Tokio Hotel

Автор Dag_Alucard, июня 15, 2007, 09:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Одуван

#195
Цитата: "elPoohy"Посмотри на оценки и на то, что их оценивают люди всего из нескольких стран.

Смотрю-смотрю

ЦитироватьСертификаты продаж дисков

    * - Золото, сингл "Durch den Monsun" - Германия
    * - Платина, сингл "Durch den Monsun" - Германия
    * - Золото, альбом "Schrei" - Германия
    * - Двойная платина , альбом "Schrei" - Германия
    * - Золото, "Leb die Sekunde - Behind the Scenes" DVD - Германия
    * - Двойная платина "Leb die Sekunde - Behind the Scenes" DVD - Германия
    * - Золото, сингл "Schrei" - Германия
    * - Золото, сингл "Rette mich" - Германия
    * - Золото, сингл "Der letzte Tag" - Германия
    * - Золото, сингл "Durch den Monsun" - Австрия
    * - Золото, альбом "Schrei" - Австрия
    * - Платина, альбом "Schrei" - Австрия
    * - Платина, альбом "Zimmer 483" - Австрия
    * - Платина, альбом "Zimmer 483" - Россия
    * - Золото, альбом "Zimmer 483" - Россия
    * - Двойная платина, альбом "Zimmer 483" - Россия
    * - Двойная платина, альбом "Scream" - Россия
    * - Платина, альбом "Schrei" - Россия
    * - Золото, альбом "Schrei" - Польша
    * - Платина , альбом "Schrei" - Польша
    * - Золото, альбом "Zimmer 483" - Польша
    * - Золото, альбом "Schrei" - Швейцария
    * - Золото, альбом "Schrei" - Чехия
    * - Золото, альбом "Schrei" - Франция
    * - Золото, альбом "Scream" - Бельгия
    * - Золото, сингл "Monsoon/Durch den Monsun" - Бельгия
    * - Золото, альбом "Scream" - Испания
    * - Золото, альбом "Scream" - Швеция
    * - Бриллиантовая награда, "Zimmer 483 - Live on European Tour" DVD - Франция
    * - Платина, альбом "Scream" - Португалия
    * - Золото, альбом "Scream" - Греция
    * - Золото, альбом "Scream" - Румыния
    * - Двойная платина , альбом "Scream" - Италия
    * - Платина, IFPI, альбом "Schrei" - Европа
    * - Платина, "Zimmer 483 - Live on European Tour" DVD - Португалия
    * - Золото, Caught on Camera! DVD - Португалия
    * - Двойная платина, Caught on Camera! DVD - Франция
    * - Золото, Caught on Camera! DVD - Италия
    * - Золото, альбом Humanoid - Греция
    * - Золото, альбом Humanoid - Италия
    * - Золото, альбом Humanoid - Франция
    * - Золото, альбом Humanoid - Бельгия
    * - Золото, альбом Humanoid - Португалия
    * - Золото, альбом Humanoid - Испания
    * - Платина, альбом Humanoid - Италия

И?

Цитата: "elPoohy"К слову о наградах. ни одной из этих наград никто за пределами организаторов и номинантов не знает.

Как это не знает? Вы меня удивляете. А вы знаете у
КАКИХ номинантов они награду испод носа унесли? Не знаете всей ситуации, не судите.

Цитата: "elPoohy"Всё местные награды в сфере поп достижений.
Прям так и все. Какая вам разница, поп или не поп? Главное, чтобы не попса, извините.

Цитата: "elPoohy"Давайте сейчас поговорим о «Золотом граммофоне», но лучше всё таки о «Серебряной калоше».

