А ВАМ слабо?!

Автор TeMHbIu AxTyHr, апреля 01, 2008, 12:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#60
Я тоже сыворотку люблю.

А бирмийцев, тех конкретно, которые на 4-м, не очень. Я как раз на этом этаже жила :) И там очень клёвая подобралась компания. А потом этаж из-за иностранцев расселили.
И что-то такое они готовят, да, но не селёдку с молоком, они её просто жарят, кажется, а суп из селёдки и молока реально готовят прибалты. Очень хочу попробовать, тем более, что вокруг расстройства кишечника стооооооолько мифов (мой любимый - про ужасы после разбавления кипячёной воды некипячёной. Почему, о, Боже, почему?!), что уже как-то и не страшно %-)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#61
Нациствуем?
Мне слабо к этим самым бирманцем относиться не как к гомосекам, после одного знакомого бирманца, лубящего мужской половой ...хм.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#62
Мифы про растройство? Не знаю. Вот соленые огурцы с кефиром на себе проверял. Да, это страшно.

Mallory_Weiss

#63
Хз, я уже все варианты перепробовала. Страшно не было ни разу %-)

А вот окрошка та же - чем не огурцы с кефиром? :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Casper

#64
А вот не скажу!
Я эму!:-)

Джа

#65
А в ней огурцы соленые?

elPoohy

#66
Можно и солёные, можно и свежие, можно и вообще без огурцов. Можно на кефире, на сыворотке, на квасе, на чайном грибе, на отваре листьев свёклы и даже не минералке.
И влюбом варианте меня не пугает.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#67
А если на вытяжке лука пролежавшем в кизяке две недели?

elPoohy

#68
Можно... но мне не слабо оставить это лично тебе.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#69
Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО МЕНЯ обманываюТ КОГДА ГОВорят что будет плохо если в таком сочетании!! :evil:
остановись, время!

Butcher

#70
Окрошкой и айраном вотку запивать горожо.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sleepwalker

#71
А слабо вам чай не пить? Я уже несколько месяцев почти не пью.Ток пару раз в неделю утром.А так-горячая кипяченая вода.Или холодная кипяченая вода.Или холодная некипяченая.Или можно коктейль из кипяченой и некипяченой.Короче разгул для фантазии
Извините,но я с ума сошла

Something

#72
А слабо жить и не выёживаться, пить чай когда пристало его пить, и не пить когда не пристало. Совершать и другие разумные вещи, не оторванные от жизни - как-то здоровый сон, свежий воздух, физические нагрузки и здоровое достаточно частое питание, не забивать сознание всякой лабудой и в итоге разные экстравагантности как рукой снимет.

Aish

#73
это я делаю каждый день))))
остановись, время!

sleepwalker

#74
to Something
1.Какие вещи-оторванные от жизни?
2.Это значит быть как все и делать то,что делают все?
Извините,но я с ума сошла