Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#915
ЦитироватьСмотрела "Холмса", ничего так

 
Цитировать"Суррогаты" посмотрел. Ниче так.

Чтобы это таинственное "ниче так" значило

tri

#916
Я могу конечно развернуть свою запись в жж по сему поводу, но боюсь почтенной публике наскучить после первых двух абзацев.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#917
Да можно и тут чо

Громкий

#918
Цитата
"А упадническим вашим советам как-то не хочется следовать..."

Я конечно не люблю вступать в полемику, но... но...
Ну и не буду вступать в полемику...

 На прошлой неделе ходил в "Россию" смотреть "Книга Илая"...
Вот сейчас действительно стыдно за то, что рекомендовал кому-то этот фильм... Он конечно не плох, и у меня положительных эмоций вызвал больше чем отрицательных, но этого явно не достаточно чтобы его кому-то рекомендовать...
 Актерский состав, на который возлагалась надежда, скорей оправдала ожидания... Ну это уже мое субъективное мнение: Я пойду на любой фильм с Дензелом Вашингтоном, и даже если весь зал будет блевать от отвращения, уверен что фильм мне понравится...
 К плюсам можно отнести саму идею фильма

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

религия, как спасение человечества от любых бед, и в начале, как и в середине фильма это , опять же по моему мнению, неплохо показано... Начинаешь задумываться...
 Помимо идеи в фильме прекрасная атмосфера, и опять таки это прекрасно показано в начале фильма... Этот постапокалипсис... Кто в компьютерные игры играет, тот наверняка найдет удивительное сходство с миром fallout...

 Проблема фильма в том, что: все плюсы, которые, по-моему мнению, есть в фильме, относятся к его началу и может к середине...
 Конец

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР  

- полный идиотизм... Я из кинотеатра выходил в недоумении... И это все?...Идея фильма - религия как лекарство, которую прекрасно начали раскрывать в начале фильма, не смогли добить в конце...

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

Какого хрена скажите человек 30 лет бродил по пустыне, назовем США так, охраняя библию и все отсюда вытекающее?!
Чтобы потом эту книгу напечатали и поставили на полку? Шикарное спасение человечества...

Громкий

#919
походу никто кроме меня здесь никто кина не смотрит

Jack

#920
Почему Книгу Илая я смотрел. Сходство с миром фоллаут нет(Могу судить по 3 части). Картинка гнусная очень. А так идея да неплохая хотя и не полностью раскрытая.

Громкий

#921
Сейчас смотрел Фильм, правда не в кинотеатре, а дома... Назывался он "Прости за любовь". Посетители этого форума, в своем большинстве [по-моему мнению (простите за предвзятое отношение)], проходят мимо таких фильмов... Короче... Не буду пересказывать содержание фильма, просто вкратце раскрою сюжет : Завязка - мужик тридцатисеми лет -Алекс влюбляется в семнадцатилетнюю девушку-Никки. Ну собственно она в него тоже влюбляется. Короче они нашли друг друга...
 Развязка - у них все хорошо.. Обычный Позитивный фильм о любви... После просмотра таких фильмов у меняобычно надолго поднимается настроение... Сейчас оно тоже приподнятое, одной из причин является шикарная улыбка главной героини фильма,но я не о том...  
 Весь фильм их отношения развиваются на фоне отношений других людей: друзья Алекса, которые изменяют своим женам с женами своих же приятелей, развратные школьницы[ничего против не имею!!, просто упомянул], невеста Алекса, которая бросила его, в связи с чем он и познакомился с Никки, приходит к нему неся разную пургу: в итоге оказалось что она оказывается крутила роман с его коллегой, а она вернулась к нему, только потому что любовник её бросил...
 К концу фильма я пришел в смятении: любовь существует и одновременно - любви нет... Что делать... Вот такой парадокс. Тут можно удариться в рассуждение: что же хотел сказать этим режиссер - может быть любовь удел избранных? А может быть её надо заслужить? А может быть ... Много еще этих а может быть...  Я не хочу портить себе настроение дальнейшими выводами, поэтому: если любовь это удел избранных  - надеюсь я в их числе; если любовь надо заслужить - у меня для этого еще много времени; Если же любовь это сказка- то это добрая сказка, в которую хочется верить

[]

masta

#922
Семнадцатилетняя-девушка-Никки заставила меня досмотреть этот фильм до конца.

quutamo

#923
неуместный человек. йенс льен. смею надеяться что все понял как надо. если кто смотрел и может симпатично сформулировать-изложите пжлст.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#924
Давно хочу посмотреть но опасаюсь. Он, говорят, уничтожающий какой-то совсем.
Use your head or you\'ll be dead.

quutamo

#925
каждый кадр отпечатался, вот будто щас смотрю
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#926
"Воображариум" и "Алиса" оказались тем чего я ожидала но не совсем тем чего хотела. Но понравилось в основном.

"Милые кости" идут где-нибудь, или прошли уже, или что вообще происходит?

И да, "Человек-волк" для подруги которая дико ждала этот фильм оказался разочарованием. Кто видел, что скажет?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#927
мне рассказывали про это. говорят, дикая шляпа. типа ожидали истории о супергерое по типу человека-паука, а получили говнецо

Rin

#928
В общем фильм был расчитан на старшее поколение и концовка сильно испортила эффект от просмотра. Да и на человека-волка там никто не был похож, скорее на йетти каких нибудь  %)

tri

#929
Я посмотрела "Сумерки".
Господи я не понимаю как я досидела до конца. Товарищи, кто там нахваливал - вы как это в кинотеатре выдежали?
Это же чудовищно вяло и СКУЧНО.
Одно интересно - где такие подростки водятся. Одну кошмары ночами мучают после того как парень бросил, другой боевик не может посмотреть без того чтобы не сбегать в туалет проблеваться.
Use your head or you\'ll be dead.