Не, не надо о калошах, я таких не знать


Цитировать2005-й год

    * - Comet Awards (6.10.2005, Германия)
          o Best Newcomer
          o Supercomet
    * - Eins Live Krone: Best Newcomer (24.11.2005, Германия)
    * - Bambi Awards: Best Pop National Act (1.12.2005, Германия)
    * - Golden Penguin (..2005)
          o Best Single
          o Best Pop/Rock Band 2005


-----------------------------------------------------------------------

2006-й год

    * - ECHO Awards: Best Newcomer (12.03.2006, Германия)
    * - Steiger Awards: Best Newcomer (25.03.2006, Германия)
    * - BRAVO Otto: Best Band Rock - Golden Otto (6.05.2006, Германия)
    * - Bild Osgar Awards: Music Award (6.05.2006, Германия)
    * - Goldene Stimmgabel Awards: Best German Popband (24.09.2006, Германия)
    * - Eins Live Krone: Best Liveact (7.12.2006, Германия)
    * - Radio Regenbogen Awards: Pop National 2005 ( ..2006, Германия)
    * - Sold-out-Award of Konigpilsen Arena: Ausverkaufte Tourhalle (2006, Германия)
    * - World Music Awards: Best-Selling German Act (15.11.2006)
    * - Comet Hungary : (1.06.2006, Венгрия)
          o Best Foreign Band
          o Best Foreign Newcomer
    * - Hungarian Popcorn Awards : Best Newcomer International (26.05. 2006, Венгрия)
    * - Hungarian Bravo Otto (24.06.2006, Венгрия)
          o Best Newcomer
          o Best Band International (24.06.2006, Венгрия)
    * - MTV France: Best Rock Band ( ..2006, Франция)
    * - Golden Penguin: (..2006)
          o Album Of The Year
          o Band Of The Year
          o Song Of The Year - "Der Letzte Tag"
    * - Bavaraian Music Lion (Германия)


-----------------------------------------------------------------------

2007-й год

    * - European Border Breakers Award (21.01.2007)
    * - BZ-Kulturpreis Awards: Rock Award (23.01.2007, Германия)
    * - ECHO Awards: Best Video National (25.03.2007, Германия)
    * - BRAVO Otto: Superband Rock - Golden Otto (28.04.2007, Германия)
    * - Comet Awards (3.05.2007, Германия)
          o Best Video
          o Best Band
          o Supercomet
    * - Goldene Stimmgabel Awards: Best Band (22.09.2007, Германия)
    * - DMMA: Most Popular Leading Website (22.09.2007)
    * - Festivalbar in Italy: Digital Prize (07.09.2007, Италия)
    * - TMF Awards Belgium: (13.10.07, Бельгия)
          o Best Pop International
          o Best New Act International (13.10.07)
          o Best Album International (13.10.07)
          o Best Video International (13.10.07)
    * - MTV European Music Awards: Inter Act (01.11.07)
    * - Kids Choice Award Italy: Best Band International (Италия)

-----------------------------------------------------------------------

2008-й год

    * - Rock Bjцrnen: Best International Act (24.1.2008, Швеция)
    * - NRJ Award: Beste Band/ Bestes Duo International (26.01.2008 Франция)
    * - Goldene Kamera: Beste Musik National (8.02.2008, Германия)
    * - ECHO: Bestes Video National "Spring Nicht" (15.02.2008, Германия)
    * - EMMA: Best International Act
    * - Disney Channel Kids Awards Italy - Best International Act (Италия)
    * - Dutch Hitkrant Award (Дания)
          o Hottest Hunk (Bill)
          o Best Cоncert
          o Scariest Guy (Bill)
          o Song That Stays In Your Head "Monsoon"
          o Best Mood "Monsoon"
    * - BRAVO Otto: Beste Band Rock - Silberner Otto (3.5.2008, Германия)
    * - TRL Awards Italy: (17.5.2008, Италия)
          o Best Band
          o Best No.1 (Monsoon)
    * - Comet Awards: (23.5.2008, Германия)
          o Bester Live Act
          o Beste Band (23.5.2008)
          o Bestes Video (23.5.2008)
          o Super Comet 2008 (23.5.2008)
    * - MTV Video Music Award: Best New Artist (07.09.2008, США)
    * - TMF Awards Belgien: (11.10.2008, Бельгия)
          o Best Male International Bill Kaulitz
          o Best Video International Tokio Hotel - Don't Jump
    * - MTV Latin Music Awards 2008 (16.10.2008)
          o -Mejor Ringtone Musical (Лучший рингтон - Monsoon)
          o -Mejor Artists Nuevo Internacional (Лучший новичок)
          o -Mejor Fan Club (Лучший фан-клуб - Венесуэла)
          o -Cancion Del Ano (Песня года - Monsoon)
    * -MTV EMA 2008(6.11.2008, Ливерпуль, Echo Arena) - Headliner (Артист с самыми впечатляющими живыми выступлениями в туре или на фестивале в этом году )
    * -Рекордъ-2008 (02.12.2008, Москва, Россия) - Музыкальный DVD зарубежного артиста (Zimmer 483 Live in Europe )


