Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

gria

#30
извиняюсь конечно. но у меня труба жутко глючная и по-фински меедлееннаая. когда дело доходит до ста знаков, я еле могу писать

tri

#31
В замечательном качестве оба ГитСа.
Гриа, яой не люблю, но в принципе могла бы поспрашивать. Как оно на инглишеруссише обычно идёт, под каким названием?

Симпсоны рулят.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#32
симпосонов любят все. или не прав??

и они лучше футурамы

Dag_Alucard

#33
Смотрел около 60+ серий Футурамы, они злее чем Симпсоны на мой взгляд. Но конечно же самый злой так это Саус Парк, особенно полнометражка! Бивис и Батхед, немного туповат, но тоже неплохо. Люблю когда американцы сами себя высмеивают, особенно это видно в Саус Парке :twisted:

tri

#34
Футурама вроде на более взрослого зрителя снималась.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#35
про гриффинов молчим?... то же ведь жесть
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#36
Да как-то не вшторивает после Симпсонов.
Use your head or you\'ll be dead.

Behemond

#37
футурама рулит
симпсоны тоже
как то не сравнивал их - одинаково круто)

а, из анимэ ещё Триган неимоверно крут!!

Ford

#38
Блин... FoxKids отключили...гады...как от мира отрезали... Сейлор мун = Круто!!

tri

#39
sailormoon sucks.
Настоящие джедаи в децтве смотрели transformers.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#40
да-да, помню чо-т такое тож было. теперь для подросших джедаев показывают фильм. наверно пойду, фткну

tri

#41
Было, было.
Я был фоннат, да.
Недавнj пересматривала. Такой маразм, что просто аж. Но в детстве вставляло.

А фильм скорее всего будет стандартной америкосовской сказочкой про то, как Простой Американский Парнишко спас мир (с какой-то железной хернёй на втором плане, более всего напоминающей mecha).
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#42
tri, на русском ai no kusabi обзывают 'клин любви'.
Южный парк имеет Футураму, по-любому. злющий мульт.
Губка Боб хорош. я даже игру проходила по мульту.
не знаю, как там тру-джедаи, а я ф децтве 'Конан-варвар' любила смотреть. ну, и Mortal Combat ещё

z01d

#43
to GRI.A
есть нехорошая привычка доказывать изысканность собственных вкусов.. футурама приколола ещё и трехмерностью.. нравится идея.. но употреблять слова "имеет" и "полюбому" небуду.. потому что мне нравится больше, не обязательно должно нравится другим...
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#44
z01d или как тебя там
форум для того и есть. и не изысканность я доказываю, а своё мнение. имхо моё скромное.
и не я первая, не я последняя употребила эти слова. а то, что я случайно задела ваш любимый мульт - не повод бочку катить на мою манеру писать