Prodigy

Автор Ford, мая 22, 2007, 11:33:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к группе Prodigy?

положительно
20 (74.1%)
негативно
7 (25.9%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: мая 22, 2007, 11:33:08

Kirk Hammet

#15
Цитата: "Ford"Chemical Brothers появились ближе к концу 20 века, а Prodigy в конце 80-х... так что нефиг

Очень скудные познания у тебя , почитай истории групп, дальше объяснять не буду. Не от фонаря сказано, от того что ты послушал один альбом Chemical Brothers конца 20 века - это не значит что это первый их альбом.

Ford

#16
а когды ж они явились? я раньше о них ничаго не знал...

sek.tor

#17
если ты о них ничего не знал, то эт не значит, что их не было. логика явно страдает

Ford

#18
блин... просветите чайника - когда они явились? желательно подробнее упомянуть где они с продиджами пересекаются... то, что я слышал ни коим образом не схоже с продиджами...

FliNT

#19
угу продиги тем0, я тоже их слушал раньше очь даже нравились.... :twisted:
--=F_L..i..N_T=--

Sакура

#20
А я то думала, что Продиджи это постииндустриальный панк! да, да постиндустриальный!!! :D
His face the map of the world...

sek.tor

#21
кто вам такое сказал? и при чем тут индустрия?

Sакура

#22
Сказал человек, очень близкий мне, который слушает Продиджи с начала их образования, когда еще в Дагестане, да даже в России никто не знал о их существовании! :roll:
His face the map of the world...

tri

#23
Постиндустриальный предполагает наличие Индустриального Панка вроде бы. И где всё это?..
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#24
к черту панк?? может на заре... да и то они звали себя кибер панками... это было давно...
какие ешо версии по поводу их стиля?

sek.tor

#25
версия основная: чуваки не зацикливаюцо на одном стиле. довольно часто это приводит к плачевным результатам, но продиджи - гении

Ford

#26
ну и куда несёт?? список чтоли дайте

Meloman

#27
ЦитироватьОчень скудные познания у тебя , почитай истории групп, дальше объяснять не буду. Не от фонаря сказано, от того что ты послушал один альбом Chemical Brothers конца 20 века - это не значит что это первый их альбом.
Ошибаесся... Превый альбом Chemical Brothers выпустили в 95 году,  а до этого в основном  выпускали синглы и играли музыку как диджеи (да и название другое было) А Prodigy выпустили первый альбом в  92 -"Experience", а потом в 94- Music ForJilted Generation

Раньше такую музыку практически накто не играл, еще одна причина ихней тогдашней популярности. Щас же таких групп придостаточно, играют не хуже и даже лучше них. =)

Ford

#28
скажу даже больше: первый альбом был в 91 году - "What evil lurks"

Leon S. Kennedy

#29
Электрические панки и есть. Постмодернизм, я бы даже сказал  :)
Glory to Arstotzka.