Галерея - Фентези

Автор iNQUiSiTOR, сентября 11, 2007, 08:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

iNQUiSiTOR

Конечно вы зададитесь вопросом: "Что здесь делает эта галерея!? Она должна быть в Креативе!". Но мне кажется она заслуживает отдельной темы на Fantasy. Поэтому представляю вам Pictures, которые A'Sara специально сделала для форума.


iNQUiSiTOR

#1
Вот еще десяток других:


iNQUiSiTOR

#2
И еще две:



И пожалуйста ваши комментарии!

A'Sara

#3
Блин, все выложил. Пасиб))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#4
ого! я впечатлен.

но имхо надо внимательней отнестись к пропорциям тела. я конечно не художник, но в некоторых рисунках бросается в глаза  :wink:
Grow up or die.

A'Sara

#5
Головы большие?)) Пропорции - мой бич, но я работаю над этим.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#6
Цитата: "A'Sara"Головы большие?)) Пропорции - мой бич, но я работаю над этим.
иной раз ноги коротковаты  :roll:
Grow up or die.

iNQUiSiTOR

#7
Просто она вдохновлялась с помощью WarCraft 3. А там все знают пропорции не предусмотренны.

A'Sara

#8
И им тоже, но не им единым. Да здравствуют Луис Ройо и Джон Хоу!
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#9
И им тоже, но не им единым. Да здравствуют Луис Ройо и Джон Хоу!
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#10
На старых рисунках ноги коротковаты, на новых всё вроде в порядке уже.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#11
ЦитироватьВ некоторых местах несоразмерна линия плеч, точнее место соединения головы с плечами :)
Хромают линии ног и рук, слишком подчеркнуты линии волос :)
пальцы рук коротковаты, немного неправильная кисть руки.
В общем нахаил тут :))
В целом в работах чувствуется трудолюбие и внимание к мелочам, а также желание и чувство стиля.

Резюме: направление верное, значит дорога приведет туда, куда нужно :)

Слова одного дизайнера :)

iNQUiSiTOR

#12
Призываю просмотреть еще одну партию новых, недавно сотворенных произведений, от того же есстестно автора - A'Sara(еси хто не в курсе))).
Некоторые творились с учетом ваших замечаний, так что эт в ваших же интересах.


Ну и есстестно ваши коменты, но тока без фанатизма!

A}I{DAXA

#13
Cойдет в принципе , если не смотреть на девок , у которых зачастую некорректно нарисованна грудь  + форма головы в некоторых местах + эти мерские антикавайные эльфийские ушки =)
With неплохо картинка вышла , в общем неплохо , бывает и хуже.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

A'Sara

#14
Почему это антикавайные ушки? Во-первых, они не обязаны быть кавайными. Не люблю кавай. Во-вторых, это перворожденные, а не какие-нибудь глазастые милашки. Вот.
Вы бы писали про косяки конкретно, а? "В некоторых местах" - это как же мне совершенствоваться?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)