Главное меню

книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Quithands

#240
"Дневник"  его мне  понравился больше клуба, удушье ваще нет, дурацко как-то, а невидимок тож хочу прочесть
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

gria

#241
Невидимки чудовищны. теперь это одна из самых-самых моих книг.
сейчас читаю Арсан (фу кака!!) вперемешку с Розенбергом, Фрейдом, какой-то йобнутой книжкой про неонацизм в ФРГ и вот как раз Призраками Паланика. последнее - блевательно.

z01d

#242
говорил же!!!
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#243
но нравится, ибо после де Сада ничего не страшно.

z01d

#244
фугас мне в глаз!!!
нет...

разрази гром Паланика

ЦитироватьЕсли Сэр Исаак Ньютон был прав, то моя моча не  догонит пилота во время спуска.

снова рассказ начавшийся с конца. снова эти же ощущения. название только другое - Уцелевший...

я думал почему его книги так прилекают? Палланик - умник? он любит блестать словаформами, шокировать знаниями. но это не суть.  все много проще, Паланик - циник.. до мозга костей он циничен и герои есть его отражение.
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#245
'Белая гвардия' - не читала. А 'Доктора Живаго' надо перечитать)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#246
Читаю Гашековского "Швейка" и ржу. Какая же прелесть. С деццтва на него зубы точила, никак не попадалась книга, а с монитора не люблю. Этим летом купили, наконец, в Махачкале на развале за какие-то копейки вместе с рассказами Эдгара По :)
(По премил, но не такой страшшшшный, как мне про него говорили. Лавкрафт куда жутче. Да и он - так, местами. А Самая Страшная Книга - это учебник гистологии: непременно уснёшь, читая это занудство, и приснятся кошмары про экзамен с кучей сцуко совершенно одинаковых препаратов совершенно разных тканей под микроскопом, которые надлежит как-то различать.)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#247
ЦитироватьЧитаю Гашековского "Швейка" и ржу.
Ха. Бравый солдат Швейк! Надо же, я тоже недавно прочел его. Но не всегда это было очень уж смешно...

Mallory_Weiss

#248
Ну дык не для одних же лулзов песалось. Автор - не Экслер :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#249
Всё таки я ожидал большего в плане юмора.   Но "Швейк" мне все равно понравился.

elPoohy

#250
А чего большего в плане юмора? Как Гаргантюа, чистая сатира?
Швейк - это ирония, над ним и не надо ржать постоянно, хотя и поржать есть над чем, а нужно иронично улыбаться.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#251
Кинг, 'Ясновидящий'.
Азара в легком неадеквате.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Nomad

#252
ЦитироватьА чего большего в плане юмора?
Ожидал я что это будет смешно так же как и книги Пратчетта к примеру. А читая Швейка чаще ,как ты и сказал, просто ироничная улыбка.

Mallory_Weiss

#253
Хз, я смеюсь :) Не над каждой строчкой, ну так и основная тема не то, чтоб очень весёлая.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#254
че-то тут проскальзывало про "рабов мелкософта"
кому надо вот тут скачать можно

http://narod.ru/disk/2856390000/Рабы%20Майкрософта.pdf.html