Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#1650
Это расово чистый gimp!!!
////////////////Linux Nazi!!!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#1651
А чо бля кто то предъявить чота хочет?
Комп один и юзер один и не пиздеть!

Mallory_Weiss

#1652
Сегодня гуляем, по пути попадается реклама на щите небольшом, там как раз на уровне моих глаз надпись в нижнем углу какая-то. Читаю: ГНУ Линукс, что за, думаю, фигня? Всё оказалось банально: реклама банка, никакого линукса - просто "государственная лицензия" в моске так отобразилась, но, Сектор!!!  :evil:  Всё это твоё тлетворное влияние.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#1653

Так называется холм высотой 300 м, находящийся в Новой Зеландии. Это название часто сокращается местными жителями до Таумата для удобства в общении.

Приблизительный перевод этого слова звучит так: «Вершина холма, где Таматеа, мужчина с большими коленями, который скатывался, забирался и проглатывал горы, известный как поедатель земли, играл на своей носовой флейте для своей возлюбленной». Этот топоним, содержащий 82 буквы (в русской транскрипции), считается самым длинным в мире.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#1654
в рот мне ноги... заипался... закончилась двухнедельная эпопея с нерабочим жд терминалом... только обрадовался, на работу пришли счета за интернет за август

Aramis

#1655
на форуме только я и мэл... и еще четверо незарегеных подглядывают... когда же конец рабочего дня....

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

мэл ушла... я один... схожу с умааааааааа...........

Mallory_Weiss

#1656
Мэл пришла :)
Не умею я ботать днём. Сижу, жму Ф5 и жду ночи.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aramis

#1657
ура) а чужие все равно поглядывают.((((

Пошел я домой

MDaviD

#1658
да я бы 24/7 сидел бы на форуме, вот только Мечик(фамилия такая у админа института, кста, студента 3 или 4 курса) дает только 500 метров в месяц, а у меня осталась только 27.7mb, хорошо хоть сервак с фильмами, аниме и музыкой халявный

Aramis

#1659
Цитата: "MDaviD"да я бы 24/7 сидел бы на форуме, вот только Мечик(фамилия такая у админа института, кста, студента 3 или 4 курса) дает только 500 метров в месяц, а у меня осталась только 27.7mb, хорошо хоть сервак с фильмами, аниме и музыкой халявный
спроси для интереса, сколько метров в политехе студентам дают...

Mallory_Weiss

#1660
MDaviD, это в общаге такой инет? А докупить метров отдельно нельзя?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#1661
В политехе дают целых 10, а то и 20 мегабайт на студента в месяц!

sek.tor

#1662
иногда даже бесплатно. обычно в начале года

MDaviD

#1663
Вот сцуки...
to Mal
если его хорошо попросить, то так даст, инет не в общаге, а в комнатах двух, там у нас логины и иса прокси(кста, общага и учебный корпус у нас в одном здании, с разными входами) ешо можно половить вай-фай, халявный либо uni21(инст.), есть base(сервак в локалке) с музыкой, фильмами, книгами, аниме... полный пипец)))

elPoohy

#1664
Чёртов Last.fm советует мне послушать Тсоя и ДДТ!!! Ещё и Чиж & Сo в 10 вариантах написания :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie