ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#135
Цитата: "Юдифь"...тот же материал про сатанистов...
Вот с этого места поподробнее ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#136
в Черновике была статья была про дагестанских сатанистов, вполне неплохая, как мне кажется... Пух, а какие подробности ты хочешь?

elPoohy

#137
Полный текст статьи. Чисто поржать :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#138
Боюсь текст статьи уже не найти.

Aramis

#139
Обсуждение статьи нашел тут, копался в архиве на главной странице в поисках этого номера, и именно его там не оказалось.

elPoohy

#140
Вот этот бред имеется ввиду? Смешно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#141
Нет, это не то. Можно Наилю попросить, чтоб выложила
Цитата: "elPoohy"Полный текст статьи. Чисто поржать
что ж ты заранее настроился поржать, вдруг хорошая статья)

elPoohy

#142
Цитата: "Laert"что ж ты заранее настроился поржать, вдруг хорошая статья)
Ага, щаззз. Хорошая :)

В той хуйне что я нащёл упоминание про Харона, это не про Алекса Остревного интересно :) Дааааа, знатный был сотонист :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#143
Да я не про то, что ты нашел, я про статью Наили Далгатовой. Знаю, кто такой Харон, остальное не понял.

Mallory_Weiss

#144
Бррр. Пошла прочитала про сотонизм. Откуда такая незамутнённость-то?..

Никогда журналистскую братию не любила: людям платят за то, что они пафосно рассуждают о вещах, в которых не разбираются - нонсенс же. В идеале, конечно, журналист выглядит не так - а в реале как же, всё-таки, редки исключения.

Черновик, вроде, раньше неплох был, чего это они?.. О_о
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#145
а вы подборку фотографий видели для статьи? во я ебла тогда. каких-то несчастных готов напечатали с припиской то ли "иностранные сатанисты", то ли ещё как.

elPoohy

#146
Цитата: "Юдифь"вы думаете эмо-барышни оскорбились?))
А вы думаете журналистка работа заключается в том чтоб обругивать людей просто так, но при этом убедившись, что они не оскорбились?

Молодёжь всегда будет создавать свой мирок, отличный от мира взрослых. И Всегда там будет стадо. Это нормально, но лучше эмо-течение в современном его виде, нежели быдлячество 90-х. Так, что кто ещё и поумнеет, а вот автор того обзора врядли :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата: "gria"а вы подборку фотографий видели для статьи? во я ебла тогда. каких-то несчастных готов напечатали с припиской то ли "иностранные сатанисты", то ли ещё как.
Это стандартные методы "журналистов". Главное написать не правду, а привлечь читателей. Легче это сделать пугая родителей ацццкими сОтОнистами и страшными суицидальными имо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#147
Статью не выложили еще, а уже бурное обсуждение... И возгласы, что там написали неправду) А грие наверно эти несчастные готы сами жаловались, что их за сатанистов выдали.

elPoohy

#148
Цитата: "Laert"Статью не выложили еще, а уже бурное обсуждение...
Осуждение другого. Внимательно читай.
ЦитироватьИ возгласы, что там написали неправду)
Я в этом на 120% уверен :)
ЦитироватьА грие наверно эти несчастные готы сами жаловались, что их за сатанистов выдали.
А что? Если не пожаловались то значит правильно были использованы фото готов в статье о дьяволопоклониках?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#149
Откуда такая уверенность, что они не дьяволопоклонники?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Напоминает спор в политическом топике с Номадом, который мысль о том, что российские СМИ врут о грузино-осетинском конфликте, заранее принял за аксиому и отталкивался от нее.