делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Darkain

#165
А вот про волков анимэ милое)....Первый раз вижу Экономическое анимэ)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Fenris

#166
Цитата: "Darkain"ПЛЮС Я НАКОНЕЦ ТО УВИДЕЛ НАСТОЯЩИЙ ПОЛЕТ БРИАРЕЯЯЯЯЯ!!!!
Боюсь, по настоящему это оценить тут смогут немногие  8)
Grow up or die.

Darkain

#167
Жалко только то что не показали камеру спрятанную в Ухе Бриаросса)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

WERWOLF

#168
хм........ужс.....как мона смотреть волчий дожДЕгЪ
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

KEFIRCHIK

#169
вот и я не знаю как я посмотрел его трижды и еще разок не прочь)))

люди, а кто смотрел Раксефон (Разефон)? Аналог всеми любимого Евангелиона. Фенрис, ты видел?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Darkain

#170
Под Анимэ про волков я подразумевал Волчицу и Специи...причем здесь дождь...Смотреть его можно и нужна...Боевик?...есть...Драма?...Навалом...Приключения? Хватает...Сюжет?...конечно не Алхимики ...но неплох...Персонажи? без базара...отрицательные? - Дарсия! есть короче...

из последних вещей что нравится? -

5 сантиметров в секунду

Apple seed: Ex Machine

Гурен Лаган

Шипунден 49 серия)))

Добавлено спустя 59 секунд:

Раксефон...намного интересней и целостней самого Евангелиона
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Fenris

#171
Цитата: "KEFIRCHIK"люди, а кто смотрел Раксефон (Разефон)? Аналог всеми любимого Евангелиона. Фенрис, ты видел?
Даже не слышал. Неси.  :roll:
Grow up or die.

WERWOLF

#172
Бррррррр,Как то было давно дело,смотрел эт раксефон,мне не очень.скучно...те же дебилы аля икари младший,те же левые девченки аля Рей,те же второстепенные персонажи.......беееее в общем...... %)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Lilith

#173
Посмотрела "Волчачий дождь". Обрыдалась. На пару с Азарой.
[Requiestat...]


Kei Kurono

#174
просмотрел монстр, мы не неженки и ах моя богиня, вставил только монстр, и то смотрел с натяжкой, так как были не состыковки  в сценарии под конец.
жду появления 3 сезона школьного переполоха
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

KEFIRCHIK

#175
Fenris, есть, но в двд с голосовым переводом, качество не очень, но сериал супер, нести?

посмотрел Гуррен Лаганн - несомненно смотреть всем! отлично показана идея консерватизма и страха и их антиподов.

Ромео и Джульетта - прекрасная сказка для детей и подростков, оскорбление для любителей Шекспира, довольно противоречивое мнение оставляет, неплохая музыка и очень чувственные отношения героев, но отсебятины КУЧА
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#176
Цитата: "KEFIRCHIK"Fenris, есть, но в двд с голосовым переводом, качество не очень, но сериал супер, нести?
Не надо, пожалуй. Мало того, что озвучен, так еще один меха смотреть - это покушение на остатки моска.
Grow up or die.

KEFIRCHIK

#177
было б на что покушаться :-D и все равно, советую :)  когда отдохнешь ну мехов, принесу ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#178
Посмотрел первую серию свежака Soul Eater, разрушил себе еще немного моска.  :crazy:
А ты говоришь - меха.
Grow up or die.

WERWOLF

#179
посмотрел на днях The Future You Wish For,сказать что то мало,нужно было видить мое лицо во время просмотра)))говорят было реально смешное но задумчивое) :D  :oops:  :oops:  :oops:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал