А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JJ Alebastr

#75
Я понял что Ирвин и Кирк говорят что сайт должен что-то делать для развития рока в Дагестане.
потом население форума заметило что делать этого нет ни желания ни обязательства.
Потом начались споры о Толкиене. И дальше уже пошла жестокая "рубка" перешедшая на личности.
я что-нибудь пропустил?

 
Цитироватьалсо поменял ник
это про меня?)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

Dag_Alucard

#76
Тему вновь открыта.
Итак начнем заново и без оскорблений на этот раз, я не уборщик.
Заур давай скажи нормально, без всяких подколов или шуток или чего либо, что ты хотел нам конкретно сказать, что мы делаем не правильно или что мы не делаем. Просто и лаконично, чтобы все раз и навсегда поняли.

IrWiN

#77
ну на мой взгляд лично для меня ничего в рок тусовке не происходит, раньше было массу событий  , обсуждали все , были цеха,которые я ак и не посетил,  у народа на мой взгляд был какой то интерес,полосы пестрели событиями, просто кажется что наблюдается какой то упадок и я не предлагаю ничего, просто интересно у кого какие мысли, думает ли так кто нибудь еще или я не в курсе событий , если бы речь шла о группах , то тема была бы продолжена в Топике Алебастра

Kirk Hammet

#78
А я как "подпевший" (аля Три), тоже наблюдаю такую картину, в связи с чем не видно футболок по городу , и все как ни странно после злосчастного концерта , ради вас стараемся люди тему поднимаем :)
А вы и название топика восприняли буквально  :D

tri

#79
Ирвин, а вот то же самое сразу сказать было не слабо?.. Ведь чётко же и ясно. За что ж вы нам мозг полоскали всеми этими "уже и не вспомнишь с чего началось"?
И да. Что у вас с толчковой тусовкой не срослось, раз вы так отчаянно пинаете дохлого Балрога? Мне вначале казалось, что "эльфами" вы пренебрежтельно называете наивную молодёжь, которая столкнулась с жыстокой реальностью на последнем концерте, ан вроде нет, кажется правда речь шла о два года назад почившем толкинитском кружке. Или мне кажется?

П.С. Раз пошла такая пьянка, откровенно провокационные посты буду удалять. Всех касается.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#80
И что вы ребята хотите от нас, от меня лично в частности? Нет я конечно тоже не рад, что у нас все так плачевно, но лично не хочу да и не могу ничего тут поднимать, то бишь у меня планы другие. Думаете вы первые кто мне сказали, что толку от сайта нету, а как будет толк если реально НИЧЕГО не происходит, разве мы, это 3-4 человека кто ведет сайт, разве мы должны организовывать мероприятия, концерты, посиделки? Скорее мы должны информировать или просто быть местом где люди собираются и обсуждают.

JJ Alebastr

#81
это да. Движения в "рок-тусовке" особого не видно, хотя вроде бы численность рокеров как минимум не падает. мне так кажется. Все как то приуныло
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

IrWiN

#82
Так я вам об этом и гутарю,я не говорю про круг толкиенисткий, кстати что это такое  :oops:  Это не вы ли ребята кто внизу нас собирались
Эльфов и хббитов имею в виду тех кто постит темы на сайте Анимэ фентези т д по датам последних обновлений (просто провел статистику)
И мозг по моему никому не делал , это мне заявили что сайт для своих и фигли ты здесь потерял, по моему это ты вы виляли туда и сюда меняю суть картины ....

Не знаю насколько дохлый этот Балрог, но грязног языка ему не отбавлять

Миллионый раз повторяю , что топик информация к размышлению, я вас не прошу организовывать концерты и революцию, и  про  Гамзалава я пошутил, вы же его не слушаете все равно , все что касается концертов и групп я обсудил в топике Алебастра - Lost

sek.tor

#83
всем стало похуй. очевидно же. концертов нет, группам играть незачем, баб на концертах не впечатлишь - все распались, повыёбываться друг перед другом можно только выйдя на площадь или прочие пятачки. уже сколько раз обсуждалось

A'Sara

#84
Пошерстил тему. Много пропустил, оказывается.
Поливать дерьмом Толкина уже не модно, прогрессивная молодежь плюётся на другие книжки. Какое отношение Толкин имеет к тому, что всё_вдруг_стало_плохо, я тоже не поняла, ну да это уже некропостинг, поэтому.

По-моему, неоднократно говорилось - хотите оживления сайта - присылайте свои материалы. Где? Что?
Вот в том, чтобы "ходить в футболках", я оживления не вижу. Тем более что не май месяц.
Рецензии, статьи, сходки, фото, треки - другое дело. И?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#85
Если верить газете "Платан" парулетней давности, то мы наблюдали период подъёма рок-движения после такого же вот затишья, и благодарить за это положено организацию "Город Молодых", Рустама и Хадижат Бариеву в частности. Вспомнилась просто мегапафосная статья, в которой рассказано было, как рок-тусовка вылезла из подполья и прямо-таки воспряла.
А так оно вроде просто всё - нет организаторов -> нет концертов -> не о чем писать и говорить.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#86
ЦитироватьЭльфов и хббитов имею в виду тех кто постит темы на сайте Анимэ фентези т д по датам последних обновлений (просто провел статистику)
[s:2e9nx9tj]В Хоббитон провели интернет![/s:2e9nx9tj]

Толкинисты были, да. Закончились.

Во всем виноваты опельсинэ.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

IrWiN

#87
A'Sara как ты не вовремя , ты опять начинаешь поднимать предыдущую волну , что с вами со всеми  :D  с дуба рухнули

У сектора наблюдается явное недолюбливание команд которые играли три ноты, или недоволен что сам этого не сделал , я лично никогда не стремился  баб впечатлить таким образом да и кому из девушек нравится тяж мет  :D , мотивы выступлений были обрисованы в Loste  :D  никак не угомонится , люди дайте человеку гитару пусть наверстает

С сайта пропал 1,5 года назад .... прихожу ан новостей нет

A'Sara

#88
...То есть внятного  сказать таки нечего.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#89
ЦитироватьЭльфов и хббитов имею в виду тех кто постит темы на сайте Анимэ фентези т д по датам последних обновлений (просто провел статистику)
Если б. Анимэ и фэнтези - разделы скорее мёртвые, чем живые. Фэнтези живёт засчёт ролевой игры, но многие игроки не имеют отношения к дагроку - им просто предоставлена площадка для игры.
А посты на форуме - они везде, практически во всех разделах, всё новые и новые и, как от местных так и от переехавших. То есть тусовка жива как таковая, а что ещё нужно? Будет что обсуждать из происходящего в республике - за этим дело не станет, но повлиять-то мы никак не можем. То есть можем в теории, но желаний нет, как и обязательств.
Use your head or you\'ll be dead.