-----------------------------------------------------------------------
2009-й год

    * -BRAVO Otto - Super Band - Golden Otto (Германия)
    * -TRL Awards Italy (16.05.2009) - Best TRL Artist of The Year (Италия)
    * -VIVA Comet 2009 (29.05.2009) - Best Online Star (Германия)
    * -Bayerischer Musiklцwe (17.09.09) - "Exportschlager Deutschland" ("Экспортный хит Германии") (Германия)
    * -MTV Europe Music Awards (05.11.2009) - Best Group (Лучшая группа)
    * -Premios Telehit (12.11.2009, Мексика) - Best International Rock Band (Лучшая международная рок-группа)



-----------------------------------------------------------------------
2010-й год

    * -NRJ Music Awards (23.01.2010, Франция) - Groupe et Duo de l'annйe international (Лучшая международная группа)
    * -Goldener Pinguin (Aвстрия)
          o Album des Jahres 2009 (Альбом года 2009)
          o Band des Jahres 2009 (Группа года 2009)
    * -Comet Awards (21.05.2010, Германия)
          o Best live act

Comet ладно, может за пределами германии никто и не знает. Но если вам VMA и EMA ничего не говорит, то что уж с вами спорить.
Ах да, может вы в той стране, где награду вручали не живете,поэтому вам и церемония не известна?


Цитата: "elPoohy"ЛОЛ.

Лол еще тот
Со мной спорить бесполезно, себе дороже. я все равно останусь при своем мнении.

ЦитироватьУ них нету не татух по всему телу, ни каналов в ушах, ни нормального пирсинга. Так... лёгкий мэйкап и тонна лака на голове.

Как это нету? Все у них есть. И тату, и пирсинги и тоннели в ушах *лучше бы не было*

tri

#196
Пфф, о чём мы спорим.
Фанаты по-прежнему любят их, прям где поймают там и начинают.
Я просто оставлю здесь несколько свидетельств горячей фанатский любви.
[spoiler:gnjxt7lx]
Цитировать"Билл с большим знаком вопроса на лице смотрел на Тома.Том улыбнулся угарно,взял Билла голову в руки и прижал его с пирсингом украшеные гупки к тем его брата."

"Том шутливо подёргал Билла за орган размножения. Билл захихикал и почувствовал, что от прикосновения брата у него опять стоит как памятник."

"У него внутри буд-то что-то зарождалось...это было похоже на маленького, пушистого зверька, который рос с каждой секундой. Билл решил назвать его Либэ."

"Весь в сперме, голый, со свисающими с ноги боксерами и торчащим членом Билл бежал за партье по длинному корридору."

"После того, как Билл упал на пол, Том удержался на ногах и салютом из спермы брызнул прямо в потолок. Он буквально трахал воздух делая похожие движения."

