Prodigy

Автор Ford, мая 22, 2007, 11:33:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к группе Prodigy?

положительно
20 (74.1%)
негативно
7 (25.9%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: мая 22, 2007, 11:33:08

Ford

Prodigy... группа, которая не оставила никого равнодушным по отношения к себе(по крайней мере я эдаких не видел). К ней можно относиться положительно или негативно, но никак не равнодушно... оставляйте свои мнения... а ещё скажите мне: в каком стиле играет эта группа? скольких спрашивал столько и мнений и было...

sek.tor

#1
крута

Ford

#2
крайне исчерпывающий ответ...

Джа

#3
:twisted: хоно!!!

Dr.Gonzo

#4
На их видеокассете (первый альбом), вроде лицензионной, было написанно в правом нижнем углу, мелким курсивом, вот так: "Electronic Punks".

tri

#5
На заборе тоже много интересного написано. И познавательного.
Prodigy нравятся, но до дыр не заслушиваются.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#6
это значит, что они сами себя таковыми считают. немного другое дело

Dr.Gonzo

#7
Видимо, это они свой стиль так и представляют, раз написали не на заборе а на кассете. Может там какой-нибудь дотошный музыкальный журналист и нашел точное определение их стиля, но мне кажется их музыку нельзя точно охарактеризовать.

sek.tor

#8
да, продиджи очень разные

Ford

#9
я тож как-то рисунок 94-ого года видел, где написано Cyberpunk, но дело в том, что музыка их потом координально изменилась и популярность как таковая прошла к году этак 97/98... у Лиам Ховлетта тож как-то спросили за стиль, он ответил, что смешал электронику и тяжёлый рок... а как это называть, сказать он неудосужился... как показывают опросы - ранее творчество продиджей население склонно относить к break bit...

Ervin

#10
Да... Prodigy - это вещь! Это группа, похожих на которую больше нет! Это легендарная группа. Я знаю на изусть каждый звук в каждой песне этой группы в море той музыкальной информации, которую они дают в своей музыке...
Да, на сколько я тоже знаю, это электроника какая-то... Но мне кажется, там хард рока практически нет.

sek.tor

#11
продиджи однозначно нельзя определить. максимум - по альбомам, а то и по песням

IrWiN

#12
Prodigy - крутая группа, НО родоначальниками эксперимента звуков и смещения стилей (имеется в виду эл. музыка) являются на самом деле CHEMICAL BROTHERS

sek.tor

#13
ага. а пятница не регги

Ford

#14
Chemical Brothers появились ближе к концу 20 века, а Prodigy в конце 80-х... так что нефиг