ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#75
Цитата: "Эльфийская Ведьма"а я не поняла,почему Цой -попса и плагиатщик..или я что то не так поняла?
1) Попса потому, что песни написанные именно им это быдло хиты ("Восьмикласница" и прочий говнорок). Всё прочее это обсерание идей пост-панка.
2) Не плагиатшик, а плагиатор. Так называют людей которые выдают чужие идеи за свои (читаем w:Плагиат). А почему он плагиатор я уже сказал:
ЦитироватьПослушайте у The Cure песни "Boys Don't Cry", "A Forest", "Play for Today" и у The Clash "London Calling". Для начала.

ПС: Кино это пост-панк, пост-панк не тождественно равен готик-року.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#76
а иногда попадаются и такие вот охуеть

ЦитироватьНедавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Мы должны встать однозначно против западного рока который по сути является лишь пародией на наш Великий и Могучй Русский Рок. Предгалаю с этого дня нападать на все группы слушателей западной музыки и выкладывать им на стены Русский Рок чтобы они видели где берут идеи все их кумиры!
ЦитироватьПросто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию!
Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу!
А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело =)
пруфлинк
т ж пиздец это, айрон мэйдэн, оказывается, спиздили всё у арии

Aish

#77
Пух,я знаю что такое плагиат. Слушая музыку,слушаю сердцем,а не мозгами.
остановись, время!

sek.tor

#78
неужто ещё один говнарь детектед?

то есть, тсой поёт душевно, а всякие неруси бездуховные напрочь?

Aish

#79
Я Цоя кстати не слушаю особо,его любит брат. Но я почему то всегда думала что он для рокеров легенда и бог)))
остановись, время!

sek.tor

#80
и тут внезапно выясняется, что он фальшивый

Aish

#81
да мне то как то пофиг. Я его же лично не знаю и никогда не интересовалась,но интервью в газете понравилось,мне кажется он был интересным человеком. Кстати,сектор! Уж Цой  то получше каких нибудь Как*шек с кровью!
остановись, время!

sek.tor

#82
дык я-то эти какашки всерьёз не распространял. просто название концептуальное. вот я скачал и поделился. люди тоже порадовались. а чо, в тэгах было прописано, что я там насрал? или как?

вот вам, кстати, тема для следующего выпуска. и актуально

Aish

#83
нет,не было. уф,порадовал,а то я думала что у тя не все дома :D
остановись, время!

elPoohy

#84
Цитата: "Эльфийская Ведьма"Пух,я знаю что такое плагиат. Слушая музыку,слушаю сердцем,а не мозгами.
Ага, а у сердца музыкального слуха нету.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


millitrissa CROW

#85
эльпуха, я с тебя тащуууууусь. :lol: во вы чушь всякую несете!!! :crazy: А ВЫ БЫЛИ НА САМОМ ПРОЦЕССЕ, КОГДА РОКЕР СВОЮ ПЕСНЮ ПИШЕТ?  вам Кипелов говорил, что он плагиатом занимается? или мейдоны те же жаловались на то, что у них тексты сперли? короче, я так поняла это вообще не форум, где обычный обываетль с другим себе подобным дискуссию, а составители сайта просто сами себя развлекаю. может вам хоть в сети ICQ общаться? не позорьтесь :Rose:  :Rose:  :Rose: А вам Адул особое "ПРОВЕТ". впредь свои претензии непосредственно к моей персоне высказывать лично мне. куда писать вы знаете.

Nomad

#86
Вообще мне кажется некоторые здесь злоупотребляют немного всякими луркоморьями... ))
Цитироватьпиши чо-нить реально интересное, про то, чего хотя бы тут не знают, а не про всяких там куртов кобейнов, инфу о которых пол-махачкалы мусолит годами
В махачкале рок не настолько популярен, чтобы можно было бы говорить даже о 1/10-ой махачкалы мусолящей кобейна. Ты хочешь чтобы лично для тебя писали о том что ты не знаешь о роке? Для тебя и ешё нескольких десятков человек в Махе? И то если хоть кто то из них купит газету. Для дополнения к платану в самый раз писать и о Кобейне и о Цое. Ничего такого ужасного в этом нету.

sek.tor

#87
ну конечно. цой с кипеловым знать не знали об айрон мэйдэнах с кьюрами и клэшами. а жаловаться на плагиатчиков - ниже достоинства авторов, я так считаю.

а тебе обязательно быть при процессе рождение человека, чтоб сказать, что ты похожа на него?

насчёт составителей сайта - ваще непонятное гонево. я так ничо и не догнал

и какие такие нахуй претензии? давай уж высказывай претензии лично каждому пользователю. А НЕ ПОСТИ В ТЕМУ

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

бля, ну хуй знает. мне кажется, что народ целыми сутками тока и пиздит, что о кобейне да цое. и я преувеличил. вообще имел в виду половину "рок-тусовки"

Mallory_Weiss

#88
Как всё запущено, что тут ещё скажешь :) Кроу, чмоке!  :Rose:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#89
в дополнение ко всей хуете по этому поводу. лично мои мысли

[align=center]ХУЙ![/align]

спасибо за внимание