still_AliVE"и еще..такое ощущение, что для себя модеры решение о том, что делать с темой приняли..
О да, и именно поэтому тема давно закрыта.

Цитата: "Still_AliVE"что касается передавания приветов по кругу...а может и смысла здороваться с людьми на улицах, дома, вообще в реале тож нет? это ведь не практично шо пестец!
Я надеюсь, что это Вы шутите. Потому как в ином случае это означает, что я зря потратила своё время на печатание (немного выше) слов, которые заведомо не дойдут до адресата.

Честно, народ, от рок-тусовки я этих приколов не ожидала. Может, я старая и у меня стереотипы, конечно. Тем не менее пребываю в состоянии шока: ведь умные же люди...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#267
Люди, вас просили промотивировать своё "а мне нравится."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#268
Итак. Большой привет манекенам-фантомам "Ambu-man" фирмы Ambu, на которых очень удобно отрабатывать первичную сердечно-лёгочную реанимацию, интубацию трахеи и коникотомию.
Фото - манекенам на мыло, потому что они охренительные чуваки, было весело, ахаха, бугога, укатайка, обоссака, как хорошо, что вы у меня есть.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aramis

#269
Поздравляю, господа.
На дагроке появился уголок попсы. И самое интересное, что многие завизжали от радости и кинулись в этот уголок, будто за свежим воздухом.
 Заранее отвечаю на выпады типа "кто бы говорил": да нравятся некоторые песни Билана(не считаю его творчество попсой, нужно различать попсу и качественную популярную музыку ), болел за него на Евро2008, его треки присутствуют в плейлисте наряду с треками Касты, Эпидемии, Арии и проч. Но вместо того, чтоб разглагольствовать на  эту тему, лучше скажите мне, в чем неправ, если конечно так считаете. Мое мнение - удалить тему, позорит весь форум. Если есть желание, можно завести ее на форуме дгу, будете заходить туда и отписывать свои приветики.