90's My Life

Автор tri, сентября 07, 2007, 02:30:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GilGalad

#45
'Строго на юг' это там, где глухой полуволк бегал?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

quutamo

#46
помню, влюбилась в сына, что ли, одной злой колдуньи из 'пещеры золотой розы', который в чудовище превращался, и был влюблен в героиню. стал потом 'хорошим'. а недавно показывали по рен.тв, и я запись сделала, попался момент именно с тем чуваком. вот это взгляд..
а ашка видать на всю жизнь у меня в мозгу отпечаталась
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tolstiack

#47
"Пещера золотой розы" и "Чарадеи" 1-ю часть смотрел, дальше муть пошла, разонравилось. Ещё мульт был рульный про войну мутантов(десептиконы назывались, если я ни чё не путаю) и их создателей людей. Они там садились в человеко подобные машины и рассекали в космосе. В 3й матрице похоже с того мульта срисовали.
Много раньше показывали по российскому каналу "Приключения осьминожек", ни кто не помнит такого?  :)
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Fenris

#48
с какой целью порочишь светлое имя десептиконов? никакие люди их не создавали.

хотя я понял о чем ты. разумеется это ацкий мульт "Взвод лейтенанта Марша". этих гуманоидов звали неосапиантами, а драндулеты назывались эхолетами.
Grow up or die.

tolstiack

#49
Мля всё в голове смешалось, ты попал в точку!!!
А десептиконы это трансформеры что ли?  :)
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

tri

#50
Красивого чувака из "Пещеры золотой розы" звали Николас Роджерс. А ещё он в пиратском телефильме играл.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#51
Может кто помнит, был ещё мультсериал "Война Гоботов")). Чесслово, я серьёзно. Так это что-то вроде тех же трансфоремров было. Имена помню некоторые, этих самых "гоботов": Первый, Крушила, Следопыт...  Сначала показалось бессовесным копированием, но я потом втянулся.

Сёдня по НТВ показывали серию из цикла передач "Лихие 90-е". Комбинации с Миражами и тд. Интересно всё-таки...Показали отрывок из "Санта Барбары", с участием Иден и одного бородатого чувака (Майкла что-ли), который долго её держал в своём доме (очередная амнезия была у девки). И сегодня окончательно убедился в том, что мне не давало покоя тогда - какая же Иден уродина всё-таки.

tri

#52
"Гоботов" помню и смотрела. Иден была страшная как сволочь, Келли вроде симпатичнее. А весело было, когда горячая замена актеров на ходу - то один Мейсен, то другой.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#53
Актриса игравшая Келли, не даром была моделью, я много где видел её фотки. В Форрест Гампе тоже снималась.
Самый рульный Мэйсон был Лэйн Дэвис. Он ещё в Москву приезжал. После того как он ушел - я окончательно бросил эту лабуду смотреть...

tri

#54
Каким-то жутким его заменили, действительно. Как сегодня в той же передачке сказали - малоизвестного американского актера в России обожали просто. А скольких котов в нашем детстве Мейсонами звали, все помнят?
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#55
Помним...
У двоюродного брата, собака была по кличке Джина. Королевский дог, не смотря на кличку такую - добрая и доверчивая псина.

sek.tor

#56
покемоны были ещё в 90х, или уже в начале нулевых?

tolstiack

#57
Джина рулит!!! Без неё сериал был бы скучен даже для бабушек  :)
Покемоны начались когда я школу заканчивал, стало быть "в начале нулевых", мой племянник знал всех их названия наизусть, причом даже в подвидах  :)
про гоботов смутно припоминаю что-то, такое название сложно забыть...
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Super Taranta

#58
Недавно всплыла в голове передача "До 16 и старше", кто помнит?
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Lilith

#59
По РТР перекручивают "Простые Истины". Я их во втором классе смотрела ><
[Requiestat...]