System of a Down

Автор Violet, февраля 20, 2009, 01:01:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#30
Violet, дЭвущка вы шутку юмора не можете отличить :) И явную иронию тоже

sek.tor

#31
это стёб был

лимит не ограничен, если ты о количестве создаваемых тем. тебе точно хватит

elPoohy

#32
Ай-яй-яй. Я не понял. Позор мне. Это называется стёб, просто внеочередная тема в духеЖ "я просто тащусь, а кто не понимает казлы" нафиг не нужна.

Тему переименовал. Прошу флуд более не разводить :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Violet

#33
повторяюсь..официальный сайт www.systemofadown.com зачастую исользует  сокращенное название группы, что дает право всем  использовать ее в дальнейшем
как я понимаю SOD  SAD  S.A.D.O все это тоже аббревы..
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

elPoohy

#34
Цитата: "Violet"повторяюсь..официальный сайт http://www.systemofadown.com зачастую исользует  сокращенное название группы, что дает право всем  использовать ее в дальнейшем
как я понимаю SOD  SAD  S.A.D.O все это тоже аббревы..
Нет это полные названия групп.
Американцы очень любят абривиатуры, и если в статье будет идте речь о Дождевом Черве, то везде будет использованна придуманная тут-же абревиатура ДЧ. Так же и в большинстве случаев на оффсайтах груп используют сокрасщённое написание Diablo Swing Orchestra будет DSO, Velvete Underground - VU и так далее. Но это не значит, что за пределом этого сайта (либо статьи) этоже сокрашение будет означать тоже самое.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#35
Violet,  А можно узнать причину, по которым вам так нравится данный музыкальный коллектив?

Violet

#36
чиво вы тут все собрались? :D
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

Dag_Alucard

#37
Violet,  вас послушать

Violet

#38
музыка, непревзойденный вокал Сержа
мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.........

sek.tor

#39
нет, превзойдённый. конечно, лучше, чем вов сяческих линкин парках имхо, но.

Mallory_Weiss

#40
Мне тут уже поддержать девушку захотелось, дух противоречия взыграл %--)

Мне нравится, в принципе, группа, тембр голоса вокалиста нравится (хотя ничего там непревзойдённого не видно, конечно), мелодисты они неплохие местами, и вообще... что-то в них есть от атмосферы сегодняшнего дня в моём восприятии. Слушаю, в основном, несколько понравившихся песен по кругу. Есть знакомые-любители, они мне периодически подсовывают что-то ещё из них, зацени, мол, какая круть. Я вежливо киваю и втихаря втыкаю в плей-лист Lonely Day  :crazy:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#41
Конечно это мжет искрени нравится, но я сейчас прошу тему сделать более осмысленной. Хотябы как тема о Nirvana.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#42
вы че я всех щас порву за системных даунов!!!
а кто это? шутка

а по чесному, я изредка настольгирую по соаду, мьюзу лимп бизкитам (которых так ненавидит три) и даже по линкин паркам, ругать мировое правительство за 11 сентября было тогда модно...
Как приятно когда тебя недооценивают.

girl...

#43
группа действительно достойная


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

lol

#44
опять таки раньше слушал, иногда переслушиваю.  вокал  конечно оригинальнейший, интересные переходы(правда приелись)