ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#120
Юдифь
Инди-рок

Something

#121
на кой он сдался

Dag_Alucard

#122
Каждый предлагает свое

Юдифь

#123
Алу:)я ''тащусь''от твоей грамотности)был бы у мя такой препод по ПКРЯ, я была бы грамотнее,и сдала егэ не на 4,а на 5((
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Dag_Alucard

#124
чаво чаво?

gria

#125
во, во. я, кншн, понимаю, что тема для избранных, но вы таки поясните - а чё за ПКРЯ? культура русского языка чёта чёта?..

Юдифь

#126
нее..культура русского языка эт ''современный русский литературный язык'' ну или СРЛЯ(на жур.факе обычно во время сессии можно услышать крики:''ну че,сралю сдал(а)?''эт мы любовно так называем этот предмет.
 а ПКРЯ эт ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС РУССКОГО ЯЗЫКА обычный школьный русс.яз)
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

MDaviD

#127
а у нас юристы вместе с аббревиатурой ТГП произносят еще много матерных слов...

tri

#128
Всё то о чём говорим конечно круто, конечно, но наверное не стоит забывать о взрослых дядях-тётях, которые за всем стоит - им же как бы положено не только объяснить, но доказать. Другое дело что чем делать что-то абы как лучше не делать вовсе, но это каждый сам решает.
Одно хочу сказать - Наиля газету губит. Это раз. Два - никто из вас в зарубежном роке не разбирается. Это говорю не с тем чтобы обидеть, но просто как факт, и не думаю что будете спорить - кто что больше любит, тот в том и рубит хоть сколько-нибудь обычно, но исключительно на эточественном ведь не уедете. Ищите человека, который, иначе всё не то. Ещё лучше конечно, когда людей много и разных.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#129
Цитата: "tri"...исключительно на эточественном ведь не уедете. Ищите человека, который, иначе всё не то...
Всё зависит от того на кого ориентироваться. Если на уже имеющиюся аудиторию читателей Платана, то им врядли вообще иностранное интересно (ну кроме мегапопулярных Нирван и Токио Готелей), а если за счёт этого приложения пытаться расширить аудиторию газеты то да нужны люди знающие, что такое рок-музыка, либо хотябы не боящиеся спрашивать у людей разбирающихся.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Юдифь

#130
хм,Три..а почему Наиля газету губит??
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

tri

#131
Наиля паршиво пишет, только и всего. И не потому, что она плохой журналист - она просто НЕ журналист. Знания можно в себя втолкнуть, о чём и говорят примеры людей с техническим образованием, а вот талант - ну увы. Либо Боженька поцеловал в лоб, либо нет, и ничего с этим не сделаешь. Я вижу, что она старается и знания какие-никакие у неё есть, но фигли от этого толку: ещё не встречала людей, которым нравились бы её статьи - людей не из числа её друзей имею в виду. Репутацию именно молодёжному сектору редакции формирует паршивую - хиханьки-хаханьки и скольжение по поверхности, больше ничего. Конечно это отвечает требованиям многих если не большинства, но ни о каком формировании хорошего вкуса у читателя говорить не приходится.
Use your head or you\'ll be dead.

Юдифь

#132
с тем,что Наиля НЕ журналист-я не согласна.
И не потому,что она моя подруга.
Кажется,для вас журналисты-эт те,которые в ''Черновике''пишут?
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

tri

#133
Да нет, я как-то без примеров обойдусь, но вот эта блуждающая мысль, перепрыгивающая с Высоких Материй на пошленький язык заплеванных подъездов, меня в журналисте несколько смущает. Ещё больше - то, что она нет-нет да позволяет какие-то совершенные дикости в адрес посторонних людей - имею в виду в частности в статье по одному из сейшнов плевок в сторону эмо-девочек ("Разум и к вам вернется!"). Не вижу внутреннего чувства журналистики. Объяснения того что она журналистом является конечно с удовольствием выслушаю.
Use your head or you\'ll be dead.

Юдифь

#134
вы думаете эмо-барышни оскорбились?))
я читала множество материалов Наили,не связанных с рок-фестами.
 написанны они довольно мастерски,и в них не используется жаргон(это можно оставить для Платана,хотя,лично Я-против)
 у Наили были классные материалы для черновика,тот же материал про сатанистов.
 думаю,если бы она была плохим журналистом,она бы не работала в 6 газетах.
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!