90's My Life

Автор tri, сентября 07, 2007, 02:30:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Midnight Glory

#60
классная тема.. грустно, правда.. детство...
помню, как папа мне кукуруку покупал. и сок Юпи мы с ним вместе разводили в графине. и Зов Джунглей смотрела.
а санта-барбару как любила, мне было года 4 что ли..
трансформеры был мой любимый мультик. ещё был какой-то про Вальтрона.. помню там была ключевая фраза: надо составить вальтрона!
и журнал Cool покупала часто, и под партой его тоже читала..
смотрела сэйлор мун. потом как-то посмотрела уже в более зрелом возрасте, какой бред..
а диснеевские мультики до сих пор люблю.  
помню считалку- эни бени, реки-факи, турба-урба, сенти-бряки, дэус-дэус, касмадэус, бац!! понятия не имею, что значат эти магические слова..
детство... так быстро прошло..
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
Ride into the sun...!

z01d

#61
перечитал все посты...,  люди я люблю вас всех...

еще вспомнил группы: Carman, Карена и Андерса Гленмарк, старый плэйр "Электроника", свой металличейски самосвал УРАГАН и патифон с пластинками, мульти-пульти, песни Вахтанга Кикабидзе..... ах эти сказки под равномерное цоканье считывающей головки об пластинки
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#62
Цитата: "Midnight Glory"помню считалку- эни бени, реки-факи, турба-урба, сенти-бряки, дэус-дэус, касмадэус, бац!! понятия не имею, что значат эти магические слова..
вспомнил ещё...
Энеки-бенеки, ели вареники
Улица пятая, тётя пузатая
 :P

z01d

#63
3, 3 - выхажу из игры,
4, 4 - я на перерыве
5, 5 - захожу опять
7, 7 - ухожу насовсем

А еще такие слова как: Чурики, Сифон, Чишок, а еще вспомнил с какого то мульта, фразу: Лааааззеернныыее диссскии!!!! да, еше Бакусы то же помню...  Бабл Гам, Лав Из.. то же жратва, помню как разносить эйфилеву башню в Твистед металл, и одеть статую свободы в купальник, оттуда же.. помню тэккен, зуп.. зинид фор спид ( как мы его называли в детстве) 2 final... помню руссифицированную первую  кваку, и самую самую свою первую игру, iron.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#64
Мортл Комбат надеюсь тоже все помнят?
Я лично до сих пор помню многие "бруталити" и "фаталити". Помню как торчал в игротеках целыми днями, пока мне своего "Супер Битмана" не купили...потом уже у меня дома с друзьями собирались. А потом появилась 3DO, PS...

sek.tor

#65
по-моему, фаталити у всех одно было. во время надписи не бить, а просто нажать все задние (как они назывались не помню) вниз и крест. и ещё было анималити, когда они в жЫвотных превращались

Dr.Gonzo

#66
это возможно было тока если читмод активировать...а так там куча разных комбинаций. Я ща вспомнил бруталити у Лью Кэнга! "x,a,x,b,c,z,c,z,a,a,x,x"
Да...были ещё и фрэндщип, младенчество, скидывание...

tolstiack

#67
о да!!! я эти бруталити как стишки учил, даже рифмы для каждой придумывал. неплохо получалось  :) а с помошью читмода можно было поиграть в Galaxy и Пинг-понг
вы забыли альтернативу фаталити - дружба
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Dr.Gonzo

#68
Цитата: "tolstiack"вы забыли альтернативу фаталити - дружба

Нее, не забыл же))
Цитата: "Dr.Gonzo"...фрэндщип...

tolstiack

#69
не обратил внимания  :oops:  :oops:  :oops:
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Midnight Glory

#70
Цитата: "z01d"3, 3 - выхажу из игры,
4, 4 - я на перерыве
5, 5 - захожу опять
7, 7 - ухожу насовсем

А еще такие слова как: Чурики, Сифон, Чишок

даааа.. мы играли сифона, какую-то палочку надо было кидать.. не пойму, причём тут сифон..

а в мортал комбат тоже резалась с братом.  и фильм так любила. как-то тоже посмотрела его недавно, во бред.. но интересно..
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
Ride into the sun...!

gria

#71
Мортал Комбат!!
Мортал Комбат!!
это ж нечто.
играла с двоюродным братом - и в живую, и ваще.
эх.
"Конан-Варвар" рулил когда-то, дааа.
много чего ещё.

Dr.Gonzo

#72
Хочу газировку из уличного автомата, в том самом граненом стакане, за *нацать копейкоф... :(
У нас на фабрике один такой, чёрти-откуда взялся, стоит...неисправный сабака.

sek.tor

#73
около второго рынка вроде такой имееца

Dr.Gonzo

#74
не, всё-таки я не рискну щас. щас и вода не та и сироп не тот и даже газ скорей всего тоже не тот что раньше. Кто знает, чем их сейчас заправляют...