Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 26 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#600
LostGod
Уж извините меня, АБСОЛЮТНО ничего смелого нету, и камера унылая очень там, мир вообще не показан.[/b]

Behemond

#601
вот посмотрю фильм, и буду воевать с Алу) хочется быть оптимистом..
удивляют комментарии Пуха) как ты можешь говорить о фильме, если ты его не видел?

sek.tor

#602
у режиссёра всегда одинаковый почерк, зачастую одни и те же косяки и одни и те же плюсы

LostGod

#603
to Dag_Alucard
нравное у нас с вами разные понятие о работе камеры....ну и ладно
none

Dag_Alucard

#604
LostGod
сплошь крупные планы актеров.
Книгу начал читать и уже понимаю, что книгу сценаристы прочли наверное в урезаном варианте. Ибо не соответствует та игра Степанова, Максиму из книги, ну другой он совсем. И Гармаш в роли Зефа, совсем другой получился.

LostGod

#605
to Dag_Alucard
ну вот у вас свое мнение а вот у сценаристов свое...если вы снимали фильм вы бы сделали его по другому...у каждого же своеобразная фантазия так сказать неповторимая  :crazy:
none

Dag_Alucard

#606
LostGod
извините меня идиота, НО как можно выдернуть интересные диалоги, как можно извратить уже написанную книгу?
А если бы Джексон Арагорна сделал бы черным, для политкоректности, это вы тоже бы назвали своим виденьем режиссерасценариста[/list]

LostGod

#607
:lol:  :lol:  :lol:  мда......ну наверное да.....

ЦитироватьА если бы Джексон Арагорна сделал бы черным, для политкоректности,
я бы хотела на это посмотреть


ps предлагаю вам снят свою версию фильма  :twisted:
none

Dag_Alucard

#608
LostGod
вот только не надо пинать избитой фразой "А вы сами попробуйте снять"

LostGod

#609
to Dag_Alucard
что вы я совсем вас не пинала.....а просто предложила... это разные вещи  :roll:
none

Dag_Alucard

#610
LostGod
Вы хотите сказать, что прочитав книгу все еще считаете, что фильм снят хорошо?

elPoohy

#611
Цитата: "Behemond"удивляют комментарии Пуха) как ты можешь говорить о фильме, если ты его не видел?
Пока говорю только общие очевидные вещи. О которых всё понятно ещё из отчётов и трэйлеров.
Про сценаристов не адаптировавших диалоги знаю из отзывов людей видящих предпоказ.
Про то как сняли видно из трэйлеров.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#612
Цитата: "LostGod"ps предлагаю вам снят свою версию фильма  :twisted:

Слив защитан чтоле?..

////Mallory

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

П.С. Порываюсь пойти на "Остров" в кино :) Помогите Пуха уговорить :crazy:
Один же фиг делать нечего на этих бесконечных выходных. А так, в любом уж случае, хоть кросавчег на экране будет гарантирован... чисто полюбоваццо. И Снигирь тоже клёвая, я видела рекламную фотосессию с ней в каком-то журнале.

////Mallory
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#613
Мэл да какой к черту красавчик, вот Гай да мужик видно и взгляд и все, а тут перекаченная обезьяна. А так пойти стоит, чисто по ржать, но тема сисек не раскрыта у Снигирь.

MDaviD

#614
Пух, ничего страшного там не будет...
Сюжет не испоганили, смотреть можно, ты ничем рискуешь...