Главное меню

Мульты

Автор Leon S. Kennedy, декабря 06, 2007, 05:31:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

Всё про мультики. Кто что смотрел в далёком (или не очень) детстве и что смотрит сейчас.
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#1
Банально, но это Симпсоны, Футурама, Грифины.

Quithands

#2
Советские мульты!
Винни Пух, чебурашка, карлсон, брем.музыканты.....ниче мне больше не надо:)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#3
"Перевал" помнит кто-нибудь?
"Они пили сгущёное молоко, но не было никого, кто сказал бы, что это сгущёное молоко. Они глотали шпроты и не знали, что это шпроты..."
По Булычёву оказывается, недавно прочитала.
Use your head or you\'ll be dead.

Super Taranta

#4
Помимо советских, которые действительно гениальны (не даром на аватаре долгое время стоял ежик в тумане), из последнего понравившегося - это "Трио из Беллвилля": минимум диалогов, отличная музыка и великолепные старушки, завывающие "Bellville Rendez-Vouse"...
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Leon S. Kennedy

#5
"Жил-был пёс", мульты про казаков, "Остров Сокровищ"...
Из зарубежных мультяков прикалывали и прикалывают Чип с Дейлом, Скрудж Макдак с племяшом Дональдом, Чёрный Плащ с Зигзагом, Тимон с Пумбой.
И есть ещё приснопамятные "Трансформеры"...
Glory to Arstotzka.

Ko4egar

#6
error

Quithands

#7
жил был пес это да..бурундуков,русалочку Ариэль и семейство утят тоже любила в детстве.еще помню тащилась с мульта про цыпленка с большими глазами и тупого койота.или койот за страусом бегал?..блин не помню.лет 13 прошло .а то что щас дети смотрят,меня не прикалывает.котопес там какой нить. да и спонж боб,откровенно говоря, вымораживает
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

GilGalad

#8
Котенок по имени Гав,  Ну, погоди!,   Крутые Бобры, Ёж в тумане красавчик,да,   Львёнок и Черепаха(по-моему так назывался)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Dag_Alucard

#9
Вообще то в  губке порой такой юмор бывает, что аж падаешь со смеху. А я кстати забыл 2-х идиотов Бивиса и Батхеда

Quithands

#10
ой,песенка про львенка была одной из первой спетых мною!по ну погоди тоже узнала дофига разной музыки,например лебединое озеро :-D когда мне было три года,пересматривала ну погоди по сто раз в день на кассете.
а еще веселую карусель или как она там.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

z01d

#11
to Quithands

счастливица, у тебя был видик в 3....

у меня зато комп появился когда мне было 8...
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#12
Казаки-это да, это сильно! Принцесса-лебедь, тоже нравилось очень, ариэль-наша версия сказки очень уж правдивая, оценила много позже, еще наши новогодние мультики - такие .... детские что ли. Золоторогую лань не забудьте и Рикки-Тики-Тави.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#13
Тигр на подсолнухе очнь добрый мульт, и еще про перепелиху то же, не помню как называется... Леонов круто озвучивал..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#14
Остров Сокровищ, Приключения капитана Врунгеля. и вообще меня прут старые мультеги с большим количеством песен.
еще адские армянские мультеги типа "Ух ты, говорящая рыба!", "Небылицы" и т.д.

P.S. самое труъ
<-------
ща спою...
Grow up or die.