Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

tri

#390
Э, пару раз сполчаса действительно висела - по-моему про это нельзя сказать "бывает, читает". Но песня не о том. Тем более обидно, что была и читала и как выяснилось ничего в итоге не зацепило из тем, рассчитаных на обсуждение.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#391
Опять стрельба в учебном заведении США, опять с двух пистолетов, опять паренек после покончил с собой, опять таки как Чо Сын Хи ненавидел всё и вся...
На этот раз только раненые, на этот раз, как упомянули, парень пёрся с готики...был одет в чёрную футболку с портретом Мэнсэна и ногти покрасил, ессесно в чёрный цвет.

KEFIRCHIK

#392
тру, ничего не скажешь :) наверное сильно достали этого гота.

насчет сообщений, то что поделаешь, если до нормального инета могу дорваться раз в год :) от балды щелкаю на флуд...
tri, это ведь не запрещено? :) хе хе
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

sek.tor

#393

tolstiack

#394
всё sek.tor не пиши больше - свой счёт сообщений испортишь
четыре кола это ТРУЪ!
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

sek.tor

#395
опздал.. плин...

gria

#396
эх. глянула на фотографии ваши в разделе "Фэнтези". скучаю, блиииииииииин. СКУ-ЧА-Ю!! что делать-то, а?
хотя через дней 10 меня будет вновь. всем радоваться.

quutamo

#397
а вы думали Дарк Сити долго валяца будет?
страшно за гри - начинающее хентайщицо??
как хочеца свитера, такого же синего.. а еще world collide. а еще кота большого пушистого.
за каким таким мы не спим??
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#398
Кота бы неплохо бы, то да. Вокруг одни кошечги.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#399
вечно там все валяется,могло бы и еще поваляться ,моей стипухи подождать!так это была ты! ............о горе мне ....
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#400
quutamo..а ведь мне нравится эта песня апокалиптики..a ты вот так вот ..синий свитер говоришь..а а  мутно белый туман не привлекает?:-DЧЕ там в этом дарк сити?интжересно хоть ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

quutamo

#401
найн, то была не я. моего прихода он тоже не дождался. интересного там обычно почта да страничка с про разного рода алкогольные напитки. вообще, дс самое информативное издание. люблю. к тому же, ему обязана знакомством с замечательными личностями.
а альбома целиком не имееца?
кстати, неужели правда, что Дамблдор нетрадиционной ориентации был??
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

sek.tor

#402
ога. и гандальф

tri

#403
Rolling stone сильно лучше.
Use your head or you\'ll be dead.

quutamo

#404
яой.. он везде  :shock:
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.