"Отец посмотрел по сторонам дабы убедится что никого кроме них нет и сказал: - Понимаете мальчики...через много лет сожития с вашей мамой я понял что я...ну...заглядываюсь больше на других мужчин...я голубой....
Мальчики буквально оцепенели и Билл непроизвольно крикнул
Б: - Шайсе ебаное, какого хера! Почему я унаследовал от отца всё шайсе которое у него было?
О: - Мать вашу, почему мой ребёнок матерится?! - И спросил шепотом - вы тоже...гомики?
Т: - Да, мы недавно занимались любовью в старом доме Фрау Гретхен...
О: - Ох, а я испугался...вы же не гомики, то что вы делали - это инцест! Но вам больше не нужно сдесь оставаться, вам нужно выбираться со своей группой в большой город! Там всем будет наплевать! ".

"Билл нашол старенький журнал Playboy. Естественно в силу своей скромности он не стал его смотреть, но прочитал оттуда пару статей."

"Том: - Бильчонок, я даже счастлив, рад что сделал тебе приятно...ты теперь моя девушка."

"Пенис Билла, такой розовенький и невинный еле-еле выглядывающий из гущи лобковых волосков как буд-то просил о том, что бы его взяли в рот."

"-ТОМ!!! Нет ну ты просто...ПРИДУРОК! – сказал Билл и посмотрел на Тома.
Том сидел на кровати и надувал презервативы.
-Какого хрена ты делаешь? – сквозь зубы спросил Билл
-Мне сказали что так можно снять стресс.) – ответил Том, продолжая надувать презик "

"Том гладил Билла внутри, ощущая, как там горячо и уже мокро."

"Том был сверху Билла и что-то делал....но что именно до Мики всё никак не могло дойти....встав с дивана, она прошла к пирилу....только после пяти минут просмотра она поняла....что любимого ей человека трахают."

Уголок поэзии вашему вниманию тоже сложно не представить:
"Каждый день одно и тоже
Из школы в школу ,и сново в школу
У меня маршрут один:
Туда-обратно...
Бляди пиздато!...
А я мечтаю о нём,
Об одном, о дорогом...
Завали меня в кровать!...
Я фанатка ,что сказать?...
Поцелуй и обними
И люби меня, люби
Я изрежу руки в кровь...
Билли, Том, Густав, Георг...
Но тебе я не нужна..
Хоть на веки отдана
На весь мир там много зла...
Потомучто влюблина
Нетуж... я не для тебя
Заебися.... я умерла........"
[/spoiler:gnjxt7lx]

К сожалению скромные лингвистические способности не позволяют мне предоставить доказательства любви и признательности фанатов из других стран, но полагаю все сомнения уже отвалились и без того.
Use your head or you\'ll be dead.

Phantom

#197
можно вопрос? а вы специально, что бы выставить здесь, прошлись по нескольким фан сайтам?
да и вообще, это никакого отношения к вышесказанному не имеет.

sek.tor

#198
Цитата: "Одуван"Я вам ничего не доказываю, а говорю как есть.
Так мы же о настоящем говорим сейчас.
Что вы то на будущее загадываете?
Поживем - увидим. Помнится, в начале темы тоже загадывали. Не надо. И от того, что вы будете отрицать или нет, они вошли в историю, а не остались группой-однодневкой, как три года назад предсказывали, это факт.
факт в том, что количество фанатов снизилось очень сильно. и ещё снизится и будет снижаться до тех пор, пока ни одного не останется. это не моторхэд, не айрон майдэн, не рамонес, у которых количество фанатов едва лиуменьшилось, причём все фаны не из младшей возрастной категории

Цитата: "Одуван"Смотрю-смотрю
плохо смотришь. германия на германии, немного окологерманских стран типа швейцарии и австрии, чуть поменьше рашек польш и остальной европы. ни одной не европейской страны

Цитата: "Одуван"Сертификаты продаж дисков
дальше можно не читать. напродавали, ну и хуле?

