ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#90
Маразм крепчал :) (с)

elPoohy

#91
Цитата: "millitrissa CROW"эльпуха, я с тебя тащуууууусь. :lol: во вы чушь всякую несете!!! :crazy:
Приятно услышать такую похвалу ;)

ЦитироватьА ВЫ БЫЛИ НА САМОМ ПРОЦЕССЕ, КОГДА РОКЕР СВОЮ ПЕСНЮ ПИШЕТ?
Был.
Цитироватьвам Кипелов говорил
Да мы когда с ним вместе пили он со мной вообще обнимался :)
Цитироватьчто он плагиатом занимается?
Так и сказал: "Братуха я такую песню у джудас прист откопал, скоро Марго текст допишет!!!"
Цитироватьили мейдоны те же жаловались на то, что у них тексты сперли?
Вот с этими не получилось, они скоты по-русски не бельмеса.
Цитироватькороче, я так поняла это вообще не форум, где обычный обываетль с другим себе подобным дискуссию, а составители сайта просто сами себя развлекаю.
Мы вначале хотели цирковых собачек разводить, но потом они сдохли :(
Цитироватьможет вам хоть в сети ICQ общаться?
В этой ЗОГ системе? Вы ещё вконтакте посоветуйте.
Цитироватьне позорьтесь
Да мы позёры!!! пЫонэры!!!
Цитировать:Rose:  :Rose:  :Rose: А вам Адул особое "ПРОВЕТ". впредь свои претензии непосредственно к моей персоне высказывать лично мне. куда писать вы знаете.
Адрес наш прост: Москва, Загородное ш., 2, Больница № 1 клиническая им. П.П. Кащенко.

ПС: это не луркморский лексикон, луркморье это собрание мемов.
ППС: Однажды гой по кличке Тсой...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


gria

#92
девушки, я ебу.
в тему залезла только что, и вот обнаружила такой вот праздник.
вы всё время тычете в лицо нам своей профессией - она-де сложная, а вы вот стараетесь. это мне лично в упор напоминает наших музыкантов, которые, устроив говноконцерт, заявляют нам "на себя посмотрите". как правильно в своё время отметила Три, этот аргумент недействителен со времен детского сада.
мило гоните на олдырей, пытаясь доказать свою креативность. так ли сложно принять тот факт, что, несмотря на нежурналистское (и нефилологическое в общем) образование наших админов, у них всё-таки опыта побольше раз в пятнадцать - хотя бы в чтении рок-периодики?..
или не-журналисты у вас вызывают презрение и жалость?
ей-бо, я читала это ваше интервью с нашими админами. банальный набор вопросов, МБ, слишком сложный для контингента читателей газеты, НО нам-то что?!
прежде всего - умиляет постоянное появление в ваших постах таких страшных имен, типа там Римский-Корсаков или Да Винчи. ооо, вы думайте, мы, такие глупые и ваще, потянем это?
ооо.
в общем - кидайте в меня камнями, фашисты долго не живут всё равно. (фашист тут я, я вас оскорблять не смею)

Aish

#93
я вообще не понимаю о чем спор..тут вроде про газету тема... Пух,я не пойму,Цой - отстой?он занимался плагиатом? украл чужие тексты песен и преподнес как свои? так же как и музыку?
остановись, время!

elPoohy

#94
Цитата: "Эльфийская Ведьма"Пух,я не пойму,Цой - отстой?
Глубоко посрать, если кому то нравится молиться не воров пускай и дальше слушают шансон группу Кино.
Цитироватьон занимался плагиатом?
Если человек чужую музыку выдавал за свою, чем он по вашему занимается.
Цитироватьукрал чужие тексты песен и преподнес как свои?
Мы немного на музыкальном форуме. Или не? Ах да, вспомнил главный постулат всех говнарей: в рок-музыке главное тексты.
Повторяю он ВОРОВАЛ МУЗЫКУ.
Повторяю исчё раз:
Сравните хотябы The Cure "A Forest" песня 1982 года и Кино "Мама, мы все сошли с ума" 1988-го года. Если не найдёте ничего общего то уши на прочистку.
Цитироватьтак же как и музыку?
Да он ВОРОВАЛ МУЗЫКУ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#95
я поняла тебя. Как нибудь сравню,хотя все это странно.

