А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JJ Alebastr

#135
Это все индивидуально.
Кто-то на самом деле может требует похвалы и почестей и его бесит когда ему указывают на косяки. Кто-то может и выходит на сцену чтоб показать всем какой он клевый. Кто-то играет ради своей музыки и продолжает сочинять, заниматься и продвигаться. Просто сейчас их особо не видно.
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

tri

#136
Индивидуально конечно, но творческих людей много, а с рок-музыкантами у нас принято как-то по-особенному носиться, мне кажется.
Use your head or you\'ll be dead.

JJ Alebastr

#137
незнаю даже) честно говоря у меня ощущение появилось что их стали недолюбливать слушатели рока. да и друг друга они тоже временами не очень то жалуют)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

Nomad

#138
В рок тусовке (не только тут судя по всему, но и везде) все друг друга недолюбливают.  Я уже даже смирился с этим :)

Mallory_Weiss

#139
В любой тусовке.

(Человечество считать тусовкой тоже.)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#140
Это отсутствие профессионализьму сказывается. Никто не хочет быть музыкантом. Все хотят быть идолами. Прочитав автобиографию Майлза Дэйвиса, многое можно понять о среде музыкантов. Чморить дагестанских конечно не хотелось бы, хорошо что вообще есть, но как заставить их осознать что их творчество на 99% не имеет НИКАКОЙ эстетической ценности (кто нибудь слушает дома, для души?)?
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#141
Цитировать(кто нибудь слушает дома, для души?)
В смысле музыку наших музыкантов?

sek.tor

#142
а если вспомнить, что творчеством наши музыканты почти не занимаются (как исключение бегемот и вроде ещё одна группа было)

Леонид Утесов

#143
Цитата: "Dag_Alucard"
Цитировать(кто нибудь слушает дома, для души?)
В смысле музыку наших музыкантов?
ну да. есть только старые (!) записи Abscess, Коня может, Северного ветра (это слушаю я)), которые ктото еще вертит. А остальное так - друзьям покажешь для прикола, мол, зацени, наши пацаны лабают, и все.
A love supreme......a love supreme....a...

sek.tor

#144
я удивлюсь, если у многих оно есть. ну максимум на мобилку записали пару отрывков, остальное мало кому нужно кроме музыкантов

elPoohy

#145
Леонид Утесов, вот я только Abscess и Мирабилосов. А ещё бы найти Иное и мне хватит.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#146
Цитата: "Mallory_Weiss"В любой тусовке.

(Человечество считать тусовкой тоже.)
Но в некоторых сильнее чем в других

Дворцовый переворот мне очень нравился. Слушал и дома и для души. И не такое уж старое.

Malcolm Young

#147
Mallory_Weiss,  привет :)  меня зовут Герей и меня вдохновила твоя речь насчет нужен ли этот сайт) мы не можем встретиться? Хочу задать пару вопросов.

gria

#148
Позвоните 03 кто-нибудь. Мне плохо.

mark

#149
Цитата: "gria"Позвоните 03 кто-нибудь. Мне плохо.
d