Цитата: "Одуван"Как это не знает? Вы меня удивляете. А вы знаете у КАКИХ номинантов они награду испод носа унесли? Не знаете всей ситуации, не судите.
,,,
Comet ладно, может за пределами германии никто и не знает. Но если вам VMA и EMA ничего не говорит, то что уж с вами спорить.
Ах да, может вы в той стране, где награду вручали не живете,поэтому вам и церемония не известна?
да похуй, у каких, если премии дают по продажам. это даже не псевдоинтеллектуальные номинации, это тупо подсчёт коммерческой доходности

Цитата: "Одуван"Прям так и все. Какая вам разница, поп или не поп? Главное, чтобы не попса, извините.
когда речь заходит о номинации в сфере поп-культуры, имеется в виду именно популярность, а не стиль


Цитата: "elPoohy"Со мной спорить бесполезно, себе дороже. я все равно останусь при своем мнении.
а вот в толстокожесть и твердолобость охотно верю

Цитата: "Phantom"это никакого отношения к вышесказанному не имеет.
это говорит о том, кто от них фанатеет. а может и почему

tri

#199
Цитироватьа вы специально, что бы выставить здесь, прошлись по нескольким фан сайтам?
Увы но не настолько я фанат: стянула со специализированного (вот на таком именно мусоре) сообщества, а авторы подборки таки да, собирают вручную, не столько по фан-сайтам даже а бложикам типа беончика, и несть им числа, талантливым писателям в смысле.
Я возможно понимаю к чему вы клоните: люди что тратят время на поиски подобного отстоя наверное не ради лулзов это делают и вообще латентные поклонники тх, и группа от подобных действий только популярнее становится.
Ну и замечательно, при чём здесь фанаты, какая разница что показатель идиотичности на душу населения среди них зашкаливающе велик, это не имеет отношения к качеству группы.
Однако все нивроткосмические премии тоже ничего не говорят о качестве продукта - только о коммерческой успешности.

У меня вот тоже вопрос возник. Ранетки - это ок? Да, я хочу поговорить об этом.
Use your head or you\'ll be dead.

Phantom

#200
Цитата: "sek.tor"да похуй, у каких, если премии дают по продажам. это даже не псевдоинтеллектуальные номинации, это тупо подсчёт коммерческой доходности
Цитата: "tri"Однако все нивроткосмические премии тоже ничего не говорят о качестве продукта - только о коммерческой успешности.
по продажам дисков можно судить о коммерческой успешности, но как раз таки не по премиям, это заслуга фанатов и никак иначе. Я догадываюсь, что и по этому поводу сейчас будут придираться, ну да ладно.

а на счет фанатов... не нужно судить о всех фанатах по этим вот цитатам.
 
Цитата: "tri"У меня вот тоже вопрос возник. Ранетки - это ок? Да, я хочу поговорить об этом.
а кто это вообще?  :Search:

tri

#201
Цитироватьа кто это вообще?
Ставшая стереотипной в последнее время реакция. Ладно, я сейчас предположу что вы и о "Сумерках" ничего не знаете, и мы здесь пожалуй закончим, хотя человек действительно не в теме пожалуй бы гугланул.
Цитироватьпо продажам дисков можно судить о коммерческой успешности, но как раз таки не по премиям, это заслуга фанатов и никак иначе.
И? Много фанатов = группа хороша?
Цитироватьа на счет фанатов... не нужно судить о всех фанатах по этим вот цитатам.
Всего лишь о большинстве.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#202
Цитата: "Одуван"Смотрю-смотрю
ЦитироватьСертификаты продаж дисков

Это не награды как таковые. Это именно объёмы продаж. Расскажу как продаётся молодёжная поп–музыка.
Большая часть. Приходит мама–папа в магазин и говорит: «У моей дочки/сына сегодня день рождения, ему 12-15 лет, посоветуйте что–нибудь модное.»
Остальное. Фанаты промытые радио и ТВ покупают все варианты диска ради новых фотографий.

Кстати благодаря этим двум категориям ещё существуют крупные тиражи. :)

Цитата: "elPoohy"Как это не знает? Вы меня удивляете. А вы знаете у
КАКИХ номинантов они награду испод носа унесли? Не знаете всей ситуации, не судите.

