ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#105
понять ход мыслей? по-моему, ты откровенно его защищаешь. а если пофиг, то нечего и вступаться

Aish

#106
во первых ,это свободная страна,куда хочу туда вступаю. Во вторых,мне было интересно знать что вы думаете  обо всем этом. Блин,сто раз надо объяснять что ли
остановись, время!

sek.tor

#107
не вступать, а вступаться. выясняют обычно не совсем так, ну да ладно. а что я об этом думаю, можно узнать здесь

Quithands

#108
послушала всего одну песню The Cure, но уже поняла, что сомневаться в сказанном elPoohy не приходится.
об этом бы тоже написать  в газете-то.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Aish

#109
сектор,я сказала "БЫЛО интересно". я уже давно поняла
остановись, время!

sek.tor

#110
граматна (с)

Tim

#111
Мда,никогда не понимал всей этой истерии вокруг "Кино"..Предлагаю Юдифь сделать выпуск про инди-рок,просветить немного народ,а то ведь о Цое и любитель Зайнаб Махаевы небось знает:)
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Aish

#112
а что читать? инди и другие стили надо слушать и видеть. но это уже к гусенице вопрос
остановись, время!

sek.tor

#113
правильно грит. цоя лучше не слушать и не видеть, а тока читать хвалебные оды ему

Dag_Alucard

#114
Tim
Я уже предложил, сказали мол подумаем, хотя хз.

Юдифь

#115
в махачкале есть люди которые играют инди рок?
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

elPoohy

#116
Грубо говоря они там все его играют :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#117
elPoohy
Да не думаю

Юдифь

#118
вот найти бы тех,кто его тут играет..получился бы хороший материал
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

elPoohy

#119
Там все играют инди, просто в другом смысле :) Так же все махачкалинские группы можно назвать гаражными.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie