последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#210
Группа Джунгли это фак мой мозг!!! Я всегда знал что наши авангардисты по суровости опережают челябинских мужиков, но настолько.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Ирада Вольная

#211
Сектор, мне кажется, или вы пытаетесь любым способом подколоть меня? А? И хватит флудить и превращать тему в чат, мое мнение обсуждению не подлежит, если я считаю что она похожа на дикарку значит я так считаю, вам то какое собственно говоря дело?  Снимите корону, она вам велика
Это ты?
Это он...
Это ты?!

elPoohy

#212
Вообще-то довольно резонный вопрос ибо клипы у Lacuna Coil довольно стандартные, а образы у музыкантов уж и подавно банальный.

Добавлено спустя 46 минут 4 секунды:

Цитата: "Dag_Alucard"Фтыкаю Dropkick Murphys. Прет неимоверно. (Folk Punk)
Фтыкаю Dropkick Murphys, не то чтоб прёт, но весьма радуют :) Таки Oi! тоже тут есть, но больше всего порадовал кавер The Green Fields of France (в оригинале "No Man's Land" Эрика Богле).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#213
я тута несколько раз менял текст сообщения, но решил, что буду претензии выслушивать тока в личку, а тута отписываться по поводу не буду

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

kalashnikov дико крутые

ENEMY

#214
enjoy the silence в исполнении Lacuna Coil впечатлил)))
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

gria

#215
Enjoy the silence?
по-моему, это было чудовищно.
"Айрэ и Саруман" умудрились из песни про Даэрона ("Зачем тебе пить эту чашу до дна?) сделать неебаццо мрачный дарквейв. мдя.

sek.tor

#216
а мне вот тоже нравится

Sакура

#217
Алу, Браво только сейчас? :)
Хотя их , конечно, никогда не поздно послушать. Творчество "Браво" мне нравится с присутствием сильнейшего вокала Агузаровой!!!!!
His face the map of the world...

Dag_Alucard

#218
Sакура
Браво я знаю давно, но эта песня приперла так сильно только сейчас

z01d

#219
to Sакура
оо, имхо как раз наоборот, от огузаровой хтелось-бы держаться подальше...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#220
Это да, Агузарова не по мне

gria

#221
Жанна-то вам чем не того?

tri

#222
Правда, она клевая.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#223
Как-раз таки без Агузаровой они становится банальным поп битом, а вот Жанна вносила интересную джазовую струю с интонациями Нины Хаген.

Открыл для себя группу Scrooge, о которой я нашёл только следующую информацию: они вроде из Германии, они вроде как входили в движение RIO, их альбом "Happy What Else" вроде вышел в 1995-ом, на его обложке вроде как что-то нарисовано (смотрим рисунок в максимальном качестве ниже), и то что груп с таким же названием сушествует вроде три или вроде четыре.


И о которых я точно могу сказать: обалденная смесь авангардного джаза, панк ритмов и кабарешного женского сопрано.

И ещё факт: их альбом можно послушать на Ласт.фм
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#224
А выложить из этого последнего чего-нибудь куда-нибудь можно?.. Интересно, но сидя на диалапе слушать с ластфм сил никаких.
Use your head or you\'ll be dead.