Прям так и все. Какая вам разница, поп или не поп? Главное, чтобы не попса, извините.
Я знаю о многих. И две относительно крупные MTV награды я тоже видел. Только вот в чём прикол. МТВ давно уже не музыкальный канал. Да и в любом случае у них награды по результатам ротаций.
Остальное в списке унылое локальное говно, а не премии. «Серебряная калоша» реально лучше.

ЦитироватьЛол еще тот
Со мной спорить бесполезно, себе дороже. я все равно останусь при своем мнении.
ЫЫЫЫЫ... причём полное ЫЫЫЫЫЫ
Вы бы хотя бы не признавались в своей ограниченной упёртости.


Одним словом школота детектед.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#203
Цитата: "Phantom"по продажам дисков можно судить о коммерческой успешности, но как раз таки не по премиям, это заслуга фанатов и никак иначе
ты действительно не видишь прямой связи между количеством фанатов, коммерческой успешностью и премиям за продажи?

Цитата: "Phantom"Я догадываюсь, что и по этому поводу сейчас будут придираться, ну да ладно.
дык есть, к чему

tri

#204
Вообще у второго персонажа такой массированный баттхерт наблюдается, что аж хочется посоветовать взять пример с первого: позиция "Мне похеру что вы тут навертели, я всё равно буду слушать потому что группа хорошая и я вам сейчас быстренько глаза на правду открою" очень слабенькая и уязвимая.
Почему бы кому-нибудь не сказать разок: ДА, там-то и там-то очевидные минусы у группы есть, но мне всё равно нравится - вот потому-то? Пока из минусов имеем только что голос у вокалиста "не профи" (а сколько там лет мальчик на сцене, говорите?), из плюсов - "приятные ребята" и "музыка поднимает мне настроение". И где здесь лично для меня причина их в спешном порядке залюбить, если мне например не поднимает? А речь всю дорогу шла о качестве продукта, между тем, а оно оставляет желать.
Use your head or you\'ll be dead.

Одуван

#205
Возвратимся к истокам, то бишь моему первому посту

ЦитироватьНе важно, главное чтобы вообще говорили, чем остались равнодушными. Если они вызывают и негативные эмоции, это совсем не плохо, я считаю

Повторю еще раз. Все сказанное о группе и фанатах было моё личное ИМХО, я не заставляю вас думать также. Будьте проще. Тешьте свою надежду дальше, что группа ничего не стоит, я вам мешать не буду. Своё мнение я уже высказала и считаю это достаточным.

tri

#206
Вы, люди, так сильно себя любите, что просто остаётся руками развести: определитесь уж, имхами мы тут меримся или вы таки имеете что-то объективно по делу высказать.
В свою очередь можете конечно тешить себя мыслишками о том что мы тут не просто развлечения ради пальцы об клавиатуру чешем, а прямо-таки войной на вас ходим, но между нами девочками - наивно. Нам плевать на группу по большому счёту, она ни у кого уже даже раздражения не вызывает на сегодняшний день, а пока вы заливаете слезами обиды компьютерный стол дискуссия движется просто по инерции, да и начиналась как междусобойчик, не предусматривавший участия фанатов - их на форуме тупо не случалось. Так что не извольте беспокоиться, вы нам не мешаете, вы нас развлекаете в основном.

А вот это вот "Мне плевать что говрят о моих сладких няшечках, главное что о них кто-то ещё говорит" мне даже комментировать лениво - до того идеальный образчик тх головного мозга что восторг один.

-- Вс июл 18, 2010 8:52 pm --

Кстати не прошло и года как решила полистать сайт ДагТХ.
Дохера свободного времени не только у нас видать.
"Так давайте поддержим международную фанатскую акцию и подарим новому видео Tokio Hotel "Darkside of the Sun" 1000000 просмотров!"
Мда. Зато не клей по подъездам нюхают.
Use your head or you\'ll be dead.