Главное меню

last upgrade

Автор z01d, июня 14, 2007, 09:45:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

рассказывайте кто за последнее воремя себе чего новенького взял...

отвечая сам на свой вопрос... скажу... недавно взял себе два новеньких ddr-2 по гиг каждый.. патриот - сила...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#1
колонки. до них модем. пока мелочевка, потому как комп достаточно мощный. я его и на треть не загружаю

z01d

#2
to sec.tor
 И какие колонки взял?
я вот брал джет бэланс 2.1
и мне нравится
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#3
микролаб соло2. 2.0, саб потом присобачу, ибо хочецо хороший, но не предвиделось средств. а вот в 05.ру лежит моя мечта. креатив 7.1. саб - куб на 210 ватт, саттелиты - по 70 ватт, если память не изменяет.

z01d

#4
да ну... куча мелких сателит... у меня на работе 5.1 стоит... и та задолбала куда ещё две...  вот как здохнет возьму чуть помощнее чем дома... 2.1
Как приятно когда тебя недооценивают.

Странник

#5
7.1 брать для дома нет смысла.

Ford

#6
во во... у знакомых на дом.кинотеатре 5.1 система стоит, они эти колонки по всех углам распихали, а эффекта 0... 2.0 вполне хватит для дома... и ваще, у меня дома роль колонок исполняет телевизор и всё впорядке...

ну а теперь по теме: я почти собрал 2ой компутер(Cel1700,384mb,GF4,20Gb), потратив всего то 400 рублей... не хватает главного - материнки... вы не находите, что я крут?

sek.tor

#7
купил сканер, спасибо за совет. и принтер тож. hp lj 1018. мне больше и не надо, на предстоящий курсачь хватит с лихвой. 1020 лучше вроде бы только скоростью печати страниц, на две в минуту больше. а мне пофек на скорость, раз дома.

Ford

#8
прибратаю портативный мост IDE>USB! теперь у меня флешка на 20гб!

Acsel

#9
Взял себе Nokia 6110Navigator (именно Navigator), а то модель 6110 выпущена еще в 90 годах :D  :D  :D
Скажем трубка приятная в работе! N73 думал сестре подарить предварительно сменив одежду, дабы не спалила!  :wink:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

GilGalad

#10
Купил две ддр1 по 512
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Acsel

#11
Купил флешку 2 гига и хард на 500 гигов :lol:  :lol:  :lol:  теперь у меня 1200 гигов!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

GilGalad

#12
Купил мышь
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#13
блютуз купил недавно.

GilGalad

#14
Купил клвиатуру
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)