Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#1695
Хокку нашла:

У быдла есть особенность: оно
всегда не ты,
и это возвышает.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#1696
действительно  :lol:

z01d

#1697
я быдло
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#1698
А я дивнюк. Ы.
Роль у меня такая))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Aramis

#1699
Цитата: "mail.ru"У премьер-министра России Владимира Путина  сегодня день рождения – 56 лет. В этом году премьер отметит его в командировке – в Санкт-Петербурге. Сам Путин поделился с журналистами, что обычно не устраивает особых торжеств в свою честь. Сегодня также Путин не станет вносить никаких изменений в рабочий график. Сегодняшний рабочий день главы правительства расписан буквально по минутам.
поздравляем!!!! счастья, здоровья, долгих лет жизни, Владимир Владимирович :)

MDaviD

#1700
чего то меня последнее время прут Arch Enemy + Norther + Children of Bodom + Theatre of Tragedy

sek.tor

#1701
я у арх энеми люблю клипы смотреть, если без них, то не прёт

Джа

#1702
Да говно. Тупо мясо.

sek.tor

#1703
как раз-таки нет. ты безнравственный и бездуховный человек, и ещё англицкого не знаешь. потому и не можешь понять весь глубинный смысл

elPoohy

#1704
По сравнению с первой группой их лидера, там мясом и не пахнет. Они резко стали вегетарианцами
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#1705
Тогда " ДА говно . "

elPoohy

#1706
Понравилось:

ЦитироватьelPoohy:Я уже больше недели собираюсь проехаться катком по этому номеру. Особенно по господам Бухарину и Лисичкину. У которых выходит, что Рик Рубин чуть ли не управлял творческим процессом Металлики (судя по всему они оценивают слово продюсер на отечественный высокоинтеллектуальный манер), а о Квин + Пол Роджерс не стоит говорить пока люди не поймут, что это не группа Квин (а одложку альбома сложно прочитать?), но в любом случае это осквернение имени Фредди. И ни в одной рецензии ни слова о музыке. Разве, что о Моторхедах написали: "Двадцать четвертый стакан жизнеутверждающего трэша."

Глеб Лисичкин: если чо - я про металлику в жизни и пары строк не писал

Я естествено фамилию перепутал. Извинился перед человеком который писал лучшие рецы для Роллинг Стон.

Роллинг Стон превратился в сверх убогое угрюмое вонючее... ну вы меня поняли.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#1707
чо, в полно составе вегетарианцами?

MDaviD

#1708
мну тупо прет мощь клипов и мясной голос вокалистки..

elPoohy

#1709
Голос примоченный :( От-того и фарш...

Вот те Сек.Тор и ответ: "Анджела Госсоу не вегатарианка."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie