Автор Quithands, мая 03, 2008, 03:56:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Цитата: "sek.tor"и концертов не даёт, ибо не может одновременно и на ударных и на гитаре
Ну концертов не даёт потому, что в тюрме сидит.
А так в рок-историее много групп в которых есть только один человек а прочие это только нанятые музыканты.
К примеру:
Звуки Му - много лет это только Петя Мамонов.
Alice Cooper - с середины семидесятых это только Винсент Фурнье.
Anthrax - это почти группа Джефа Уотерса.

Да и даже если человек играет и поёт в одиночку это ещё не означает что он играет бардовскую музыку ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#46
а раньше разве были концерты у него?

elPoohy

#47
У Бурзума то? Ну попытки живых выступлений были, даже драмера уже нашли, но потом не сложилось :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MARLA

#48
антитезис...холофо, очень даже. Только Абакар (кажется так зовут мальчика со странной гитарой) был немножко похож на свою гитару. А вот Паша порадовал. И солист. Хороший солист, брутальный.
Судников видела урывками, но могу сказать, что Заур - это само то, что нужно дагроку.
Немесис. Нариман, ты умничка.
а вот х-лан...одиозная личность, этот чингиз. ему бы в кино злых персонажей играть. Молодцы.
ну и скай энжелс. кажется немногие знают, что залимхана побили, при чем жестоко, и перед сешном они репетировали всего один день. ОДИН ДЕНЬ! до этого не играли около 2 месяцев, а тут, несмотря на запреты врачей, пришел и спел. конечно, я к ангелам отношусь предвзято, но мне кажется, вот это достойно уважения. Ребяты, я с вами.
неповторимая красота снежинки - это не про вас, господа...

Darkain

#49
Бурзум?))...ты что фанатеешь с дебила которйы сжог около 30 церквей..ну и помимо прочего пишет дерьмовый дарквэйв?)

Это я Сектору)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ангелы молодцы)!....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кто видел видео как Варгинес убегает из незапертой полицейской машины?)....потом сам же пришел и сдался через полчаса)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

sek.tor

#50
Цитата: "Darkain"Бурзум?))...ты что фанатеешь с дебила которйы сжог около 30 церквей..ну и помимо прочего пишет дерьмовый дарквэйв?)

Это я Сектору)
да нет, я не фанатею. но это группа, состоящая из одного музыканта. я привёл в качестве примера

Darkain

#51
Неудачный пример...Варгинес паршивый композитор..и жестокий человек...есть куда более достойный пример..группа Батори

Правда он 5 альбомов тоже блека написал...но с группой...и неплохих..но када они распались и он остался один и без инструментов он записал 5 аотбомов шикарнейшего ВИКИНГ-Маталла...причем в домашних условиях..мужик хороший был..дружил с Шульдинером..как и он нелюбил комерцию связанную с их музыкой)...жаль умер недавно в 2004 вроде
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

sek.tor

#52
ЦитироватьНеудачный пример...
вполне нормальный. группа довольно известна. и я не ставил себе целью привести в пример прям невпечатную группу
ЦитироватьВаргинес
викинерс
Цитироватьпаршивый композитор
кому как, а мне одна песня как минимум нравится
Цитироватьжестокий человек
многие не лучше
Цитироватьесть куда более достойный пример..группа Батори
ну вот вишь. а ты не группа, не группа

Something

#53
Цитироватьантитезис...холофо, очень даже. Только Абакар (кажется так зовут мальчика со странной гитарой) был немножко похож на свою гитару. А вот Паша порадовал. И солист. Хороший солист, брутальный.
Судников видела урывками, но могу сказать, что Заур - это само то, что нужно дагроку.
Немесис. Нариман, ты умничка.
а вот х-лан...одиозная личность, этот чингиз. ему бы в кино злых персонажей играть. Молодцы.
ну и скай энжелс. кажется немногие знают, что залимхана побили, при чем жестоко, и перед сешном они репетировали всего один день. ОДИН ДЕНЬ! до этого не играли около 2 месяцев, а тут, несмотря на запреты врачей, пришел и спел. конечно, я к ангелам отношусь предвзято, но мне кажется, вот это достойно уважения. Ребяты, я с вами.
_________________
неповторимая красота снежинки - это не про вас, господа...


немного самоиронии не повредило бы

Mallory_Weiss

#54
Цитата: "sek.tor"
ЦитироватьВаргинес
викинерс
Викернес :)

Блэк у него очень даже получался, не надо грязи. Щас-то да, что-то мутное мутит; с другой стороны, я вообще в этом стиле мало что понимаю, так что не претендую на.
В любом случае, групп, состоящих из одного человека + меняющиеся сессионщики, довольно много.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#55
1) Бурзум - хороший блэк метал, если тебе не нравиться ещё не значит что говно ;) мне тоже например не нравится :)
2) Личные качества человека тоже ничего общего не имеют с его музыкой.
3) Varg Vikernes ака Count Grishnackh урождённый Kristian Vikernes.
4) Не путай приглашённых музыкантов и музыкантов входящих в состав группы, даже для записи альбома можно привлечь сессионников, это не значит, что они члены группы.
5) Не забываем о чём тема ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Сам Сибряк

#56
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Сам Сибряк

#57
фотографий еще очень много вот тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=26456976
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

GilGalad

#58
Заводные Апельсины благодарят своего внештатного фотографа
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Darkain

#59
Личные качества человека еще как имеют огромное влияние на его музыку...именно потому что музыка как творение человека это все то что человек вмещает сам ...это его духовный мир и его детище....я не думаб что человек нанесший приятелю десяток ударов ножом и сжегший несколько церквей будет писать хорошую музыку...да и тексты думаю у него известно о чем были....А ПРО ТО ЧТО ОН НА ФУТБОЛКАХ К СВОЕМУ АЛЬБОМУ ЭМБИЕТОВСКОМУ, СИМВОЛИКУ СС германии ПРИМЕНИЛ Я УЖ МОЛЧУ

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Евреи - корень жидохристианского сорняка....это наш Викернес так заявил...когда его осудили ...в этот же день сгорели 2 церкви а через месяц еще одна

к моменту издания одного изпоследних дисков (1997 год) Burzum несколько подзабыли, и альбом был встречен без особого энтузиазма. Металлисты не смогли принять столь радикальную смену стиля, а поклонники готики и эмбиента обвинили Варга в примитивизме
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье