делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Fenris

#150
Про волчачий дождег мое мнение сформировалось не просто так и останется фарева, я эту муть пересматривать не планирую.  8)
И хватит об этом ужосе, я в данный момент приступил к гораздо более труевому онеме с волками - Okami to Koshinryo.
Grow up or die.

Kei Kurono

#151
волчий дождь мне не понравилсо
сейчас просмотрел samurai champloo - прикольное аниме, улыбнуло.
а в сцене с соревнованиями еды фразы "Её желудок так же велик, как и вся вселенная! Да он связан с нею!" и !Видим ли мы эволюцию человеческого желудка?" - меня просто убили, я лежал под столом  :ROFL:
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

KEFIRCHIK

#152
сговорились что ли :(
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Dag_Alucard

#153
Я тебя добью, мне он тоже не понравился я его даже посмотреть не смог :) Переключил на Саус Парк:)

Quithands

#154
а я досмотрела,притом что это вообще было первое Аниме в моей жизни,и полюбила очень.'муть' -грустное слово
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Zangetsu

#155
А кто мне может дать посмотреть сие?
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#156
У меня вроде где-то на болвани лежит, но сама ещё не смотрела. На днях собираюсь.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#157
Я первый в очередь.
[Requiestat...]


Zangetsu

#158
Ну вот, так всегда :(
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Lilith

#159
Уметь надо)
[Requiestat...]


Zangetsu

#160
Да, я понимаю, семья прежде всего :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

KEFIRCHIK

#161
то то же
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#162
По итогам просмотра Appleseed Ex Machina вынужден заявить - это полный отстой. Если в 04 году римейк производил в целом положительное впечатление, то его продолжение это просто голливудский штампованый боевик со спецэффектами. Бои откровенно позерские, что неудивительно, ибо режиссером - Джон Ву, но это я бы еще зохавал и просил добавки, однако постоянные ляпы сценария и накал тупизны перевешивают. Персонажи постоянно изрекают тупейшие банальные фразы. Финальное чукалово - верх маразма.

Если бы до этого я не посмотрел милый шедевр Okami to Koshinryo, то совсем было бы плохо.
Grow up or die.

Darkain

#163
Если честно то у меня такие эмоции вызвал как раз тот прошлый ремейк...сюжет отсутствовал полностью..рисовка была не красивая..был мутант из анимэ рисовки и ЦГ графики)..

А здесь все красиво анимэшную рисвоку оставили только на лицах что бы сохранить мимику)...в Цг она мне кажется немного резиновая бывает)..да ю сюжет получше..ПЛЮС Я НАКОНЕЦ ТО УВИДЕЛ НАСТОЯЩИЙ ПОЛЕТ БРИАРЕЯЯЯЯЯ!!!!
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Darkain

#164
Банал там присутствует)) даже очень...но что еще от Джона Ву ожидать...за то в боях он показал что такое БРИАРЕЙЙ!!!!!
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье