Главное меню

Fallout!!!

Автор Acsel, сентября 10, 2007, 10:14:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsel

Далекий 1991 год, вышла первая игра из серии пошагово ролевых приключений! FALLOUT!
Игра была на столько хороша, что появились фаны, но шло время и вышла обновленная игра Fallout 2! в ней было много нового, задания стали интереснее, интересность возрасла, а самое главное сохранилась сюжетная линия!!!
Но в то время были так же и фаны игры Diablo(к коим отношу и себя), скажем так, на рынке было 2 бестселлера, но лучшей стратегической!!! игрой была выбрана все таки Fallout2! почему? да потому, что в плане стратегий прохождения Diablo рядом не стояла(хотя была интереснее)!
Но недавно Interplay отказалась выпускать продолжение серии, под названием Fallout3, её выкупила компания Bethesda Softworks! которая и продолжит разработку! Ну что ж ждемс!  

Пишите отзывы!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#1
ЦитироватьДалекий 1991 год
Чуваггг.. вообще то 1997 год!!!
А так это моя самая любимая игра, она вечна, она бесконечна, она шедевр!!!
Только я гад, потерял свою 2 часть. Да и первая на ХРюше идет с багами изображения.

Fenris

#2
Цитата: "Acsel"да потому, что в плане стратегий прохождения Diablo рядом не стояла(хотя была интереснее)!
Диабло чем-то интересней Фэллаута? убиением мышки что ли.

повторюсь, никаких иллюзий по 3-й части у меня нет. вероятно будет красиво, мб даже атмосферно и практически наверняка адски скучно. хорошо бы ошибиться, но...
Grow up or die.

Dag_Alucard

#3
Цитата: "Fenris"практически наверняка адски скучно.
Надеюсь все не так будет. :( Я хотя тоже не надеюсь но все же

Acsel

#4
Цитата: "Fenris"Диабло чем-то интересней Фэллаута? убиением мышки что ли.
да хотя бы....  :D
Рейтинги 1999 года (точно не помню)

Лучшая ролевая игра
рейтинги игромании - fallout 75-85 %
рейтинги игроков - Diablo 80-95%

что то такого плана было!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#5
просто фэллаут менее казуальская игра.
Grow up or die.

Dag_Alucard

#6
Цитировать31 октября 1998 выпустили Fallout 2 (Официальная дата релиза)

После нее не страшны никакие кислотные дожди и мутанты. Сразу вспоминаю как сутки (причем реальные) играл. Потом ходил и думал откуда столько машин и атомных батарей для них  :D

Violette

#7
Ахха сравнивать рейтинги не стоит... вот к примеру самый страшный офисный вирус... игрушка йети спортс... кто знает, для того комментарии излишни... тупейшая игрушка, а как села часа 4 оторваться не могла, проклятый пингвин никак не желал лететь дальше отметки брата  :cry:
А фоллаут это другое... это мир... это любовь создателей... там такие текстурки, все как будто и впрямь с любовью рисовались...
Собачку жалко было... :cry: она лезла под пули сама...
Начинала с копья...  :shock: а когда в мои руки попала механизированная броня и гаусс...
Кстати о собачке... кто-нибудь довел ее до конца игры? Йа не смогла...  :cry:
[lat]quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris[/lat]
[rus]чего не желаешь себе, не делай
другому[/rus]

Dag_Alucard

#8
Собачку из первой части я довел, путем постоянных перезагрузок. Не хотел чтобы это милое создание погибло. Один раз она по круче Яна мне помогла. А во второй части только Сулик и Кеседи брал с собою.  Кстати у кого какие города любимые?

Fenris

#9
Ненавижу попутчиков. Настоящий ирой работает один! И убивает всех, чьи квесты уже закончил...
Grow up or die.

Dag_Alucard

#10
Интересно сказал :) ты наверное еще татуировку рабовладельческую делал и города вырезал :)

iNQUiSiTOR

#11
Особа я ни гамал в эту игрушку... чесо говоря ваще ни гамал. Но я бы не отказался бы, еси бы кто предложил  :evil: .
А вообще, мну просто атмосфера вставляет!

Fenris

#12
Цитата: "Dag_Alucard"Интересно сказал :) ты наверное еще татуировку рабовладельческую делал и города вырезал :)
Ты знал!!! Ай, колдун...
Grow up or die.

Dag_Alucard

#13
Fenris
Да не:) Просто сам таким был:)

Mallory_Weiss

#14
Самая любимая игра. До неприличия любимая, по-наркомански.
Я вообще постнуклеар люблю.
Когда же уже третья-то.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!