Добавлено спустя:

я поняла тебя. как нибудь сравню,хотя для меня это не так важно.
остановись, время!

elPoohy

#96
Странно что то что российские музыканты воры? Вот тебе небольшой списочек:
ЦитироватьJudas Priest - Metal Gods, 1980 ; ДДТ - Живу в назойливом мире, 1983
Andrew Lloyd Weber - The Temple, 1974 ; Вячеслав Бутусов - Матерь Богов, 2000
Dire Straits - Calling Elvis, 1991 ;" Борис Гребенщиков ""Слишком много любви"", 2002"
Pink Floyd - Another brick in the wall, 1979 ; Любэ - Не губите, мужики, 1989
The Cure - Kyoto song, 1985 ; Алиса - Театр теней, 1989
Judas Priest - Jawbreaker, 1984 ; Ария - Встань, страх преодолей, 1986
Iron Maiden - Only the Good Die Young, 1988 ; Ария - Прощай, Норфолк, 1991
Iron Maiden - Prodigal Son, 1981;Ария - Штиль, 2001
Iron Maiden - The Apparition, 1992 ; Ария - Зверь, 1995
Iron Maiden - Wasting Love, 1992;Ария - Ангельская пыль, 1995
Cure - A Forest, 1982 ; Кино - Мама, мы все сошли с ума, 1988
Lou Reed - Baby Face, 1975 ; Зоопарк - Дрянь, 1982
Iggy Pop - The passenger, 1977 ; ДДТ - Предчувствие гражданской войны, 1991
Pink Floyd - Sheep, 1977 ; Алиса - Земля, 1987
The Beatles - Taxman, 1966 ; Машина Времени - Рыбак рыбака, 2001
Led Zeppeline - Since I've been loving you, 1970 ; Машина времени - Ты или я, 1978
Black Sabbat - Heaven and Hell, 1981 ; Ария - Волонтер, 1985
Ozzy Osbourne - See You On The Other Side, 1995 ; Маврик - Странник, 1998
The Beatles - Dear Prudence ; Борис Гребенщиков - Мой Муравей
Iron Maiden - From here to eternity, 1992 ; Ария - Дьявольский зной, 1998
Jimi Hendrix - House burning down, 1968 ; Машина времени - Скворец, 1986
Bruce Dickinson - The Chemical Wedding, 1998 ; Вячеслав Бутусов - Девушка по городу, 2005
Metallica - Battery, 1986 ; Мастер - Мастер, 1986
Helloween - Metal invaders, 1986 ; Мастер - Кто кого, 1987
Metallica - Fight fire with fire, 1984 ; Мастер - Берегись, 1987
Tony MacAlpine - The King's Cup, 1987 ;" Сергей Маврин ""Пока боги спят"", 2004"
The Cure - Boys Don't Cry, 1979 ; Кино - Видели Ночь, 1986
Или то что вор мало того что не сидит так ещё и чуть ли не гением называется?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#97
вахахахаха!!! давайте их всех не слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!! они гады и воооооры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убьем их!!!!!
остановись, время!

sek.tor

#98
слушай, хуле. но знай о том, что воры. и неча людям втирать про то, что они пиздец крутые и так далее

кстати, в чтении рок-периодики у меня опыта нет почти. я всё больше с поцонами общался, да в интернетах рылся

elPoohy

#99
Люди странные существа, если украли не у них и не у их знакомых, то их это веселит.

Мне срать, слушайте :)
Только вот я предпочитаю есть продукты из холодильника, а не из унитаза, не люблю когда кто-то ел мою еду до меня :)

Подарочек.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#100
Если энторнет можно счесть за рок периодику )

Aish

#101
во-первых сектор,если ты слепой я не виновата,ничего я никому не втираю,а пытаюсь понять ход всех ваших мыслей. Тут уже слово нельзя написать,сразу нападают :D Все исполнители в начале своего творчества пытаются(пытались ) кому то подражать,да ,возможно,получался явный планиат,но в процессе творческого развития это исчезало,появлялся свой стиль. Это в любом виде искусства так,надо же на кого то равняться.
П.С. Не надо тут из каждого человека делать дауна,слушающего отстой.
остановись, время!

elPoohy

#102
Подрожание не есть плагиат. Воровство не есть творческий процесс.
Кроме того когда человек после дести лет на сцене "подрожает" один в один это странно называть началом его творческого развития.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#103
ну и пусть себе подражает,мне пофиг на такого
остановись, время!

elPoohy

#104
Он не подражает, а "подражает". ;) А если по русски то ворует :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie