Главные Выборы Страны

Автор Quithands, февраля 16, 2008, 06:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого голосовать будете?

медведев
8 (36.4%)
зюганов
3 (13.6%)
жириновский
0 (0%)
богданов
0 (0%)
Ктулху
2 (9.1%)
другое
0 (0%)
приду и изгажу листок просто, чтоб никто не использовал мой бюллетень
3 (13.6%)
не пойду
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: февраля 18, 2008, 01:44:46

Quithands

итак, совсем скоро страна будет выбирать нового президента. новая жизнь. новые перспективы. как будто бы.....)))))))))
все мы знаем , кто будет избран и что будет дальше. и все-таки - собираетесь ли вы идти на выборы?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#1
Не-а. Аполитична.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#2
на прошлые выборы, те что в Думу, я пошла торжественно даже как то , потому что в первый раз, всех там умилила, проголосовала смайликом за яблоко и с чувством выполненного гражданского долгом
 ушла. тогда хоть кто то из знакомых собирался голосовать , хоть и без всякого серьезного отношения
а щас совсем нет, и вообще как то противно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Leon S. Kennedy

#3
...и да будет Медвед править Россией...
Glory to Arstotzka.

Siren

#4
слышала,шо Медведев олбанский знает.
знаю, шо посещает почти все рок-концерты.
Ме

Quithands

#5
дип пёпл любит..
мне в этом отношении больше нравился Иванов,который вроде битломан..
мне отчего то жутко неприятно смотреть на Медведева и его безпятиминутпрезидентскую походку.и еще более неприятно и, не знаю почему,стыдно даже за то,что для всех он уже будущий глава страны.пожалуй,это не должно нас волновать. тока меня почему то волнует
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джа

#6
Не знаю, у меня проблемы более насущные...Где бы достать оптическую винтовку с 200х зумом, лазерным прицелом, серебряными троссирующими пулями со смещенным центром тяжести и плутоновой начинкой...
Special for Саид ЖОПАрович

Fenris

#7
Разумеется приду голосовать за Медведа. Недаром же Темный Лорд его выбрал.
Grow up or die.

Hiroshi

#8
В декабре голосовал за ЕР, теперь буду голосовать за Медведева! Коммунизма уже не хочется, поэтому Зюганов отпадает! А анархии хочется даже меньше чем коммунизма поэтому Жириновский тоже отпадает!  а Богданов... это не тот чувак который хочет чтоб Россия в Евросоюз вступила? Его тоже нафиг! ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

sek.tor

#9
антиполитичен.

ктулху - наш президент. он - единственный, кто беспристрастен.

Джа

#10
Да, ты прав.На таких антиполитиков ой как Ктулху не хватает....

GilGalad

#11
Я вот в смятении, за Ктулху или за Арагорна. .
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#12
может опрос добавить?

не дождался и добавил.

Джамал, лучше бы вспомнил косяки коммуняк. разве можно быть коммунистом, получая поддержку от буржуев-бизнесменов?

Джа

#13
Все полезно, то что влезло! (с)
Оставьте коммунистов в покое!!!Зюганов старенький уже, истощился бедненький.А лучше покажите мне человека который рос во времена коммунизма и не доволен этим! А?! Вряд ли найдете, а если и найдете то это непременно будет нынешний буржуин какой нибудь, которому раньше приходилось жить как все!! Помоему КРАСНОречиво?

tri

#14
Диссидентство - тоже очевидно из буржуйской мифологии. При коммунизме все всем были довольны? В мфтл не проводили уроков истории?
Use your head or you\'ll be dead.