сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aish

#135
я не ВиНовАта..эТо вИрУс((((((Сама СтРадАю
остановись, время!

elPoohy

#136
Цитата: "Casper"Защищаетесь?значит сами,небось,знакомы.или обосрать охота?
Всенепременно. Глядишь, скоро сам начнёшь пить кровь христианских младенцев, тьфу-ты, это ж про евреев. Начнёшь колоться героином, блин, это про рокеров. Станешь гомосексуалистом, ой, это о шоу-бизнесе. Вот все важные факты о мироздании как-то перемешались в голове.

Может пора говорить основываясь не на слухах и домыслах, а на более точной информации?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата: "Эльфийская Ведьма"аМишИ- это ПеРЕбоР. тогдА сРазу пуСТь кАменНый век
Амиши - это актуальная реальность, это наши современники.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Butcher

#137
Ппц, Casper, жжошь, неужто по-твоему сатанисты именно что могилки бьют да кошаков мучают? Наивный чукотский парень)) Хотя зачем тебе моск перегружать прочитав хоть какую-нить инфу о предмете беседы, ты ж и так фсе знаешь)) Чума!
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sek.tor

#138
балин, каспер, что бы ты без меня делал(а)? звеняй, пол не знаю. короче тебе повезло, что я дико добрый, в отличие от этих бяк. на те тупо ссылку. сначала почитай, потом спорь

даже дико старался, эскейп-коды через хитрую жопу подбирал, с телефона неудобно. и всё потому что я беспезды добрый

Casper

#139
Мне ссылки не нужны.и читать не хочу.на эту тему можно спорить.но зачем?я крещен был не чтоб про сатанизм хрень читать.и даже моя религия меня особо далеко не тянет.у меня брат сатанист.дурак он,немного.но кошек он не убивал.хотя некоторые из этих идиотов делают это.      P.S.:Брат двоюродный и далеко отсюды.
Я эму!:-)

sek.tor

#140
ну если тебе ссылки не нужны и просвещаться ты не хочешь, то я не знаю. тогда спорить не надо, если не имеешь представления о том, о чем споришь. по-моему тебе уже несколько раз недвусмысленно намекнули на то, что сатанизм никак не связан с вандализмом на кладбищах и убийством кошек. твой брат также не знает, что такое сатанизм

позволь спросить ещё, для чего тебя крестили? разрешали ли делать что-то кроме того, для чего тебя крестили?

Casper

#141
Уссаца.на каком основании ты решил что мой брат не сатанист?про него не писал.
Я эму!:-)

sek.tor

#142
а на том основании, что по твоему описанию, как я понял брат поклоняется сотоне. поклонение сотоне - это сотонизьм (обрати внимание на орфографию)

а сатанизм - это учение, которое отрицает христианскую идею полной отдаче себя богу и там ещё провозглашает идею разумного эгоизма. и вообще это явление надо рассматривать скорее как антихристианство. будь добр, пройди по ссылке и ознакомься для того чтобы конструктивно продолжать спор вместо того, чтобы сыпать голословными утверждениями

Casper

#143
Твои основания слепы.короче эту тему в игнор.не надо было вообще заводить эту байду.я может тоже на основании своих впечатлений.глупости больше обсуждать не буду.спать пойду.
Я эму!:-)

elPoohy

#144
1) Не путай сатанизм и дьяволопоклоничество. Не уподобляться теле проповедникам и бабкам на скамейках.
2) А с какой целью тебя крестили без твоего согласия? И не кажется ли тебе идиотизмом быть приверженцем христианства только по той причине, что его выбрали за тебя сотни лет тому назад?
3) Ещё советую пойти к батюшке и спросить о чём ещё не читать. Эти очень образованные, они тебе в таком вопросе помогут.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Butcher

#145
Ога, читай только писание, лапушка, там на все вопросы есть ответы))

to sek.tor, не песди, не добрый ты, просто ссылку кинул, чтобы типа интеллектуально тотально жи есть задавить)) Тоже мне, альтруист)))

to Casper, а зачем ты их начал обсуждать то?)) Вроде с ентого же и "байда" поперла) Так хоть просвятился бы, а то похож на этих двух чуваков по ТНТ, которые про религию "жи есть" трендят, Камеди Клаб рядом с ними нервно курит в коридоре.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Casper

#146
Да вроде думал люди тут понимающие,обсудим.А  наездом интеллекта понты вроде как.вот и в игнор эту тему.
Я эму!:-)

sek.tor

#147
не, может ссылку я для этого и оставил, но вообще я добрый

Джа

#148
Извините, но я это скажу:
"-Мы сатанисты, сказали они. Я ответил что тоже заядлый сатанист и занимаюсь сатанизмом три раза в день, ставя касету с лезбиянками занимающимися язычеством..."

Aish

#149
Цитата: "elPoohy"Амиши - это актуальная реальность, это наши современники.
Вот потому то и перебор
остановись, время!