Главное меню

Mortal Kombat!!!

Автор Leon S. Kennedy, октября 25, 2007, 08:36:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

Настоящая легенда. Делимся мнениями о персонажах, ощущениями после первого удачно проведённого Fatality и вообще самыми яркими воспоминаниями из любой части
Glory to Arstotzka.

Fenris

#1
в двумерные файтинги не врубаюсь. Tekken 3 & Soulblade ftw.
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#2
А я вот, врубался, всю школу гамал в МК. А когда вышли все эти Тэкены - их уже не принял. Наверное, это всё моё отвращение к анимешному стилю.

sek.tor

#3
саб-зиро однозначно рулит. сектор само собой.

Fenris

#4
Цитата: "Dr.Gonzo"А я вот, врубался, всю школу гамал в МК. А когда вышли все эти Тэкены - их уже не принял. Наверное, это всё моё отвращение к анимешному стилю.
скажешь тоже, где там в теккене онеме?
специфика трехмерных файтингов другая, там меньше надо долбить комбы, больше расчета.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#5
Рэйн правит. Старина Sub на втором месте (в моём рейтинге). Лю Кан- на третьем. Но Noob Saibot кроет кого угодно
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#6
нуб сайбот крут канешна

Acsel

#7
Эта сволочь, одна из немногих которая могла меня победить! играл в основном Reiden и Lu-Kang, баловался Sektor (да не поймет меня неправильно админ :D) motaro, kabal и SubZero!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Leon S. Kennedy

#8
Кабал тоже мощный перс. И если Cyrax'ом уметь метать бомбы можно тоже многого добиться. Сочетание "ближняя бомба+дальняя бомба+сетка" заставляет попотеть всех. Ну, кроме Мотаро.
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#9
Я имел возможность играть только в сеговские морташи. Ultimate-предел функции (тьфу блин, замотался уже с этой алгеброй! :evil:)
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#10
сектор там по-моему как-то иначе писался.. имя, однако же, его мне нравилось меньше, чем сайрэкса

z01d

#11
я рептилию всегда беру...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#12
Адназначна круче всех Шоу Кан!
Его же так звали, вроде...


Цитата: "Fenris"скажешь тоже, где там в теккене онеме?
есь есь...меня не проведешь.

Fenris

#13
онемешный там тока финальный ролег за Ling Xiaoyu, нинада дезы
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#14
Sek, так назвался бы Cy.rax  :)
Я с Нуб Сайботом бил когда-то практически любого, будь то человек или CPU, рутинный боец или босс... Правда друган один (тоже с Нубом) мог меня победить. Вот это были бои! Бои двух обкурившихся теней из Neitherealm... Был когда-то местным чемпионом на районе
Glory to Arstotzka.