Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Schrei-ka

#960
Последний?.. По-моему "принц персии"...
хотя последним был "класс"..
Мне бы в небо...

elPoohy

#961
Начали вчера смотреть The Box.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Громкий

#962
"Копы в глубоком запасе" - Фильм уже успел выйти на двд и находился у меня примерно неделю, прежде чем я все-таки решился его посмотреть: не хотел смотреть дома, потому что надеялся на то, что фильм все же покажут в кинотеатрах, хоть и с опозданием, но не судьба...

бла бла бла... Могу сказать одно - фильм хороший;
И в поддержку сказанного куча довольных отзывов:

http://filmz.ru/film/4376/comments/#commentlist

Leon S. Kennedy

#963
Защитнег (Defendor) с Вуди Харрельсоном.
На секундочку Форрест Гамп в супергеройском антураже.
Приятное кинцо про разумное, доброе, вечное.
Glory to Arstotzka.

tri

#964
"ГП" сегодня посмотрела, зевнула. Я понимаю что здоровенные кирпичи последних томиков "Поттера" не впихнуть никак в киношный формат, хоть ты каждую книгу на две части дели и два с половиной часа материала выдавай, всё равно - смято, скомкано, изрезано и ускорено до невозможности, хотя надежда вообще-то была - два фильма вместо одного, все дела.
"ВК" тоже искромсали, но не было такого ощущения - что того персонажа очень мало, и этого, и этого.

Дождаться последнего фильма и реветь, реветь, реветь.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#965
Хм... блин а я и не вспомню, что смотрел последнее. В кинотеатре это "Брестская крепость". Понравился, хотя многие ругают и будут. Я поцреот.

Dag_Alucard

#966
Посмотрел вчера фильм "Касс" про Касса Пенанта известного футбольного хулигана в Англии, чойта я ожидал большего... Хулиганы Зеленой улицы круче будет явно или я хз.

sek.tor

#967
про него не один фильм и этот, кажется, не лучший

Dag_Alucard

#968
Другие какие? Этот очень унылый, а я так надеялся.

sek.tor

#969
а, не, это про фирму пенанта несколько фильмов

Dag_Alucard

#970
А кто смотрел "Тэда"? Феерический ведь фильмец от Сэта Макфарлейна.

sek.tor

#971
неа. ссылку на раздачу

Dag_Alucard

#972
Нету пока в нормальном переводе и вроде даже с сабами нету

tri

Super с Эллен Пейдж и Лив Тайлер чудовищно чернушный фильм про полнейших выморозков на первый взгляд, об одиноких отчаянных людях на самом деле. По описанию на Пипец сильно похоже, на деле опять же не то совсем.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

А я смотрел Джобса, Кучер молодец