любимые персонажи

Автор gria, февраля 11, 2008, 03:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tima

#90
Хорошая у тебя память!:)
Вот я например этого не помню!

Aish

#91
так-с начен по порядку и сразу :)  естессно это Эсмеральда и Горбун..ФОРРЕСТ ГАМП(ну как он может не понравится?)...ДЖЕК ВОРОБЕЙ(и вообще Д.Депп)..Миссис Смит в исполнении А.ДЖОЛИ...Лилу из "5 элемента"(единственная нормальная роль Милы Йовович)..Малена из "Малена"...Все ,кого играла Одри Хэпберн(особенно те,что в "римских каникулах" и "завтрак у тиффани")....мальчик-робот из "Исскуственный разум"(фильм Спилберга)...ну и конечно же Фэридэ из "Королек-птичка певчая" 8) ...а также Леголас из "Властелина колец"...Лео ди Каприо и Кейт Уинслет в "Титанике"
остановись, время!

sek.tor

#92
за деппа +1. он мне нравится везде

Butcher

#93
Какие-то классические персы)))
По любому дон Румата и барон Пампа. Базузу и собачка Фрая. Луи Сайфер (Де Ниро) и Майкл Карлеоне. Ну и да прочая, прочая...
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sleepwalker

#94
Горлум...
Извините,но я с ума сошла

ENEMY

#95
))прикольная тема
персонажи из мультиков: Спанч Боб, Лидия и Биттл Джус, из Соуф Парка Стэн - самый благоразумный из них, Алиса из нашей версии мультика, кстати моя подпись цитата ее слов
из StarWars: Оби-Ван, Падмэ, Квай-Гон, "хороший" Эни
Питер из "Героев"
Маленький бледный мальтик с большими голубыми глазами из "Беги Без Оглядки"
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

z01d

#96
to ENEMY

ЦитироватьМаленький бледный мальтик с большими голубыми глазами из "Беги Без Оглядки"

Ого, как все круто завернулось..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Скелет Джони Митчелл

#97
Битлджус, Битлджус, Битлджус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жи я иво люблю))))
Цикломед - это сила

MDaviD

#98
Рок Ли! гыгы

A'Sara

#99
Смерть.
Хо. Хо. Хо. ©
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#100
Узумаки Наруто
(манга Naruto)
Сирота.. Отец и мать погибли
Родом из деревни Коноха
голубоглазый блондин
16 лет
Мастер рукопашного боя, отлично владеет метательным оружием, немного владеет илюзией и некоторыми другими техниками
Ранг: Гэнин (начинающий) (хотя по сути сильнее любого Дзёнина (опытного))
Хранитель Кьюби, самого страшного из существующих демонов.. который уже несколько раз спасал его шкуру


Цитата: "MDaviD"Рок Ли! гыгы
наш человек

Jack

#101
Мне понравились следуюшие персы: Бен (LOST  один из других), Мишель Родригес(эта актрисса нравится во всех фильмах с ее участием), Джек Воробей (откуда он наверно все знают) еще приписал бы сюда Сойера нет не Тома а того который в ЛОСТ-е ,но он в 3 сезоне ваще сопли распустил так что увы.

Quithands

#102
Айвенго
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Urusai-sama

#103
Аска:)

gria

#104
Тайлер мать его Дёрден, ХИЁКО из "Я люблю Будду" Хилари Рафаэль и Лююююютик(::