Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Jack

#885
Глянул "Пандорум" ну как научная фантастика оч даже ничего...
Хотя создатели просто позаимстовали некоторые интересные идеи и состряпали из них один "целый" фильмец.

Еще смотрел "Тело Дженифер" ну гамно полное не достойное обсуждения

Leon S. Kennedy

#886
"Опасные пассажиры поезда 123"
Фильмец в общем неплохой, с саспенсом. Даже пересмотреть хочется, что редко со мной.
Хотя нет. Лучше "Прирожденных убийц".
Glory to Arstotzka.

Громкий

#887
Вчера смотрел "Паранормальное явление", или "Paranormal Acticity" в оригинале... Столького ожидал... А на поверку оказалось просто - пшик... Почти всю первую половину я, скажем так "дремал"... Только К концу пара моментов была неплохих... Но из-за этого такой ажиотаж устраивать?...

Но справедливости ради стоит отметить, что меня все же вставило... Просто я сначала объективной оценкой решил поделиться, а затем субъективной... Весит фильм 600 метров, на тех же торрентах, поэтому за часов 6 скачается - решайте сами, стоит оно или нет того...

sector, если бы ты сегодня был в универе, то ты бы уже сейчас смотрел и этот фильм и новые серии сауспарка - я тебе все принес

Jack

#888
Конечно стоит....у меня один вопрос это действительно на реальных событиях фильм?

Громкий

#889
Цитата: "Jack"Конечно стоит....у меня один вопрос это действительно на реальных событиях фильм?
Конечно... нет... Ну ты и сморозил

sek.tor

#890


это блядь нечто. давно я в кинотеатрах не затыкался на всё время фильма. внимал от начала и до конца. чуваки создали удивительный, великолепный мир, с детально проработанной флорой и фауной. я вот столько всего понаписать хотел, но блядь в жопу. идите и смотрите сами. это надо смотреть в хорошем кинотеатре

кстати, про остальное просмотренное мною можно почитать в моей уютной жжшке

elPoohy

#891
2d, 3d в цветных очках или у вас построили зал RealD?

Мы наверное в ИМАКС поедем на него.

Теперь ждём настоящее кино в 3d.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#892

Jack

#893
Сектор лучше напиши че хотел а то я во всех форумах только отрицательные отзывы слышу...
Да и ваще синенькие человечки и птеродактили это еще не проработанный мир.(Сам Камерон хвастал в интерью еще хех..)

sek.tor

#894
я написал, чо хотел

там флора и фауна представлена очень хорошо. не пара цветочков едва смахивающих на живые, а довольно неслабое разнообразие. ты видел более проработанную целиком неземную природу?

Jack

#895
В фильмах нет...Да и это для меня не так важно

elPoohy

#896
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#897
Вообще да, круто, но полуграмотные посты людей с кинопоиска, для которых "смысл всё-таки важнее", один хрен бесят. Не шедевр, но и не дерьмо полное, люди действительно в крайностях.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#898
пока мы тут обсуждали охуенность, лёня каганов искал косяки

tri

#899
Очнись, все только и делают что ищут косяки.
Use your head or you\'ll be dead.