Radiohead

Автор poido, февраля 19, 2009, 05:09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

poido

если ли почитатели этой,безусловно,лучшей рок-группы мира?

sek.tor

#1
условно

Dag_Alucard

#2
poido, для кого как

poido

#3
как вы ,наверное,догадались,я говорил за себя
по мне группа может быть не любимой у того что не прослушал альбомы радиохед.
это группа опережающая весь музыкальный мир на одну ногу.

sek.tor

#4
о как замутил. а по-моему, она опережает разве что гопаторей всяческих

elPoohy

#5
poido, а Вы когданибудь слышали хотябы о Пинк Флойд? Я уж молчу о прочих Велвет Андерграундах.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#6
elPoohy,  эка вы батенька загнули

poido

#7
о боже,пинк флойд)))
я не слушаю некачественную музыку)
sek.tor ,рассуждать о группе в таком тоне не оценив ее творчество-это говорит о  невежестве.

http://www.lastfm.ru/charts   так,для общего развития посмотрите,кого опережает радиохед в цивилизованном мире

the_Dark_one

#8
poido, мне они дико нравяца. даже более того, некоторые песни, не буду их называть, помогли риальна жы есь, в некоторые моменты жизни. Но. Я бы всеравно так не назвал их, поскольку это принижает другие группы, не менее талантливые.
Написал(о) бы "почитатели этой, ИМХО, лучшей рок-группы мира?"
Хотя мне нас рать. Я всирано не обиделся. Я ваще всех люблю, ога.

Ибать-копать. Тока щас заметил, твой пост нащот пинкфлойд. Я за них волоку. Они капитальные красавчики. Хочешь, поспорим? Чем докажешь обратное? Дурацкими чартами ластэфема? А я тебе приведу данные о затратах на концерты. Ъ-мега-ниибаца-многомиллиардное-лазерное  шоу пинкфлойдов, и сраный концертик радиохэдов в дешовом лондоском кафе. И чо и чо?
каждому - своё

Leon S. Kennedy

#9
Цитироватьо боже,пинк флойд)))
я не слушаю некачественную музыку)
М?
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#10
га-га, это пинк-флойд-то некачественная музыка?

а с творчеством знаком маленько, а ближе знакомиться не было желания. так-то. а ещё популярность не определяет качество и всё в том же духе. в таком случае могу указать вам на эмтивишные чарты чарты и заявить, что они сглотнули потного фифтисентового хуйца

poido

#11
для меня и большинства любителей качественной хорошей музыки радиохед -группа номер один)это не я придумал,а интернет-чарт ласт.фм,и то ,что группа новаторским альбомом in rainbows получает 5 номинаций в гремми.Недавно записавшие новый альбом U2 говорят,что основным вдохновителем новой работы был том йорк,солист радиохед.
в далеком 93ем курт кобейн вышел в футболке хендмейд radiohead на вручение наград Mtv.
говорить о радиохед можно много,но тут это делать бессмысленно.упертые в говномузыку рокиииры в даге врядли откроют глаза.)

Dag_Alucard

#12
poido, ололо... насичет крутости "радиоголовы" будем считать вы нам объяснили, так теперь давайте поясните слова:
Цитата: "poido"о боже,пинк флойд)))
я не слушаю некачественную музыку)
Уж больно интересно. Это наверное сам Том Йорк высказал такое мнение? Мм?

sek.tor

#13
нет, всё же не объяснил. всяческие чарты не являются показателем качества. разве что показателем популярности среди того или иного контингента людей. поэтому я всё же попрошу объяснить, каким это местом они всех опережают и почему бы сочли, что это качественная музыка

алсо марун 5 тоже говнецо

да и на ласт.фм преобладают в основно почему-то команды, играющие альтернативный рок и инди

poido

#14
пинк флойд ,металлика и прочие-это музыка которую я слушал в детстве ,потому что старшие братья слушали эту музыку день и ночь.меня эта музыка достала еще в детстве,когда мне ее невольно навязали.хорошо что у нас дома звучал фанк,так я полюбил жамировая.потом мне дали послушать диск kid a группы радиохед.и я стал слушать нормальную музыку,а не это некачественное говно.правда,металлика получила второе рождение после начала сотрудничества с моей любимой электронной командой justice ,которые сделали ремиксы аж на 7 песен металлики.а пинк флойд мертв и некачествен.

насчет концертов.радиохед группа,которая дает лучшие лайвы.сравните на ютюбе их лайвы с любыми другими)